Муки выбора! Cartier Diver 2014 vs Rolex vs Breguet XXI - Страница 22 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #211  
Старый 23.09.2014, 16:27
zigmund zigmund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 261 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
моя совсем некрепкая носит весьма тяжелый ролекс....
Да моя тоже носит, но браслет пришлось оторвать...
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 23.09.2014, 16:50
LuisVuitton LuisVuitton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ddr Посмотреть сообщение
Если 45мм Инженер велик, то как Вам вот такой ИВЦ? Просто, со вкусом и в общем-то незадорого Как по мне - почти идеал на повседневку.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=236649
Хорошие но хочется пожирнее )))) да и не намного меньше они вроде )))!!! А вообще то если положа руку на сердце , можно такие взять а оставшиеся деньги закинуть в фонд накопления на оверсиз
)))))))!!!! Но к сожалению я не прагматик , сейчас зудить и надо что то хапнуть)))) А за советы и неравнодушие СПАСИБО)!!!

Цитата:
Сообщение от ArtRoma Посмотреть сообщение
Думаю, в этой ситуации, когда нет возможности взять VC, надо Ролекс брать. ИВЦ хороши, но согласен с форумчанами - как-то не смотрятся они с вашей рукой. Ролекс надо брать. Хотя...если не хотите именно эту марку (как я для себя...понял, пока не мое), посмотрите Брайтлинг серии Трансоушн. Там и браслет красивый и вроде марка достойная. Я вот жду выхода бутиковской лимитки....в октябре-ноябре.
Спасибо ! Но трансоушен то как раз уже есть золотая лимита на белой морде . Покупались для отца на юбилей , а в итоге он их носить не смог , для его глаз оказался совсем не читабельный цифер , а я ношу , но кстати сказать эргономический они не очень удобные , по крайней мере на моей руке , и к тому же тяжелые , ремень толстый . В этом смысле iwc просто как хорошие красовки после новых неразрешенных туфлей ))))). Че то все пишут что здоровые , а я не заметил ))))) может так оно и есть , поеду завтра перемерять )))))

Цитата:
Сообщение от оп[RICH]ник Посмотреть сообщение
Уважаемый, наcтоятельно рекомендую посмотреть данную модель и обязательно примерить! Фото с яхтом 2 у Вас на руке, доказывает, что размер44 мм тоже можно рассматривать!
С биколорным сабом (синим), не торопился бы... Слишком мне кажется по цигански)))

Иваси-для меня по дизайну, это IWC Portuguese Perpetual Calendar, но цена...

http://luxwatch.ua/watch-news/view/2977
А от вас мой уважаемый друг , другого совета и не ждал ))))). Но часы действительно хорошие !
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuisVuitton за это сообщение:
asam64 (23.09.2014)
  #213  
Старый 23.09.2014, 19:11
Аватар для Drem
Drem Drem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Калгари
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 4,490
Поблагодарили 1,925 раз(а) в 922 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuisVuitton Посмотреть сообщение
да и не намного меньше они вроде )))!!!
Разница - огромная: 40 мм против 45(?). Мне кажется, что эти инженеры как раз правильные, благородные. Но не суть, раз душа не лежит, значит - не вариант.

Я чет прям распереживался. Мне очень понравилась первоначальная подборка. К Бреге XXI сам неровно дышу, про Картье статью интересную где-то недавно читал, проникся к ним уважением. Ну и Ролекс хорошо в компани вписался.
А вот хроны от ИВС - и на руку как-то не очень сели, и дизайн, на мой взгляд, вторичен по отношению к Вашеронам. И самое главное - я чувствую, что реально в душу вам запали Вашероны. Мой совет - не берите временный заменитель. А то будете жалеть, что деньги неразумно потратили. Лучше сильно напрячься, но получить сразу то, что хотите. Поверьте, это сэкономит Вам деньги в будущем =)
__________________
Orient, Orient, Rotary-лимитка, Oris Williams F-1, Breitling Chronomat Evolution, G-Shock, Breitling Superocean Heritage 42
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Drem за это сообщение:
LuisVuitton (23.09.2014)
  #214  
Старый 23.09.2014, 19:20
LuisVuitton LuisVuitton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drem Посмотреть сообщение
Разница - огромная: 40 мм против 45(?). Мне кажется, что эти инженеры как раз правильные, благородные. Но не суть, раз душа не лежит, значит - не вариант.

