Отзыв о покупке у GennadyN - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 16.01.2014, 09:05
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от paradiselost Посмотреть сообщение
Если покупатель предоставит реальную информацию что эта подделка я готов решать эту проблему.
А если не предоставит, то Вы и GennadyN попросите у модератора, чтобы решили проблему с ТС-ом .

Это пока слабые, мягко говоря, аргументы:
Цитата:
Сообщение от LordLucifer Посмотреть сообщение

- Я думаю врядли там будет 100 м.....

- вызвало подозрение звонкостью

- во вторник отнёс в БГУ это институт у нас такой, я там камни проверяю

- Да в них даже купаться опасно

- Как оказалось стекло не сапфир, а минеральное с напылением.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.01.2014, 09:16
Аватар для paradiselost
paradiselost paradiselost вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: калуга
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 137 раз(а) в 27 сообщениях
Ничего ни у кого просить не собираюсь и не собирался.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.01.2014, 09:23
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от paradiselost Посмотреть сообщение
Ничего ни у кого просить не собираюсь и не собирался.
Ваше право.
Просто если каждый покупатель будет неаргументированно создавать такие темы .......
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.01.2014, 10:17
LordLucifer LordLucifer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Россия г. Белгород
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от paradiselost Посмотреть сообщение
Да это часы были мои. И было их у меня 2е(этой модели). И ещё были AXIS IV И VII я фото выкладывал на форуме.1е купил у форумчанина Стасьян. Если покупатель предоставит реальную информацию что эта подделка я готов решать эту проблему. Но часы были обменяны с Геннадием около месяца назад почему его они не смутили. И какую функцию они не выполняют?

И зачем эти часы подделывать. Комплект шёл со всеми бумагами и коробками.

вот ссылка на видео этих часов ищите разницу http://www.youtube.com/watch?v=y81w8RcZlwY
На 3.33 когда переворачивают посмотрите на механизм он золочённый и если преглядеться выглядит по другому, вот фото механизма в объявлении.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-2.jpg
Просмотров: 106
Размер:	388.4 Кб
ID:	610865  
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.01.2014, 10:20
GennadyN GennadyN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2013
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 87 раз(а) в 22 сообщениях
Доброго времени суток всем участникам. Мне от себя сказать пока практически нечего - если есть у кого то вопросы ко мне по этой теме выслушаю и отвечу. Могу лишь написать что стекла у часов менять не умею и даже понятия не имею где они меняются как в родном городе так и за его пределами. Пока эту ситуацию считаю абсурдной по нескольким причинам:
- у меня уже была неприятная тема диспута на этом форуме не так давно - надо быть полным идиотом чтобы умышленно "влезать" в другую подобную тему диспута - никого обманывать не собирался и не собираюсь...
- часы были у ТС трое суток - после этого мне поступило сообщение о фейке которое до сих пор не доказано ....
- часы покупались не раз с этого форума - получается что сомнение сейчас падают не на одного меня и вне зависимости от "развязки" этой ситуации "осадок" у форумчан ко мне и paradiselost останутся и это не есть гуд ((
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.01.2014, 10:26
LordLucifer LordLucifer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Россия г. Белгород
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Shkolnik Посмотреть сообщение
Angular - подделка??? Зачем? Очень сомневаюсь, что есть подделка этой марки
Можно еще допустить, что оригинальное стекло разбилось и туда вставили минералку

Вот первое объявление, я так понимаю. http://forum.watch.ru/showthread.php?t=179134

P.S. Судя по фото механизм стоит обычный eta. И процентов 90 всех швейцарских часовых компаний позволяют себе его ставить

А купаться в часах с кожаным ремнем , конечно, можно, но не более одного раза.

Мой Вам совет, прежде чем создавать подобные темы, стоит иметь какие-то доказательства , а не просто домыслы.

Хотя, даже если стекло поменяли на минералку, в принципе, имеете право их вернуть продавцу. Но после того, что Вы написали, включая рекламу ювелирного дома "вконтакте", придется доказать и то, что не Вы разбили сапфир и вставили на вашем замечательном шебекинском заводе минеральное стеклышко)-
Это не реклама, я просто подтвердил, что разбираюсь в данном вопросе, если бы не было отказа вернуть деньги, я бы вообще эту тему не заводил, стёкла для часов на заводе этом не делают, они выращивают кристаллы. Какие доказательства? Кожаный ремешок можно заменить, вы об этом не знали?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.01.2014, 10:32
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LordLucifer Посмотреть сообщение
Сразу скажу часы неоригинальные
Цитата:
Сообщение от GennadyN Посмотреть сообщение
мне поступило сообщение о фейке которое до сих пор не доказано
Если ТС докажет, что часы фейк - Вы должны будете вернуть ему деньги и извиниться. У кого и как Вы их купили - это уже Ваши проблемы с которыми Вы сами потом можете разбираться.

