Dekla BlackJack TU-160m2 - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 17.06.2018, 08:39
Symba Symba вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Мурманская область, Североморск
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 684 раз(а) в 64 сообщениях
Вопрос, заводная головка, ну никак не вяжется с пилотскими часами, это окончательный вариант? Все остальное устраивает более чем.
  #12  
Старый 17.06.2018, 09:47
Аватар для A r t
A r t A r t вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Таллин
Сообщений: 765
Сказал(а) спасибо: 6,299
Поблагодарили 9,421 раз(а) в 585 сообщениях
Цитата:
Сообщение от helmpda Посмотреть сообщение
Вам шашечки или ехать?
Спасибо за простой и понятный ответ , мне часы, а Вам?

Пожалуйста сделайте инструкцию по оплате: кому, куда, реквизиты, способ оплаты (карта, Paypal ... )
__________________
"Если не будет хуже, все будет хорошо!"
Ю.Никулин
Этот пользователь сказал Спасибо! A r t за это сообщение:
Lycan (17.06.2018)
  #13  
Старый 17.06.2018, 10:12
Аватар для papoy
papoy papoy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 1,309
Поблагодарили 711 раз(а) в 214 сообщениях
Цитата:
Сообщение от helmpda Посмотреть сообщение
Производитель будет указан обязательно, на то он и производитель.

А давайте удалим производителя, ведь в моем городе/деревне его не знают... не хочу показаться идиотом в своем городе / деревне что купил немецкие часы с производителем запускающим новый бренд на базе Dievas.
А давайте напишем "Петров" ведь фамилия тоже норм название фирмы.
Я очень извиняюсь, но в моем понятии DEKLA- ноунейм и на базе кого или в ночную смену на станках кого они работают мне не интересно. У ребят нет ни сайта, ни постоянной коллекции часов, которые они продают, это энтузиасты, которые собирают лимитки. Мне не интересно лицезреть название их бренда на циферблате. ИМХО!

Про гарантию информация очень скудная и как она (гарантия) будет реализована на практике тоже не ясно, хотелось бы понимать весь механизм взаимодействия.

Про ротор тоже промолчали или считаете, что все лютые производственники и знают что такое тампопечать и как она будет выглядеть на роторе?

Еще вопрос, голосование о закрытии проекта у Штайна вам было выгодно? Почему не произвели рассылку о таком важном этапе хотя бы по основному списку участников?
В проекте участвовало 77 человек и еще были ждуны, но в голосовалке отметилось только 33 человека и перевес в 1 голос не показателен...

З.Ы. ваш главный аргумент про "шашечки", который вы постоянно приплетаете показывает, что никаких аргументов или логики в действиях нет и решения принимаются на основании того, какая пятка зачешется.
__________________
Счастливый обладатель лучших в мире часов
Этот пользователь сказал Спасибо! papoy за это сообщение:
L5000 (15.07.2021)
  #14  
Старый 17.06.2018, 10:41
Аватар для helmpda
helmpda helmpda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия Нижневартовск
Сообщений: 3,354
Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 5,071 раз(а) в 1,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от papoy Посмотреть сообщение
Мне не интересно лицезреть название их бренда на циферблате. ИМХО!
не уверен что пустой цифер ЛУЧШЕ.

Цитата:
Сообщение от papoy Посмотреть сообщение
Про гарантию информация очень скудная и как она (гарантия) будет реализована на практике тоже не ясно, хотелось бы понимать весь механизм взаимодействия.
высылаете - они ремонтируют.

Цитата:
Сообщение от papoy Посмотреть сообщение
Про ротор тоже промолчали или считаете, что все лютые производственники и знают что такое тампопечать и как она будет выглядеть на роторе?
будет отдельный рендер. тампопечпть можете наблюдать на примере Fortis


Цитата:
Сообщение от papoy Посмотреть сообщение
Еще вопрос, голосование о закрытии проекта у Штайна вам было выгодно? Почему не произвели рассылку о таком важном этапе хотя бы по основному списку участников?
В проекте участвовало 77 человек и еще были ждуны, но в голосовалке отметилось только 33 человека и перевес в 1 голос не показателен...

З.Ы. ваш главный аргумент про "шашечки", который вы постоянно приплетаете показывает, что никаких аргументов или логики в действиях нет и решения принимаются на основании того, какая пятка зачешется.
8 гребанных лет длится проект. 8.. КАРЛ.. базовый корпус. цифер да ротор. за это время у людей дети народились и в школу пошли.
Все кураторы решили от ведения проекта отказаться. 8 лет...плюс 2...мне надоело когда на нас с вами кладут. самозабвенно кладут.

Остальные ответы в первом посте.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! helmpda за это сообщение:
DonXyaH (17.06.2018), Lycan (17.06.2018)
  #15  
Старый 17.06.2018, 10:59
Аватар для VGA240x320
VGA240x320 VGA240x320 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 33,598
Поблагодарили 9,852 раз(а) в 2,113 сообщениях
Тампопечать- не лучший вариант ИМХО. У меня есть Волмаксовский Авиатор. На роторе был напечатан логотип. После репассажа в сервисе его смыли. Ясен пень, что это свидетельствует о косорукости специалистов сервиса, но и о минусах печати тоже.
  #16  
Старый 17.06.2018, 11:33
watchcenter watchcenter вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,592
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 969 сообщениях
VGA240x320, основополагающая задача - быстрая реализация проекта. Исходя из этого были внесены изменения в дизайн ув. isher64. При этом мы хотим создать уникальность часов и сделать их особенными. Корпус не является стоковым, а, на наш взгляд, интересным и красивым. Так вот тампопечать контура самолета это будет интересно и мы это можем делать сами, а не искать и ждать доработки ротора.