Я чет прям распереживался. Мне очень понравилась первоначальная подборка. К Бреге XXI сам неровно дышу, про Картье статью интересную где-то недавно читал, проникся к ним уважением. Ну и Ролекс хорошо в компани вписался.
А вот хроны от ИВС - и на руку как-то не очень сели, и дизайн, на мой взгляд, вторичен по отношению к Вашеронам. И самое главное - я чувствую, что реально в душу вам запали Вашероны. Мой совет - не берите временный заменитель. А то будете жалеть, что деньги неразумно потратили. Лучше сильно напрячься, но получить сразу то, что хотите. Поверьте, это сэкономит Вам деньги в будущем =)
Золотые слова))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuisVuitton за это сообщение:
Drem (23.09.2014)
  #215  
Старый 23.09.2014, 19:23
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
фак как трогательно. я чувствую еще пару страниц и мы сейчас всем форумом Вам скинемся на вашерон ))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! jinkade за это сообщение:
ArtRoma (23.09.2014), LuisVuitton (23.09.2014)
  #216  
Старый 23.09.2014, 19:39
LuisVuitton LuisVuitton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
фак как трогательно. я чувствую еще пару страниц и мы сейчас всем форумом Вам скинемся на вашерон ))
Ха)))))))))))))! Ну думаю на вашерон жаба то задавит , а вот на валидол можно начинать ))))))))

На самом деле еще пару дней помастурбирую и что то возьму. Хотел с толком , но видимо победит эмоция ))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuisVuitton за это сообщение:
jinkade (23.09.2014)
  #217  
Старый 23.09.2014, 19:57
Аватар для ddr
ddr ddr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Europe
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 980 раз(а) в 434 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuisVuitton Посмотреть сообщение
Хотел с толком , но видимо победит эмоция ))))
Тоже вариант
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 23.09.2014, 20:30
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
На самом деле еще пару дней помастурбирую и что то возьму. Хотел с толком , но видимо победит эмоция ))))
м? нет марки быстрее ставшей популярной в этом сегменте за последние годы...

__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 23.09.2014, 20:53
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
фак как трогательно. я чувствую еще пару страниц и мы сейчас всем форумом Вам скинемся на вашерон ))
Ой слушайте, а давайте я тогда тоже сопли на 20 страниц разведу про финансовый кризис, курс доллара и патек акванавт? Может вы и мне скинетесь?

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
м? нет марки быстрее ставшей популярной в этом сегменте за последние годы...

Вы убеждены что на фото не подделка? С убло никогда ни в чем уверенным быть нельзя))
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 23.09.2014, 21:20
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Ой слушайте, а давайте я тогда тоже сопли на 20 страниц разведу про финансовый кризис, курс доллара и патек акванавт? Может вы и мне скинетесь?
ну Вы же не штайнхарт право дело чтобы копипасты делать ))
Цитата:
Вы убеждены что на фото не подделка? С убло никогда ни в чем уверенным быть нельзя))
ну равно как и с ролексом ))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
cartier vs breguet, cartier vs rolex, iwc vs breguet, iwc vs cartier, iwc vs rolex, rolex vs breguet, сравнение часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Муки выбора Omega Seamaster Diver 300m или что-то другое до 2500 евро spv2spv Советы по выбору часов 19 09.07.2018 22:03
Муки выбора Rolex Submariner vs Panerai PAM 312 и PAM 359 Yura1978 Советы по выбору часов 41 03.07.2014 15:04
Муки выбора механики Tag Heuer, Omega, Cartier castor Советы по выбору часов 38 29.01.2012 15:17
Муки выбора Rolex (Submariner, Explorer, Milgauss) victit Rolex 74 27.11.2011 18:02


Часовой пояс UTC +3, время: 12:17.