TH AQUARACER CALIBRE 5 для дайвинга \ выносливость этих часов - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 06.05.2018, 20:26
Аватар для aleksandr1967
aleksandr1967 aleksandr1967 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2015
Адрес: АСТРАХАНЬ РОССИЯ
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 824 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Thechill Посмотреть сообщение
Друзья, может я не очень доступно выразился, но я не ищу замены Тагам или омеге, про таги я задал конкретный вопрос, по нему отписалась пара человек, другие норовят заняться неким "психоанализом", додумывают за меня и тому подобное, некоторые люди уже вообще ничего не пишут а кидают фото часов и уходят, из пяти страниц сообщений я понял только что Таг под мои задачи подойдёт но это не статусные часы, и не профессиональный инструмент, что же, теперь мне есть над чем подумать на досуге, всем спасибо
профессиональным требованиям для ныряния с аквалангом удовлетворяют часы соответствующие ISO 6425 (советую почитать описание ) . в общем и целом на глубину 30 метров можно нырять в любых часах с надписью 100 метров и более, но это на удачу , могут жить при этом долго, но гарантии нет . часов соответствующих стандартам профессионального дайвинга реально не много , моделей 10-20 , самые недорогие будут стоить долларов от 300 на амазоне /ебее, но тут встает вопрос профессионализма , надо ли показывать другим что у тебя есть дорогие часы (но ты их используешь не по назначению ) или ты показываешь что ты профессионал и используешь в работе специальный инструмент , а для демонстрации благосостояния лучше иметь вторые часы которые убедят окружающих в твоей обеспеченности .я бы купил двое часов , одни для дела другие для демонстрации -но от конкретных советов воздержусь , решение покупать тому кто платит !
P.S. видел описание часов , может понравятся , фото с названием ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Oris Aquis Depth Gauge.jpg
Просмотров: 127
Размер:	234.9 Кб
ID:	2189213  
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 06.05.2018, 20:33
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,023 раз(а) в 642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EdHeuer Посмотреть сообщение
да это и не важно!))
спросите консультанта в любом бутике где представлены Таги, какие часы чаще всего берут!?

ценовая политика в целом позволяет раскрученному бренду рассчитывать на интерес со стороны разных слоев населения! начиная от бюджетной Формулы-1 за 50р

Те, кто покупает в "бутике", покупают те часы, которые им "предложил" консультант, других консультантов в нормальных бутиках не держат... Разные слои населения по бутикам не ходят обычно... Право слово надоел этот детский сад уже... Пускай ТС сам выберет себе часы, информации на форуме достаточно...
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.05.2018, 20:50
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6,288
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 1,080 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schapoklyak Посмотреть сообщение
Те, кто покупает в "бутике", покупают те часы, которые им "предложил" консультант, других консультантов в нормальных бутиках не держат... Разные слои населения по бутикам не ходят обычно... Право слово надоел этот детский сад уже... Пускай ТС сам выберет себе часы, информации на форуме достаточно...
Что за чушь?)) любезный, будьте внимательнее! ТС уже давно выбрал себе часы! не нравится, не читаем и уж тем более не пишем...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.05.2018, 21:09
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,023 раз(а) в 642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EdHeuer Посмотреть сообщение
Что за чушь?)) любезный, будьте внимательнее! ТС уже давно выбрал себе часы! не нравится, не читаем и уж тем более не пишем...
Кто ты такой, чтобы мне указывать?!? Не с тобой разговаривают...

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

ТС не указал реф номер своего кольта, вполне возможно там тот же механизм... Надеюсь дождёмся фото...
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 06.05.2018, 21:30
mower mower вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: world
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 1,201 раз(а) в 548 сообщениях
Schapoklyak
Не обращайте внимания. Какой-то странный тип, не знающий что ставят в ТАГи и при этом ассоциирующий свой ник с данным брендом))
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 06.05.2018, 21:47
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6,288
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 1,080 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schapoklyak Посмотреть сообщение
Кто ты такой, чтобы мне указывать?!? Не с тобой разговаривают...
если не со мной тогда какого .... ты меня цитируешь? мимо!!!

Цитата:
Сообщение от mower Посмотреть сообщение
Не обращайте внимания. Какой-то странный тип, не знающий что ставят в ТАГи и при этом ассоциирующий свой ник с данным брендом))
зачем же врать и хамить?

mower, как раз таки ваш подзащитный "Schapoklyak" заявлял что там ETA!))
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
aquaracer


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сертификация часов для дайвинга skyforce Общий раздел 21 18.02.2020 22:31
Какой механизм внутри этих Tag Heuer Aquaracer Roma Blondin Tag Heuer 3 04.01.2017 12:26
Советы по выбору часов для дайвинга Patholog1981 Советы по выбору часов 30 04.12.2015 17:38
выносливость 3135 МаксимГЮ Rolex 7 01.12.2009 19:04
Выбор недорогих часов для дайвинга Kirlya Советы по выбору часов 41 06.01.2008 16:55


Часовой пояс UTC +3, время: 00:24.