А где вы покупали свои Casio? - Страница 64 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #631  
Старый 25.02.2018, 15:54
Vlad Am74 Vlad Am74 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2017
Адрес: Таганрог
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Не кидалы, но типичные серые торговцы. В последнее время (год-полтора), стали как китайцы с али: разжирели, обнаглели, ассортимент стал значительно хуже, проблемы с наличием, цены поднимают, проблемы покупателей усиленно игнорят, трубку могут бросить прямо во время разговора. Покупают на стоке в МСК или на том же ибэее, продают с наценкой. Заказать что-либо не из наличия- нереально, им пофиг. Базы у них нет, покупатели все "одноразовые", скидку свою надо выбивать, операторы всегда разные, базы или профилей покупателя нет. 9 заказов. Три раза меня обламывали (1-нет в наличии (цена выросла с 3990-4190-7590 Дороже чем в аллтайме! (Такие же другого цвета- 5790), по старой продавать не захотели), 2-часы со сколами и царапинами, 3-часы явно с витрины- мятая коробка, без плёнок, без бирки, грязные (замацаны жирными руками), с криво засунутой мятой распечаткой инструкции). Ген. дир- левый, номинальный, шараги меняются, подписей и печатей в документах никаких нет.
Считайте- доставка подорожала с 0 до 200 руб. И цены, в среднем, выросли значительно у них, особенно в последнее время. Часы, заказанные у них, пару раз приходили с косяками. Сколько бы им на почту не писал- игнорят наглухо, хотя постоянный клиент же. Но им пофиг, покупатели косяками прут. Хорошо, что можно отказаться. Народ на липовую гарантию внимание не обращает. Лояльность клиентов покупают дёшево- за 200 рублей, это как заплатить фрилансерам-писателям отзывов за липу, вот и вся экономия и раскрутка.
Надо бы им отзыв на ЯМ накатать, но за такой явно 200 рублей не дадут .


Мне повезло, часы пришли с плёнками в пластиковом боксе, ремень девственно целый. Единственная претензия к гарантийнику, но в нашем экономическом и транспортном тупике официальный сервис в 150 км от дома! Оплатил только после осмотра в офисе службы доставки. Перезвонили быстро, скидку 5% на следующую покупку дали, скидка на день рождения от 3000 руб. Инструкции на русском не было, но и не понадобилась!
За отзыв денег прислали, у меня от общения только положительные эмоции.
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 25.02.2018, 19:07
Taz0vod Taz0vod вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2017
Адрес: СПБ
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 135 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad Am74 Посмотреть сообщение
Мне повезло
За отзыв денег прислали, у меня от общения только положительные эмоции.
Магазин нормальный, он мне очень нравился, особенно ценой, иногда радовало и качество исполнения заказа + скорость доставки. Всего: 9 заказов + 1 не состоявшийся вообще (отказался сам, т.к. нашёл по скидке у официалов с гарантией) + 3 у моего хорошего знакомого.
И мне, получается, тоже 6 раз "повезло" из них 1 не очень, и 3 не повезло.
Не плохо, но и не идеально. Знакомому не повезло дважды: 1 раз часы пришли с севшей батарейкой, второй раз не те (цвет). На третий раз всё было нормально.
