Apple намекает, что iWatch обойдут швейцарские часы - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 10.09.2014, 01:09
Redmon Redmon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Россия, В. Новгород
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Китайская погремушка за 300 баков. Гаджет-гикам понравится.
А с другой стороны, что вы, судари, ожидали: механику от Apple? Они делают микроэлектронику, поэтому, конечно, и часы у них измеряют калории и отправляют смс...
Хотя в коллекцию можно будет приобрести.
А новый айфон -- гумно, самсунг гэлакси вылитый. Остаюсь на своей "пятерке".
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 10.09.2014, 05:52
Аватар для Scar074
Scar074 Scar074 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,593
Сказал(а) спасибо: 2,690
Поблагодарили 11,317 раз(а) в 1,974 сообщениях
Про водозащиту в видеопрезентации ничего не увидел. Потеют да, но не купаются. Много функций для занятий спортом. Целый набор коммуникационных. Может чего-то и не поставили из ожидаемого гиками, но со временем допилят.
Ну а так, хороший часофон. Может и есть смысл приобрести попробовать, да только с моим 4S они не работают, как я где-то прочитал, а менять вполне функциональный телефон на новую модель ради сомнительного удовольствия приобрести яблокочасы что-то не хочется.)
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 10.09.2014, 07:21
Аватар для Ivan IN
Ivan IN Ivan IN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 1,460
Сказал(а) спасибо: 2,044
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 654 сообщениях
А мне кажется, Эпл опать попали в точку. На 90% уверен, что владельцы разноцветных Шоков и фешена перейдут на новинку Особо понравилась система смены ремешков, гениально и просто, можно менять не только сам ремешок, но и форму дужек. В принципе Эпл достаточно выпустить 2 размера в 3 цветах (в презентации вроде черного нет), а остальное сделают производители аксессуаров. Потеснят ли они Швисов в том их понимании, в котором привыкли тут на форуме, думаю нет, а вот Японцам, фешн маркам и свотчу отныне прийдется туго.
P.s. Если в часах есть навигация, значит есть и GPS, т.е. будильник от Сейко не будет таким уникальным
p.p.s. Купил бы себе? Честно, не знаю, нужно в руках повертеть, но идея нравиться.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 10.09.2014, 09:25
Аватар для Vobleralex
Vobleralex Vobleralex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Russia, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,540
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 524 раз(а) в 124 сообщениях
я буду брать, жду уже 2 года - как только разговоры пошли....))
Удобно на каждый день на работу, а Ролексы, Ягеры, Мюллеры, Кастосы, Панераи и прочее можно по выходным носить -выпендриваться.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 10.09.2014, 10:06
Аватар для Jackson13
Jackson13 Jackson13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 697
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 1,575 раз(а) в 345 сообщениях
Надо брать! хороший продукт получился. Жалко только долго еще ждать, наверное год
__________________
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 10.09.2014, 10:30
Аватар для Mikeb
Mikeb Mikeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 622 раз(а) в 399 сообщениях
О да, золотые эппл вотчи. Сейчас продажи золотых ролексов начнут резко падать.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 10.09.2014, 10:38
MOXHATOE MOXHATOE вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 168 раз(а) в 36 сообщениях
Нравится - не нравится, а в любом случае это будет доступный подарок любому "любителю часов" от друзей. Потому, коллеги, скоро будет у каждого из нас.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MOXHATOE за это сообщение:
mcmlxxii (29.10.2014)
  #68  
Старый 10.09.2014, 10:40
Аватар для Minihare
Minihare Minihare вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Москва->Дубай
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 5,900
Поблагодарили 10,059 раз(а) в 655 сообщениях
Презентация прошла, конечно, на ура. Мне поначалу даже захотелось купить эти часы, но трезво взвесив все, я понял, что они мне не нужны.