Если же ТС не докажет, что часы фейк, то ТС - ..... помягче ..... "человек говорящий неправду" . А раз он - "человек говорящий неправду", всем остальным его утверждениям и умозаключениям тоже верить нельзя, и у Вас будет полное моральное право сказать ему ..... "всего доброго" .


П.С. 2ТС. Если подозрения и доказательства на стёкла, надо было только об этом и писать. Тогда, при условии что стёкла действительно не те, правда была бы на Вашей стороне. А так ... надо сейчас доказывать то, в чём Вы продавца первым делом обвинили - в продаже фейка.

Всё имхо.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.01.2014, 10:34
GennadyN GennadyN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2013
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 87 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LordLucifer Посмотреть сообщение
Это не реклама, я просто подтвердил, что разбираюсь в данном вопросе, если бы не было отказа вернуть деньги, я бы вообще эту тему не заводил, стёкла для часов на заводе этом не делают, они выращивают кристаллы. Какие доказательства? Кожаный ремешок можно заменить, вы об этом не знали?

А вот здесь Вы уже откровенно лукавите - киньте выдержку из нашего общения где я отказываюсь вернуть Вам деньги
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.01.2014, 10:42
LordLucifer LordLucifer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Россия г. Белгород
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от GennadyN Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем участникам. Мне от себя сказать пока практически нечего - если есть у кого то вопросы ко мне по этой теме выслушаю и отвечу. Могу лишь написать что стекла у часов менять не умею и даже понятия не имею где они меняются как в родном городе так и за его пределами. Пока эту ситуацию считаю абсурдной по нескольким причинам:
- у меня уже была неприятная тема диспута на этом форуме не так давно - надо быть полным идиотом чтобы умышленно "влезать" в другую подобную тему диспута - никого обманывать не собирался и не собираюсь...
- часы были у ТС трое суток - после этого мне поступило сообщение о фейке которое до сих пор не доказано ....
- часы покупались не раз с этого форума - получается что сомнение сейчас падают не на одного меня и вне зависимости от "развязки" этой ситуации "осадок" у форумчан ко мне и paradiselost останутся и это не есть гуд ((
Часы на видео, которое для сравнения порекомендовал paradiselost не те что я у вас приобрёл, это видно. Вас я ни в чём не обвинял, это вы меня обвинили, в том что я оба стекла разбил и новые туда минеральные вставил, я могу нашу переписку личную опубликовать? Тем более модераторы, я думаю могут её просматривать... Что значит было трое суток? Мы с вами о каких либо сроках не договаривались. А представьте, что я живу где то далеко от цилливизации, и что бы провести экспертизу мне понадобилась бы неделя или больше?

Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Если ТС докажет, что часы фейк - Вы должны будете вернуть ему деньги и извиниться. У кого и как Вы их купили - это уже Ваши проблемы с которыми Вы сами потом можете разбираться.

Если же ТС не докажет, что часы фейк, то ТС - ..... помягче ..... "человек говорящий неправду" . А раз он - "человек говорящий неправду", всем остальным его утверждениям и умозаключениям тоже верить нельзя, и у Вас будет полное моральное право сказать ему ..... "всего доброго" .

Всё имхо.
На видео которое для сравнения предоставил , paradiselost, произвёл обмен с моим продавцом - часы другие чем в объявлении.
Если не трудно посмотрите пожалуйста на механизм.
И просто ответьте механизмы одинаковые или нет.
Заранее благодарен, извиняюсь, что вмешиваю вас в наш спор, но вы как бы человек со стороны и лицо соответственно не заинтересованное.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.01.2014, 10:47
GennadyN GennadyN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2013
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 87 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LordLucifer Посмотреть сообщение
Часы на видео, которое для сравнения порекомендовал paradiselost не те что я у вас приобрёл, это видно. Вас я ни в чём не обвинял, это вы меня обвинили, в том что я оба стекла разбил и новые туда минеральные вставил, я могу нашу переписку личную опубликовать? Тем более модераторы, я думаю могут её просматривать... Что значит было трое суток? Мы с вами о каких либо сроках не договаривались. А представьте, что я живу где то далеко от цилливизации, и что бы провести экспертизу мне понадобилась бы неделя или больше?
переписку публикуйте - пусть она будет на суд форумчан - обвинений в Ваш адрес о замене стекла с моей стороны не было - было предположение что Вы сами могли это сделать ....
http://clip2net.com/s/6BwuKY
http://clip2net.com/s/6Bwy5t
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка у KDV - отзывы Виталийс Отзывы и рекомендации на Маркете 346 20.03.2024 15:48
Отзыв о покупке в салоне Les Montres на Таганке 386vw Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 16.07.2016 19:47
Отзыв о покупке часов на Watchcenter.com.ua gurgen Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 0 05.10.2012 03:15


Часовой пояс UTC +3, время: 17:37.