Просто удивлён, что до сих пор у них кривой сайт, нет ни личного кабинета, ни истории покупок, ни отношения нормального к постоянным покупателям. Пришёл заказ, пофиг от кого, послали курьера к оптовым барыгам или на склад, порыться в куче, перекупили часы, затолкали кое-как всё в пакет/коробку и передали на отправку. Карту скидочную бросают в пакет какую попало. А я хотел подарить людям пару карт с 10% скидкой, получил в итоге только одну такую. Да и взаимодействия с клиентом никакого, фидбэк интересен только им и только в виде положительного отзыва. А ведь больше чем 5 лет работают уже. И даже точку продаж открыли, а сервис становится только хуже. Дешёвые часы типа W-800 и прочих, стоят столько же или дороже, чем у официалов с гарантией, бесплатная доставка уже не компенсирует цену ибо уже 200р.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Taz0vod за это сообщение:
Alcohol Kills (27.02.2018), Vlad Am74 (26.02.2018)
  #633  
Старый 27.02.2018, 18:21
Аватар для Alcohol Kills
Alcohol Kills Alcohol Kills вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Уф-а
Сообщений: 1,827
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Taz0vod Посмотреть сообщение
Не кидалы, но типичные серые торговцы. В последнее время (год-полтора), стали как китайцы с али: разжирели, обнаглели, ассортимент стал значительно хуже, проблемы с наличием, цены поднимают, проблемы покупателей усиленно игнорят, трубку могут бросить прямо во время разговора. Покупают на стоке в МСК или на том же ибэее, продают с наценкой. Заказать что-либо не из наличия- нереально, им пофиг. Базы у них нет, покупатели все "одноразовые", скидку свою надо выбивать, операторы всегда разные, базы или профилей покупателя нет. 9 заказов. Три раза меня обламывали (1-нет в наличии (цена выросла с 3990-4190-7590 Дороже чем в аллтайме! (Такие же другого цвета- 5790), по старой продавать не захотели), 2-часы со сколами и царапинами, 3-часы явно с витрины- мятая коробка, без плёнок, без бирки, грязные (замацаны жирными руками), с криво засунутой мятой распечаткой инструкции). Ген. дир- левый, номинальный, шараги меняются, подписей и печатей в документах никаких нет.
Считайте- доставка подорожала с 0 до 200 руб. И цены, в среднем, выросли значительно у них, особенно в последнее время. Часы, заказанные у них, пару раз приходили с косяками. Сколько бы им на почту не писал- игнорят наглухо, хотя постоянный клиент же. Но им пофиг, покупатели косяками прут. Хорошо, что можно отказаться. Народ на липовую гарантию внимание не обращает. Лояльность клиентов покупают дёшево- за 200 рублей, это как заплатить фрилансерам-писателям отзывов за липу, вот и вся экономия и раскрутка.
Надо бы им отзыв на ЯМ накатать, но за такой явно 200 рублей не дадут .
Спасибо за то, что хоть здесь высказались. Реальных отзывов о них реально не хватает в интернете. До этого раз-два натыкался на подобные отзывы, но они были написаны будто в состоянии аффекта и выглядели не очень адекватно.
Напишите на сайте типа otzovik com, вам там тоже денег дадут и ещё за просмотры начислять будут. И сами продавцы зачастую мониторят именно этот сайт, выходят на контакт моментально. Недавно так диван отремонтировали
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alcohol Kills за это сообщение:
Vlad Am74 (28.02.2018)
  #634  
Старый 27.02.2018, 20:21
Аватар для dred78
dred78 dred78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 762
Сказал(а) спасибо: 11,335
Поблагодарили 5,321 раз(а) в 383 сообщениях
В MPWatch покупал пару раз часы с самовывозом, часов тех, у меня уже давно нет. Одни из них продал, другие подарил. Соответственно совершенно ни каких проблем проблем, с гарантией и качеством часов, у меня не возникло))
Вместе с тем, любимых магазинов у меня нет, могу часы покупать где угодно, главный критерий при покупке, низкая цена и дополнительная скидка)
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 01.03.2018, 09:05
Аватар для AndreyKo6
AndreyKo6 AndreyKo6 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 43 раз(а) в 29 сообщениях
Я покупал Casio Oceanus на Rakuten. Есть скажем так 2 площадки, международная и внутренняя (японская). Проблема в том что лоты с внутренней площадки не отправляются в другие страны, но вариантов покупки часов там намного больше и зачастую интереснее цены. В общем я воспользовался услугами ZenMarket, они как раз и занимаются тем что перекупают лоты внутрияпонской площадки и отправляют по всему миру. Взимается небольшая комиссия (300 йен) и стоимость отправки(рассчитывается в зависимости от веса посылки), только что не порадовало так это зачисление денег на свой аккаунт ZenMarket, начисляется дополнительный процент при переводе в йены. С учетом всех доплат получилось все равно дешевле. Упаковано качественно, срок поставки получился не молниеносный, т.к. сначала шла пересылка от продавца на склад ZenMarket, и только потом уже мне, но все операции по обработке посылки у перекупа были выполнены быстро, замечания только к работе почтовых служб. В общем часики 5 дней катались по Японии (включая зачисление оплаты за отправку посылки) и потом летели и ехали из Японии 8 дней до меня, отправка EMS.
