CX Swiss Military Watch 20'000 FEET - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.06.2012, 17:41
Аватар для Stalwer
Stalwer Stalwer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 136 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Это всего лишь выдумки маркетологов из Charmex. Ну, я про то, что якобы их Swiss Military самые швиссмилитаристые Swiss Military из всех Swiss Military в мире. "Юра, это провокация!" (с)
Возможно с вами и соглашусь, если вы мне приведете еще большие аргументы, чем рекорд Книги Гиннесса за самые водонепроницаемые часы, у каких либо других швиссмилитаристых Swiss Military. Ну так чтобы не банальный кварц, а сертифицированный механический хронометр.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.06.2012, 17:49
Аватар для Insulin
Insulin Insulin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,578
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalwer Посмотреть сообщение
Возможно с вами и соглашусь, если вы мне приведете еще большие аргументы, чем рекорд Книги Гиннесса за самые водонепроницаемые часы, у каких либо других швиссмилитаристых Swiss Military. Ну так чтобы не банальный кварц, а сертифицированный механический хронометр.
Ролекс отомстил за взорванный биколорный суб!
http://www.youtube.com/watch?v=15uNQ...ature=youtu.be
__________________
Нет денег, нет времени, нет жены, нет работы - НЕТ ПРОБЛЕМ!

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.06.2012, 18:02
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
Stalwer, мне за ваше "переубеждение" деньги ведь не заплатят? Так что что-то рвать себе за какие-то бренды мне не с руки, не находите? Вы их продаете что ли?

Все эти заморочки вокруг надписи Swiss Military не имеют никакого отношения к вооруженным силам Швейцарии. Поэтому всегда забавно наблюдать, как конторы, просто отстегнувшие бабла за право использования этого лейбла, выясняют отношения между собой (типа, кто из них более "труЪ") и при каждом удобном или неудобном случае пытаются пнуть "конкурентов". Charmex в этом пинании почему-то особенно усердны... Это при всем том, что все эти часы всех этих контор никогда не поставлялись в ту самую армию, лейбл которой они на себе гордо несут. Так что истинные причины этих комичных разборок мне неизвестны.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.06.2012, 10:50
Nabbe Nabbe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Не удержался, решил зарегистрироваться =)

Цитата:
Сообщение от Insulin Посмотреть сообщение
Вот только отношение к покупателям у них отвратное. Точнее хамское. И не только к покупателям, но и к официальным дистрибьюторам Москвы...
Отношение у них более чем нормальное =) Если сравнивать с другими производителями... Попадались иногда совсем уникумы =) Плюс швейцарский менталитет он тоже совсем другой. На это тоже нужно обращать внимание.

Цитата:
Сообщение от Insulin Посмотреть сообщение
Вы с покупкой поторопитесь! У официалов одни чёрные остались и больше поставляться не будут! (по словам менеджера Максима).
20к feet все же лимитка. Так что да, осталось не очень много. Уже нужно искать по магазинам. Настойчиво искать. У нас в Москве осталась одна модель черного цвета.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.06.2012, 11:02
Nabbe Nabbe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Stalwer, мне за ваше "переубеждение" деньги ведь не заплатят? Так что что-то рвать себе за какие-то бренды мне не с руки, не находите? Вы их продаете что ли?

Все эти заморочки вокруг надписи Swiss Military не имеют никакого отношения к вооруженным силам Швейцарии. Поэтому всегда забавно наблюдать, как конторы, просто отстегнувшие бабла за право использования этого лейбла, выясняют отношения между собой (типа, кто из них более "труЪ") и при каждом удобном или неудобном случае пытаются пнуть "конкурентов". Charmex в этом пинании почему-то особенно усердны... Это при всем том, что все эти часы всех этих контор никогда не поставлялись в ту самую армию, лейбл которой они на себе гордо несут. Так что истинные причины этих комичных разборок мне неизвестны.


http://www.swiss-military.info/contact.php для более подробной информации, можете узнать напрямую у производителя, если не доверяете всем остальным.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.06.2012, 11:22
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
Nabbe, это частные заказы этих самых подразделений, а не официальные поставки по заказу минобороны. Разницу улавливаете? Еще много контор тем же самым балуется - просто рекламный пиар-ход, обычное дело. Даже вот такие монстрики, например, есть. И таки да, объясните еще: какое отношение германские полицаи из SEK SWAT, ооновские полицаи из CPU UNO и еще цюрихские полицаи имеют ко швейцарской армии?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.06.2012, 11:55
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Немного оффтоп.

