Выбор серьезных универсальных часов до 300000 рублей - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 03.04.2014, 23:12
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ASGM Посмотреть сообщение
-Я не смогу привыкнуть к глупостям
Да, несгибаемость - похвальная субстанция.
Barbour четырехлетний совместно с Патеком кэж в колхозном коровнике нормально вписывается в нормативы или стыдняк все ж?
Цитата:
Сообщение от ASGM Посмотреть сообщение
Я работаю в международной компании, часто на совещаниях, в других странах,
Здоровско какЪ!
Теперь будет к кому за советом касаемо стиля в одежке обратиццо.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! DPS за это сообщение:
Dtorubar (04.04.2014), rallyeman (04.04.2014), V.N. (13.04.2014), Yogan (03.04.2014)
  #32  
Старый 03.04.2014, 23:16
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,122 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ASGM Посмотреть сообщение

Манжета сорочки длиннее пиджака на 1 см это эталон, больше-допустимо в пределах разумного. Меньше не желательно. А если манжета из рукава не выглядывает (кстати как у сталоне на фото) то это уже очень плохо.

-----

Я работаю в международной компании, часто на совещаниях, в других странах, для меня вообще удивительно, что люди с заработками для покупки пам, и интересами приведшими их на этот форум еще спорят о таких прописных истинах!
Бедный Сталлоне

И вообще, сколько раз видел людей в хорошем и недешевом ресторане (из книжки с каучуковым человечком), которые в шортах цветастых приходят и рубашках гавайских. А за другими столами сидят дядьки в костюмах (адвокаты например, причем весьма неплохие; лично знаю) и ролики стальные у них на руках. Это же ужас. И не знают они, бедные, что так нельзя Хотя что то говорит мне, что им всем по барабану))
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! rallyeman за это сообщение:
Dtorubar (04.04.2014), EM89 (04.04.2014), Paul0909 (05.04.2014), Yogan (03.04.2014)
  #33  
Старый 03.04.2014, 23:21
ASGM ASGM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Pyatigorsk
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rallyeman Посмотреть сообщение
Бедный Сталлоне

И вообще, сколько раз видел людей в хорошем и недешевом ресторане (из книжки с каучуковым человечком), которые в шортах цветастых приходят и рубашках гавайских. А за другими столами сидят дядьки в костюмах (адвокаты например, причем весьма неплохие; лично знаю) и ролики стальные у них на руках. Это же ужас. И не знают они, бедные, что так нельзя Хотя что то говорит мне, что им всем по барабану))

Вновь обращусь к своему примеру выше-безграмотные люди тоже не сильно печалятся от того, что родного языка не знают.

Да сталлоне наплевать! Он медийная личность. Может с расстегнутой ширинкой ходить. Стайл такой, чего уж?

Довелось мне побывать за одним столом с Жириновским. И что? Нормальный мужик. А тот кого мы видим в ящике-образ, роль.

Вы готовы жить в каком-то образе? Вы достигли уровня мировой известности? Поэтам тоже можно ставить авторские знаки и делать намеренно ошибки, они люди другого уровня.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ASGM за это сообщение:
Deniska621 (04.04.2014)
  #34  
Старый 03.04.2014, 23:56
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ASGM Посмотреть сообщение
Довелось мне побывать за одним столом с Жириновским.
Ого! Вы - везунчик, определенно!
Позвольте поинтересоваться, что сами носите под различные виды одежки?
Да и по теме желательно бы веское мнение узнать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DPS за это сообщение:
Yogan (04.04.2014)
  #35  
Старый 04.04.2014, 00:23
ASGM ASGM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Pyatigorsk
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Я редко применяю часы в неформальном стиле одежды. Но для этих целей недавно приобрел http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=141593

Под костюм (бывает на черный ремень пересаживаю, бывает с браслетом) http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=137862 пришли на смену украденным лонжинам.

И мои первые http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=100993

Вот и все мои часы.