Естественно все это интересно только для JDM моделей. Все остальное легко покупается на международном Rakuten, Ebay и иже с ними.
__________________
CASIO OCEANUS OCW-S3000-1AJF | CASIO G Shock LOV-16B-1JR | Orient EV0S005W
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AndreyKo6 за это сообщение:
Vlad Am74 (01.03.2018)
  #636  
Старый 01.03.2018, 11:55
shok61 shok61 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Не совсем в тему, но очень путевый магазин dutyfreeislandshop. Брал в разное время там трое часов, но не CASIO. Casio там выбор не очень.
__________________
citizen bj7010-59e nighthawk
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 01.03.2018, 12:44
Аватар для basilio1986
basilio1986 basilio1986 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Партизанск, Приморский край
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 513 раз(а) в 68 сообщениях
Брал instagram.com/casio_watch1111_. Оччччень лояльная хозяйка магазина. Космический выбор Casio. Отправляет через EMS.
__________________
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 03.03.2018, 12:19
luftmass luftmass вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Заказал дешевые часы для плавания у известного здесь efan123 на ebay,заказ отправили сразу,на почту спасибо все дела...Потом отслеживая трек обнаружил,что посылка "пропала " в нашем Н.Новгороде....вышла из пункта сортировки и тишина...до почты не дошла.После звонка на горячую линию и ругательств выяснилось,что таки да,все сроки доставки от терминала вышли,и нужно писать претензию,для которой нужен документ об отправке посылки.
Вот его то я и пытался получить от efan123,в итоге -----тишина,игнор и т.д....Благо пакетик все-таки потом каким то образом дополз до нашего отделения! Итого полз 11 дней!!! в пределах Нижнего Новгорода!на почте сказали-нам почту то привозят в 2-3 дня...Вот такой чудный сервис!ОНИ ЕЩЕ БАНК ХОТЯТ?! Позор хорошему актеру...

а с часами вроде все норм...в пакетике..
Вот и думаю,стоит ли еще связаться с почтой россии...может они их сопрут,и разведут руками...
Т.О. получается,что для претензии и возможного возврата денег нужен документ об отправке,а его никто не спешить высылать...
вот и думайте_надейтесь только на частное слово почты россии...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! luftmass за это сообщение:
KAR7 (17.04.2018)
  #639  
Старый 05.03.2018, 16:16
shok61 shok61 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Часы от lucky123 shop ebay получил, и двух недель не прошло.
__________________
citizen bj7010-59e nighthawk
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 10.03.2018, 11:40
yurka40ru yurka40ru вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2018
Адрес: Калуга
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Продавец на eBay justwatchrus категорически не советую! Заказал Casio GA 700UC-8A продавец в личной переписке предложил оплатить на прямую, дабы не платить комиссию на еВау, погуглив я не нашёл копии этих часов, думал что волноваться не очем, как оказалось что зря так думал! Часы стали запотевать на морозе даже при -1, я отправил их обратно, продавец вернул часы через неделю с записью в гарантийном талоне о произведении сушки! Через неделю проблема повторилась, больше продавец на мои сообщения не отвечает!
На всякий случай телефон этой канторки +7 911 237-47-72 вдруг кто по номеру гуглить будет!
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
casio, g9100


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А где вы покупали свои Citizen? ALL RIGHT Citizen и другие японские часы 80 27.03.2024 18:32
Покажите свои Casio Oceanus Rassim Casio 223 12.03.2024 16:46
Где вы покупали свои Seiko SaigonD Seiko 15 13.08.2018 03:32
Как я DLC покрытие на свои Casio запилил zahar Casio 13 05.03.2018 00:07
Где вы покупали свои Mido? Kvantall Другие швейцарские часы 0 19.06.2016 08:33


Часовой пояс UTC +3, время: 11:04.