SINN официально производит кварцевые часы (модель Diving watch UX GSG 9 (EZM 2B)) для немецкого спецназа, при этом их характеристики достаточно внушительные, например они способны выдержать давление 1200 bar (что соответствует погружению на 12000 м. в воду).
При этом, упомянутые SINN - это действительно небольшие наручные часы, а не "батискаф" как CX military watch.

http://www.sinn.de/en/Modell/UX_GSG_9.htm
http://www.sinn.de/en/pdf_produktion....php?Modell=58

Нажмите на изображение для увеличения
Название: watch-4062.jpg
Просмотров: 457
Размер:	31.8 Кб
ID:	266832

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 04.06.2012 в 12:06.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.06.2012, 18:07
Аватар для Insulin
Insulin Insulin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,578
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 910 сообщениях
Там наверно масло внутри. В обслуге гимор будет.
__________________
Нет денег, нет времени, нет жены, нет работы - НЕТ ПРОБЛЕМ!

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.08.2012, 23:30
Аватар для Solovyev Andrei
Solovyev Andrei Solovyev Andrei вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 78 раз(а) в 10 сообщениях
[quote=Insulin;837503]Первый!!! )) И наверное последний...

Ну что, расписывать под хохлому я их не буду, часы достойные во всех смыслах, выложу лучше пару ссылок, чтоб те кто "не в теме" знали о чём идёт речь... Скажу только, что когда я их первый раз увидел, для меня другие часы просто перестали существовать, я даже видео скачал себе на рабочий стол и просматривал каждый день нон-стопом. А сначала задумывался о покупке ПАМа, или хрона от Бреге... ))

Официальный дистрибьютор (Москва, Питер, Киев) можно вживую померить в магазине. Также обязательно посмотрите вкладку "Испытания часов"!:
http://smwatch.ru/cat301001_301016.html

Видеообзор на английском:
http://www.youtube.com/watch?v=B_AJsPM2s0o

Котлы конечно не на каждого, под рукав не спрячешь, но это я думаю и не к чему, пусть все видят, что владельцы корни в стул перед монитором в офисе и дома не пускают! )) Но если вы не понаслышке знаете, что такое тяга сумо, если у вас 2 тренировки в день, то можете смело брать - это однозначно ваши часы! )) Наверно я нашёл "своё" и тему с часами закрываю. Пока меня ничего не вштыривает.
Что интересно, к часам прилагается Сертификат-страховка сроком на 2 года со дня продажи, на случай кражи часов! )) К каким часам ещё дают? ))
Лимитка в 1000 штук. 400 - чёрный карбон и остальных цветов по 200.


Знатные куранты конечно! Только причем здесь тяга сумо, я так и не понял...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.08.2012, 21:56
Аватар для Stalwer
Stalwer Stalwer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 136 раз(а) в 53 сообщениях
[quote=Solovyev Andrei;1411115]
Цитата:
Сообщение от Insulin Посмотреть сообщение
Первый!!! )) И наверное последний...

Ну что, расписывать под хохлому я их не буду, часы достойные во всех смыслах, выложу лучше пару ссылок, чтоб те кто "не в теме" знали о чём идёт речь... Скажу только, что когда я их первый раз увидел, для меня другие часы просто перестали существовать, я даже видео скачал себе на рабочий стол и просматривал каждый день нон-стопом. А сначала задумывался о покупке ПАМа, или хрона от Бреге... ))

Официальный дистрибьютор (Москва, Питер, Киев) можно вживую померить в магазине. Также обязательно посмотрите вкладку "Испытания часов"!:
http://smwatch.ru/cat301001_301016.html

Видеообзор на английском:
http://www.youtube.com/watch?v=B_AJsPM2s0o

Котлы конечно не на каждого, под рукав не спрячешь, но это я думаю и не к чему, пусть все видят, что владельцы корни в стул перед монитором в офисе и дома не пускают! )) Но если вы не понаслышке знаете, что такое тяга сумо, если у вас 2 тренировки в день, то можете смело брать - это однозначно ваши часы! )) Наверно я нашёл "своё" и тему с часами закрываю. Пока меня ничего не вштыривает.
Что интересно, к часам прилагается Сертификат-страховка сроком на 2 года со дня продажи, на случай кражи часов! )) К каким часам ещё дают? ))
Лимитка в 1000 штук. 400 - чёрный карбон и остальных цветов по 200.


Знатные куранты конечно! Только причем здесь тяга сумо, я так и не понял...
Согласен, часы весьма достойные. Это действительно профессиональный инструмент.

Хочу внести дополнительную информацию, вообще изначально планировалось произвести на каждый цвет циферблата по 1000 штук.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где посмотреть в москве Swiss Military 20,000 Feet Diver Stalwer Другие швейцарские часы 23 30.07.2012 14:45
Hurricane от CX Swiss Military Watch Ego Новости 0 05.08.2010 21:44


Часовой пояс UTC +3, время: 03:05.