По теме-выбор ТС считаю грамотным.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ASGM за это сообщение:
FoJerr (08.10.2014)
  #36  
Старый 04.04.2014, 01:02
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
\изменит Ваше мнение о Памах и о людях, которые их носят, в лучшую сторону.
С уважением.
Лично мне памы не нравятся совсем. И за тысячу долларов бы не купил. Бренд переоценен, часы однообразны и скучны. Однако это не значит, что плохие люди их носят. Кому то нравится - ради бога. Любой товар стоит столько, сколько за него готов заплатить потребитель. Но это вовсе не означает, что раз кому-то так нравятся памы, то стоит на все забить и носить их с костюмом.

Цитата:
Сообщение от rallyeman Посмотреть сообщение
А за другими столами сидят дядьки в костюмах (адвокаты например, причем весьма неплохие; лично знаю) и ролики стальные у них на руках. Это же ужас. И не знают они, бедные, что так нельзя Хотя что то говорит мне, что им всем по барабану))
Да им то может и по барабану. Русскому туристическому быдлу тоже по барабану, когда они в самолете вискарь из под кресла жрут и на весь самолет потом орут. А по приезде в турции начинают купаццо в бассейне прям в шмотках. Ну по барабану же? Да и окружающие, скорее всего промолчат. Но это не значит, что никто ничего не заметил. Я конечно утрирую, но ход моих мыслей, надеюсь, понятен.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Drinkinss за это сообщение:
ASGM (04.04.2014), Deniska621 (04.04.2014), yourok72 (04.04.2014)
  #37  
Старый 04.04.2014, 01:17
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ASGM Посмотреть сообщение
Вот и все мои часы.
Вполне себе.
С таким сетом и опытом можно и нужно не только в советах по выбору, но и в профильные ветки Панерай, Ролекс, Бреге пойти поучать коллег стилистике, основам грамотности и т.д.
Обязательно в Barbour заглянуть, разгром тотальный учинить, а то вообще бомжуют негодники.
Про рубашечки опять же замолвить слово, ибо об 1 см не все знаютЪ.
Предположу, что форумчане лишь благодарны будут.
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
И за тысячу долларов бы не купил.
А зря. Продать затем значительно дороже можно.
Но, конечно, степень негатива к марке освещена ярко этим эпитетом.
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Но это вовсе не означает, что раз кому-то так нравятся памы, то стоит на все забить и носить их с костюмом.
Вам явно не стоит, но другие то пусть носят. Не мешают же.
Или врожденное чувство прекрасного оскорбляют до невозможности?
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Русскому туристическому быдлу тоже по барабану, когда они в самолете вискарь из под кресла жрут и на весь самолет потом орут. А по приезде в турции начинают купаццо в бассейне прям в шмотках. Ну по барабану же? Да и окружающие, скорее всего промолчат. Но это не значит, что никто ничего не заметил. Я конечно утрирую, но ход моих мыслей, надеюсь, понятен.
Не, не понятен вовсе.
Стесняюсь спросить, с какой страны к нам в колхоз приехали?

ПС: Ой, офтопом увлекся, простите уж.
Беседа интересная вырисовывается.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! DPS за это сообщение:
Dtorubar (04.04.2014), Paul0909 (05.04.2014), rallyeman (04.04.2014), V.N. (13.04.2014), Yogan (04.04.2014)
  #38  
Старый 04.04.2014, 01:30
Sunburn89 Sunburn89 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Россия. Питер
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ASGM Посмотреть сообщение
Я редко применяю часы в неформальном стиле одежды. Но для этих целей недавно приобрел http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=141593

Под костюм (бывает на черный ремень пересаживаю, бывает с браслетом) http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=137862 пришли на смену украденным лонжинам.

И мои первые http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=100993

Вот и все мои часы.

По теме-выбор ТС считаю грамотным.
Это опен-харт хэмовский под неформал вы считаете хорошим выбором?

После этого мой мир никогда не станет прежним.

Вот если буду работать в международной компании и по встречам всяким ездить, с политиками за столом одним сидеть, манжеты линейкой измерять - тогда пойму.