Мы хотим создать красивые и уникальные часы (повторюсь). Если кто-то хочет собрать котлету из того, что есть и существенно отличающихся от изначально ТЗ (т.е. по мотивам), НО с брендом - то ему, как мне кажется, нужны не часы данного проекта, а известный аксессуар. Тут мы помочь не сможем, к сожалению.

Этот проект не представляет большого коммерческого интереса для нас. Тут все очень просто:

Производитель получает удовлетворения и благодарность своих клиентов за проделанную работу
Клиент получает интересные и действительно лимитированные часы.

Если первое условие не будет выполнено или будет пренебрежительное отношение к производителю - интерес в данном проекте пропадает с нашей стороны. Все должно быть построенно на взаимном уважении.

А про ноунейм и т.д. если учитывать то, что у нас полный цикл производства (корпуса, циферблаты и стрелки), а так же изготовление корпусов для других, сторонних производителей, то это просто нелепо. Я очень сильно сомневаюсь, что кто-то может что-то подобное, в рамках этого проекта, вам предложить.

Наверняка, ув. papoy, смог бы привести примеры сайтов производителей, кто собирает часы для swatch group или другие производителей комплектующих. Хотя не уверен, что Вы сможете гордо носить такие часы, тут уже дело в характере.

Так что стоит определиться - часы или понты. Все просто.

З.Ы. все организационные вопросы решает куратор проекта. Я на них не отвечаю.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! watchcenter за это сообщение:
A r t (17.06.2018), helmpda (17.06.2018), Lycan (17.06.2018), Sapser (18.06.2018)
  #17  
Старый 17.06.2018, 12:05
Serega Ivanych Serega Ivanych вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2015
Адрес: USSR
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
helmpda, к сожалению, первый пост темы не содержит ответа на все вопросы. Да это и невозможно, потому что наверняка они будут ещё появляться, а предугадать всё не получится. И кроме как кураторам задавать вопросы некому.

Поэтому позволю себе повторить вопрос: каким цветом будет реализована отметка 6 часов на циферблате - оранжевым как в изначальном варианте, который планировалось реализовать у Steinhart, или в этой части в проект были внесены изменения, и все отметки будут белыми?

Также прошу подсказать, как снова подтвердить участие в проекте. Если сообщением в данной теме, то подтверждаю.

P.S.: нашёлся небольшой баг - заполнение формы участника по ссылке из первого поста возможно лишь с указанием номера от 1 до 77. Последующие номера не принимаются.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 577
Размер:	654.5 Кб
ID:	2232345  
  #18  
Старый 17.06.2018, 12:09
Аватар для helmpda
helmpda helmpda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия Нижневартовск
Сообщений: 3,354
Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 5,071 раз(а) в 1,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serega Ivanych Посмотреть сообщение
каким цветом будет реализована отметка 6 часов на циферблате -

Также прошу подсказать, как снова подтвердить участие в проекте. Если сообщением в данной теме, то подтверждаю.

P.S.: нашёлся небольшой баг - заполнение формы участника по ссылке из первого поста возможно лишь с указанием номера от 1 до 77. Последующие номера не принимаются.
первый пост регулярно обновляется.
метка номер 6 обсуждается кураторами с дизайнерами.. рендер выложен в первом посте.
подтверждение = ответ на электронку которую я направил всем участникам и ждунам.
баг исправлен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: метка6.jpg
Просмотров: 243
Размер:	277.5 Кб
ID:	2232415  
Этот пользователь сказал Спасибо! helmpda за это сообщение:
Serega Ivanych (17.06.2018)
  #19  
Старый 17.06.2018, 13:36
Аватар для papoy
papoy papoy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 1,309
Поблагодарили 711 раз(а) в 214 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchcenter Посмотреть сообщение
Наверняка, ув. papoy, смог бы привести примеры сайтов производителей, кто собирает часы для swatch group или другие производителей комплектующих. Хотя не уверен, что Вы сможете гордо носить такие часы, тут уже дело в характере.
Для чего мне кому-то что-то доказывать? Я не связан с часовой индустрией (ни с продажами, ни с производством), я обычный потребитель и вы для меня, как производитель, не известны и узнать о вас и ваших заслугах неоткуда (вероятно вам стоит задуматься об этом ). Тот же Штайн имеет свою ветку на этом форуме, имеет сайт, в конце концов имеет постоянно продаваемые модели часов.

Цитата:
Сообщение от watchcenter Посмотреть сообщение
Так что стоит определиться - часы или понты. Все просто.
Как всегда, любимая фраза. Нужно повесить ярлык на другого человека (в понтах, шашечках), без этого никак.
__________________
Счастливый обладатель лучших в мире часов
Этот пользователь сказал Спасибо! papoy за это сообщение:
Warrel (15.07.2021)
  #20  
Старый 17.06.2018, 13:36
Аватар для BBrodiaga
BBrodiaga BBrodiaga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 351 раз(а) в 179 сообщениях
А я вот... Без сложных вопросов...
Форму заполнил - из ждунов в основной список - номер 79 застолбил...
__________________
С уважением
Борис Бродяга
Этот пользователь сказал Спасибо! BBrodiaga за это сообщение:
Lycan (17.06.2018)
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Steinhart BlackJack TU-160 helmpda Лимитированные серии 326 15.06.2018 13:16
21 Blackjack от Christophe Claret Ego Новости 23 20.05.2011 21:17


Часовой пояс UTC +3, время: 11:56.