Распишу по порядку, отталкиваясь от функциональности apple watch:

1. Шагомер не нужен:
регулярно занимаюсь спортом - качалка / бассейн - за здоровье спокоен. Да и вообще, ставить задачи по шагам в день - спорная необходимость.
2. Уведомления и возможность ответа на них прямо с часов не нужны:
на работе у телефона всегда стоит виброрежим, раз в 2 часа, не чаще, просматриваю накопившиеся уведомления, постоянно отвлекаться желания нет. Еще более странным было бы принимать участие во встречах с постоянно жужжащим и мигающим браслетом.
3. Возможность общения по громкой связи с часов не нужна:
думаю, что здесь ничего объяснять и не требуется)
4. Возможность переключения треков в плеере не нужна:
когда я слушаю музыку с айфона - я слушаю ее с наушников, на которых уже предусмотрена кнопка переключения треков
5. Возможность подмигивать / отправлять смайлы / сердечный ритм подруге / другу не нужна:
no comments, но школьники, наверное оценят)

И, наконец, главная причина - мой 4s слишком уж хорош своими габаритами, чтобы ради спорных часов, о чьих времени работы без подзарядки и водонепроницаемости мы так ничего и не узнали (!), отказаться от него в пользу "лопаты".

Хотелось бы услышать и ваши мысли по поводу "убийцы швейцарских часов")

P.S. Ужас, какой же я ретроград, в свои-то 24 года
__________________
SMP 300, PAM 346, GMT‑Master II, Chronomaster Sport, Ракета 24ч,
CasiOak Rainbow, MoonSwatch, FF Antarctic Ocean
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 10.09.2014, 11:12
Аватар для Vobleralex
Vobleralex Vobleralex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Russia, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,540
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 524 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Minihare Посмотреть сообщение
Презентация прошла, конечно, на ура. Мне поначалу даже захотелось купить эти часы, но трезво взвесив все, я понял, что они мне не нужны.

Распишу по порядку, отталкиваясь от функциональности apple watch:

1. Шагомер не нужен:
регулярно занимаюсь спортом - качалка / бассейн - за здоровье спокоен. Да и вообще, ставить задачи по шагам в день - спорная необходимость.
2. Уведомления и возможность ответа на них прямо с часов не нужны:
на работе у телефона всегда стоит виброрежим, раз в 2 часа, не чаще, просматриваю накопившиеся уведомления, постоянно отвлекаться желания нет. Еще более странным было бы принимать участие во встречах с постоянно жужжащим и мигающим браслетом.
3. Возможность общения по громкой связи с часов не нужна:
думаю, что здесь ничего объяснять и не требуется)
4. Возможность переключения треков в плеере не нужна:
когда я слушаю музыку с айфона - я слушаю ее с наушников, на которых уже предусмотрена кнопка переключения треков
5. Возможность подмигивать / отправлять смайлы / сердечный ритм подруге / другу не нужна:
no comments, но школьники, наверное оценят)

И, наконец, главная причина - мой 4s слишком уж хорош своими габаритами, чтобы ради спорных часов, о чьих времени работы без подзарядки и водонепроницаемости мы так ничего и не узнали (!), отказаться от него в пользу "лопаты".

Хотелось бы услышать и ваши мысли по поводу "убийцы швейцарских часов")

P.S. Ужас, какой же я ретроград, в свои-то 24 года

да конечно же - никакие они не "убийцы" и это всем понятно!
просто приятная милая игрушка-гаджет.
каждый для себя сам выбирает - покупать или нет, но я уверен что успех этой игрушке обеспечен!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 10.09.2014, 11:26
sonirk sonirk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Belarus
Сообщений: 755
Сказал(а) спасибо: 753
Поблагодарили 940 раз(а) в 431 сообщениях
Весьма приглянулся дизайн, очень радуют нормальные размеры. Сложилось ощущение, что в этот проект вложено больше "души", чем в представленные с ними вместе айфоны, которые просто "ни о чем". Очень даже может быть, что это первые часы такого типа, которые получат таки широкое распространение. Конечно, никаких GPS и радиомодулей в этих часах нет, все идет через iPhone, так что без него часы, считай бесполезны. Но сделано, в любом случае, очень интересно. По настоящим часовым фанатам, конечно, не ударит, а вот огромную армию просто носящих часы как аксессуар, может прилично затронуть
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Apple подала заявку на регистрацию товарного знака iWatch в Роспатент Ego Новости 17 07.06.2013 12:19
"Умные" часы Apple iWatch появятся уже в текущем году? Ego Новости 64 12.03.2013 14:56
iWatch – революция в сфере наручных часов, которую мы ждем от Apple zoolinda Офтопик 9 02.02.2012 14:12
Швейцарские часы в Apple iPhone Ego Новости 0 07.05.2009 12:59


Часовой пояс UTC +3, время: 22:44.