ПС - ТС поздравляю с классной покупкой. Улиссы у нас хорошо узнаваемы, вопросов не будет =)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Sunburn89 за это сообщение:
FoJerr (08.10.2014), V.N. (13.04.2014), Yogan (04.04.2014)
  #39  
Старый 04.04.2014, 01:33
ASGM ASGM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Pyatigorsk
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Вполне себе.
С таким сетом и опытом можно и нужно не только в советах по выбору, но и в профильные ветки Панерай, Ролекс, Бреге пойти поучать коллег стилистике, основам грамотности и т.д.
Обязательно в Barbour заглянуть, там вообще бомжуют негодники.
Про рубашечки опять же замолвить слово, ибо об 1 см не все знаютЪ.
Предположу, что форумчане лишь благодарны будут.
Так и думал что вы к этому ведете. Не у всех чувство стиля растет с среднемесячной заработной платой, и не у всех тех, чей заработок близок к трем тысячам долларов этого чувства нет.

В этой теме я вижу схлестнулись оба сорта людей.

Мне 24 года, живу в провинции. Могу купить часы дороже, и хочу, но вот все время или туфли дизайнерские, или костюм по стоимости всех часов вместе взятых... Лучше быть overdressed с недорогими часами, чем в костюме от фабрики "большевичка" и с дайверами омега на руке.

Цитата:
Сообщение от Sunburn89 Посмотреть сообщение
Это опен-харт хэмовский под неформал вы считаете хорошим выбором?

После этого мой мир никогда не станет прежним.

Вот если буду работать в международной компании и по встречам всяким ездить, с политиками за столом одним сидеть, манжеты линейкой измерять - тогда пойму.


ПС - ТС поздравляю с классной покупкой. Улиссы у нас хорошо узнаваемы, вопросов не будет =)

Смотря что считать как неформал. Для меня сорочка с расстегнутой верхней пуговицей блейзер и джинсы это более чем.

Ни шорты, ни шлепки, ни мокасины не ношу, кроссовки только беговые, все сорочки с длинным рукавом, с коротким только несколько поло.

Про "за одним столом" вы слишком буквально поняли, это ,конечно, не семейный ужин был, а просто мероприятие на котором удалось пообщаться немного, и много наблюдать со стороны.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 04.04.2014, 01:52
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ASGM Посмотреть сообщение
Так и думал что вы к этому ведете. Не у всех чувство стиля растет с среднемесячной заработной платой, и не у всех тех, чей заработок близок к трем тысячам долларов этого чувства нет.

В этой теме я вижу схлестнулись оба сорта людей.

Мне 24 года, живу в провинции. Могу купить часы дороже, и хочу, но вот все время или туфли дизайнерские, или костюм по стоимости всех часов вместе взятых... Лучше быть overdressed с недорогими часами, чем в костюме от фабрики "большевичка" и с дайверами омега на руке.
Нет, Вы ошиблись, веду к другому, не переживайте за собственный кошелек.
Как грицца своих хватает, дабы чужие подсчитывать не начать.
И Вам не советую ентим делом заниматься.

Скорей к иному, не стоит поучать форумчан по ряду причин.
В том числе и по той, что пользуя дорогие костюмы (3-5Е?) и туфли 300-500?, носите часы пор цене запонок. Моветон?
Судя по предшествующей логике да. Это к слову опять же.
Могу другие назвать, но лучше сами догадайтесь.

На форуме кстати, коль дано читаете, есть прекрасный интересный раздел "Классический мужской стиль"
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=125
Вопросы стилистики там изучают скрупулёзно.

ПС: Максимализьму много, незачем оно.
Обидеть или задеть как не хотел.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! DPS за это сообщение:
Doctor Vlad (04.04.2014), Dtorubar (04.04.2014), iperevertov (04.04.2014), Yogan (04.04.2014), Кир (11.04.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор первых серьезных универсальных часов ~ 350000-500000 рублей mry91 Советы по выбору часов 330 18.11.2019 20:41
Помогите с выбором первых серьезных универсальных часов в бюджете 5000-6000$ ITmanager Советы по выбору часов 113 23.07.2017 14:00
Выбор первых серьезных часов до 10000 рублей Pozorro Советы по выбору часов 13 29.03.2013 11:26
Выбор дорогих универсальных часов в районе 200000 рублей Cool Советы по выбору часов 39 28.08.2011 21:42
Выбор универсальных часов за 15000 рублей или дороже astartes Советы по выбору часов 18 23.06.2010 00:45


Часовой пояс UTC +3, время: 15:40.