Steinhart Aviation GMT Automatic в черном корпусе - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет: Управление объявлением и статус
Платное объявление.
Пакеты услуг не подключены
Нет доступа для платных объявлений (Подробнее о платных услугах)
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.01.2014, 15:10
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Steinhart Aviation GMT Automatic в черном корпусе

Steinhart - Aviation GMT Automatic

Пол: мужские
Год покупки: 2010
БУ часы, состояние: A (хорошее)
Полировка: нет

Цена: 17 700 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Продаю выше указанный Steinhart Aviation, был куплен на eBay у продавца с которым неоднократно имел дело, и сегодня мной получен на почте. Часики оказались великоваты для моего 16 см запястья, поэтому примерив помещаю их тут.
Особенность данных часов, американец желая видеть перед собой GMT модель в PVD корпусе, нанес на них в местном сервисе покрытие черного цвета, писать тут больше ничего не буду - кто желает посмотрите мой сегодняшний топик, там немного написано:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=1203

Ссылка на эти часы у Гюнтера:
http://www.steinhartwatches.de/en/Av...matic,256.html

Такую модель часов он скорее всего больше никогда выпускать не будет, по причине отсутствия калибров 2893-2 со вторым часовым поясом.

Стекло в идеальном состоянии, корпус - как обещает производитель, надежно защищен покрытием, но царапин на нем не видать.
Покрытие по острым кромкам понемногу начало стираться, в глаза не бросается но видно. Заморачиваться и снимать его не стал, так как носить все равно такие большие для меня часы не буду.







С часами отдам родной ремешок - состояние на 4+, и ремешок аналогичный но более темный - состояние на 4-. Оба они на фото. Коробки 2 штуки, инструмент для замены ремешков, бумага - все есть.

Цену поставлю за которую приобрел комплект + размещение платного объявления 17700 рублей.

Отправлю почтой России за свой счет. Другие варианты обсуждаемы

Последний раз редактировалось ChinChin; 30.01.2014 в 15:13.
  #2  
Старый 10.02.2014, 19:11
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
снял покрытие

Вот и снял покрытие, решил вернуться к первоначальному цвету. Единственное оставил на задней крышке черные надписи (мне так кажется более стильно) и не снимали на заводной головке (неудобно)




Цену ставлю 12 000 р.
Рассмотрю разные варианты обмена

Последний раз редактировалось ChinChin; 10.02.2014 в 19:34.
  #3  
Старый 11.02.2014, 12:18
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
часы проданы, и уезжают сегодня Алексею в далекий Абакан
Закрытая тема
Метки
steinhart aviation


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 08:19.