Tissot PRS 516 Automatic T044.430.21.041.00 (Blue Dial) - Страница 17 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 13.01.2018, 00:35
0ldFello 0ldFello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Leningrad
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
Для всех кто в новых темах читает последние 5 постов и для тех что быстро забывает или читает через строчку.
Ув. krasnopyourov! Честно слово удивляете! Вы все пытаетесь доказать что критики и супермодератор совершили роковую ошибку поместив тему в розовый раздел? Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны. Благо примеров таких было много. Вот нашел человек Кролекс за гаражами и гордо выставил его фото в нужный раздел. Ему все говорят что фейк голимый - а он твердит что купил в Андорре и официалы подтверждают подлинность предмета! Ему говорят - отнеси мастеру-форумчанину,покажи документы и мех сфотай - а он в ответ постит какие-то бумаги ни о чем и коронное "гнийте нищие". Ничего не напоминает? Зачем вы все время хотите обелить фейк? Вот если бы Ваши часы ( у Вас же наверняка есть хорошие швейцарские часы которые иногда подделывают китайцы) или мои часы попали бы под такое подозрение - чтобы мы делали? Правильно - всеми способами доказали бы свою правоту. Фотографиями и документами. Походом к хорошему мастеру-форумчанину который подтвердил бы оригинальность. Потому что тут дело принципа уже. Правильно? А в нашем случае вместо доказательств были только рассказы на посторонние темы и Ваши намеки. Кстати на заметку - в Андорре в официальных часовых магазинах фейков не бывает от слова совсем.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! 0ldFello за это сообщение:
DimaKalina1971 (14.01.2018), Pernikof (14.01.2018), Seiko 910068 (13.01.2018)
  #162  
Старый 13.01.2018, 00:50
krasnopyourov krasnopyourov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 3,853
Сказал(а) спасибо: 3,116
Поблагодарили 4,737 раз(а) в 1,646 сообщениях
Просто форумчанин никогда не давал повода и не врал. И продавать часы эти тем более не собирался. То что купил не за гаражом верю. То что носил к мастеру тоже верю. А то что не хочет делать то что ему говорят - сфоткать там или отвезти к кому-то определённому мастеру так это в принципе его дело. Он ведь для успокоения и охлаждения ситуации написал "определили мою ветку в подделки - ну значит так тому и быть..."
Просто людям лень читать всю тему и они пишут что он ничего не делал и что ему нужно делать. Поэтому я привел пост.
Автор поставил точку: "значит так тому и быть..." А там возможно время покажет. Всем добра!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! krasnopyourov за это сообщение:
alexput (13.01.2018), Push75 (15.01.2018), RomanI1982 (17.01.2018), zorkiy sov (14.01.2018)
  #163  
Старый 14.01.2018, 18:31
VolkK VolkK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cosciente Посмотреть сообщение
Лично я как владелец и топикастер, в течение ноября (как только позволит очень плотный график по работе) планирую воспользоваться услугами как минимум двух из трех конкретных часовщиков:

1. Офсервис Тиссо в Киеве
2. Офсервис "Секунда" в Киеве
3. Ув. Dima343, также хорошо известный на форуме и среди киевских форумчан...

О результатах этих обращений и проверки подлинности - я обязательно сообщу в данной теме документально и, первый посыплю голову пеплом как старый осел, если окажется, что Вы все правы и у меня на руках реплика, которую мне виртуозно впарили дельцы из "всеевропейской ярмарки" в Андорре!
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 14.01.2018, 20:59
Аватар для urikus13
urikus13 urikus13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 314 раз(а) в 172 сообщениях
0ldFello прав, человек не хочет по каким-то причинам проводить проверку своих часов. Думаю, этот человек и так знает, что он купил, а обладая завышенной самооценкой не хочет это признать. Вот и всё.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 14.01.2018, 21:13
krasnopyourov krasnopyourov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 3,853
Сказал(а) спасибо: 3,116
Поблагодарили 4,737 раз(а) в 1,646 сообщениях
Вам прочитать тему лень, а Вы упрекаете .....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! krasnopyourov за это сообщение:
zorkiy sov (14.01.2018)
  #166  
Старый 14.01.2018, 21:37
Аватар для urikus13
urikus13 urikus13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 314 раз(а) в 172 сообщениях
krasnopyourov тему прочитал, никого не упрекал, а высказал своё мнение. Заходил на Подоле в TISSOT, часы отличаются от представленных в обзоре. Как минимум, дата расположена ровно, ось секундной стрелки блестит. Когда-то сам хотел такие часы, но выбрал MIDO ALL DIAL. Можете сами приехать на Подол и посмотреть, если захотите.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 14.01.2018, 21:42
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,219
Сказал(а) спасибо: 2,437
Поблагодарили 3,568 раз(а) в 1,611 сообщениях
квитанция о регулировке каких-то часов, без номера, без модели. и это все? обещалось имхо совсем другое, самим тс обещалось. документов нет, фото изначально сделаны мутными, хотя сделать их нормальными - дело пяти минут. проверка у форумчанина, который мог отписаться, что ему действительно принесли часы модель/номер, часы вскрыты, он считает их оригинальными, справочно оси такие-то, цифры и что там не нравилось такие-то... так обычно поступают, когда хотят принятия своих аргументов второй стороной.

но можно и как тс поступить: я д'артаньян, вы все ошибаетесь, больше я с вами на эту тему общаться не желаю!

что же касательно того, что раньше тс был вот таким/сяким - почитайте вот эту тему. очень поучительная.

зы в ру.чп специальный тег "это он зачем так сделал?" для таких случаев есть.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! redMouse за это сообщение:
DimitrijN (15.01.2018)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 14:27.