За OMEGA RAILMASTER не дорого ли? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 06.02.2016, 00:49
Harl Harl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 4,186
Поблагодарили 3,546 раз(а) в 655 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
Я реально вижу и считаю адекватным за трехлетку такую в хорошем состоянии цену в 65-70,000 руб.
Как владелец именно такого "Рейлмастера" (правда, с доками) прочитал и грустно улыбнулся.... 800 баксов за Омегу с легендарным дезигном...Как-то ниачом... Тут иные простоватые Лонжины за такие деньги предлагают.... Не говоря уже про древние Омеги на 1120...
Имхо, сегодняшнее непонимание цен на часы идет от кривых курсов на ихние деньги. Непросто к привыкнуть к такой шизанутой бивалютной корзине, от которой и отталкиваются часовые провайдеры...
А "Рейлмастеры".... Наверно, это будут последние часы в сете, которые я захочу продать... Уж больно харизматичные, несмотря на свой скромный внешний облик....
  #12  
Старый 06.02.2016, 01:15
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 6,167
Поблагодарили 11,126 раз(а) в 3,823 сообщениях
35тр за обслугу это 500$ всего... нормальный прайс для Омеги... какие 65-70? Это меньше штуки евро... часам три года... ныне Лонжин сотку легко стоит
  #13  
Старый 06.02.2016, 12:29
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,390
Сказал(а) спасибо: 8,233
Поблагодарили 4,162 раз(а) в 1,815 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
ну, да когда мне сказали две недели примерно и мы их почистим, смажем и отполируем и стоит это всего 35,000 т.р. скажем я прифигел)).
Где это Вам сказали не понимаю , тогда в Точном ходе 9000- это за что http://www.horology.ru/price.htm
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Этот пользователь сказал Спасибо! Hugo Braun за это сообщение:
Kuzma8246 (06.02.2016)
  #14  
Старый 06.02.2016, 14:02
Водолей Водолей вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 435 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hugo Braun Посмотреть сообщение
Где это Вам сказали не понимаю , тогда в Точном ходе 9000- это за что http://www.horology.ru/price.htm
Это мне сказали в официальном сервисе Омеги на Таганке.


Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
35тр за обслугу это 500$ всего... нормальный прайс для Омеги... какие 65-70? Это меньше штуки евро... часам три года... ныне Лонжин сотку легко стоит
Т.е. цена в 100,000 оправдана, я правильно понимаю? Изначально просто вопрос как стоял. Не дорого ли 100р за эту омегу...



Цитата:
Сообщение от Harl Посмотреть сообщение
Как владелец именно такого "Рейлмастера" (правда, с доками) прочитал и грустно улыбнулся.... 800 баксов за Омегу с легендарным дезигном...Как-то ниачом... Тут иные простоватые Лонжины за такие деньги предлагают.... Не говоря уже про древние Омеги на 1120...
Имхо, сегодняшнее непонимание цен на часы идет от кривых курсов на ихние деньги. Непросто к привыкнуть к такой шизанутой бивалютной корзине, от которой и отталкиваются часовые провайдеры...
А "Рейлмастеры".... Наверно, это будут последние часы в сете, которые я захочу продать... Уж больно харизматичные, несмотря на свой скромный внешний облик....
Надо брать?)

Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Что вы от нас-то хотите услышать?
Наши имхи? Ну так у всех доходы-то разные. Немало тут и тех, у кого доходы в ойро и усд. Причём в пяти-, а то и шести-значных цифрах. Их мнение для вас тоже важно? Так они эту цену будут считать неадекватной в том лишь смысле, что за такие часы и сто долларов жалко отдать.
Я утрирую, конечно, но суть в том, что адекватная цена, это цена, которую ВЫ ЛИЧНО готовы отдать за что-то.
Сомневаетесь- не оно значит.
И нечего тут гадать.
Я хотел узнать дорого ли или нет, стоит ли данные часы этих денег, может это много или наоборот мало, понятное дело что если нравятся то и 300,000 для кого-то за них будет копеками вопрос в объективности и справедливости цены не более того...
__________________
ПАМ — подвижная артиллерийская мастерская
  #15  
Старый 06.02.2016, 14:08
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,431
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,775 раз(а) в 5,907 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
Т.е. цена в 100,000 оправдана, я правильно понимаю? Изначально просто вопрос как стоял. Не дорого ли 100р за эту омегу...
Вам,в принципе уже объяснили,что недорого..
А насчёт репассажа-10 000-15 000 р. норм,но никак не 35)
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
  #16  
Старый 06.02.2016, 15:16
Водолей Водолей вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 435 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Вам,в принципе уже объяснили,что недорого..
А насчёт репассажа-10 000-15 000 р. норм,но никак не 35)
как мне у официалов сказали так я и написал))
__________________
ПАМ — подвижная артиллерийская мастерская
  #17  
Старый 06.02.2016, 15:30
Harl Harl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 4,186
Поблагодарили 3,546 раз(а) в 655 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
Надо брать?)
Имхо, торганитесь до хрипа, и, независимо от результатов, порвите на груди тельняшку и таки берите...
Для затравки: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00007.jpg
Просмотров: 192
Размер:	592.0 Кб
ID:	1284222 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0008.jpg
Просмотров: 266
Размер:	427.3 Кб
ID:	1284224
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Harl за это сообщение:
Keytujd (07.02.2016), БелыйПарс (07.02.2016)
  #18  
Старый 06.02.2016, 15:40
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 5,763
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,906 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Harl Посмотреть сообщение
Имхо, торганитесь до хрипа, и, независимо от результатов, порвите на груди тельняшку и таки берите...
Поддерживаю...
Этот пользователь сказал Спасибо! АГЕНТ 242 за это сообщение:
Harl (07.02.2016)
  #19  
Старый 07.02.2016, 02:02
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
... дорого ли или нет..... стоит ли данные часы этих денег.....может это много или наоборот мало..... вопрос в объективности и справедливости цены не более того...
Дорого или нет для кого? Для меня недорого. Для моего друга очень дорого. Хотя доходы у него повыше....Стоят, или нет? Это не золото, где стоимость можно во весу вычислить....много, или мало?...Для кого-то много, для кого-то мало...
объективность и справедливость цены...Есть много примеров, где люди покупали всякую ерунду за огромные деньги. Например в онлайн играх. Не помню где читал, но вроде в World Of Warcraft кто-то купил какую-то штуку за несколько десятков тыс $. Если не путаю. За что-то, что поможет ему комфортно играть...Вот как по-вашему высчитать стоимость этих пикселей? Какая цена для таких покупок справедлива? Адекватна....
Вопрос тут абсолютно не в адекватности и справедливости цены. Вопрос в имеющихся свободных средствах у вас. Есть? Готовы? Значит цена вполне справедлива. Нет-так к чему вопросы?
Другой момент, что вы хотите купить эти часы и перепродать. Вот и пытаетесь хоть как-то понять за сколько гипотетически их готовы будут купить форумчане. И вот тут вполне можно искать "справедливость и адекватность цены". А по-простому- выгоду.
Уйма примеров, когда люди, прожжжжжжжёные часолюбы и форумчане, зайдя в бутик и, примерив какие-то часы на руку, на месте и отдавали свои кровные. Прекрасно, отлично, кристально понимая, что через форумных продавцов можно было купить такие-же точно, со всеми бумагами и гарантиями на 20% дешевле. А то и больше.
Значит ли это, что в бутиках адекватные цены?
Кто-ж его знает.
Но факт-у людей были на это деньги.
Harl Ремень классный
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
Harl (07.02.2016), userplace (16.03.2018)
  #20  
Старый 07.02.2016, 15:43
Водолей Водолей вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 435 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Harl Посмотреть сообщение
Имхо, торганитесь до хрипа, и, независимо от результатов, порвите на груди тельняшку и таки берите...
Для затравки:
Да, вот это думаю справедливо, врать рубаху и кричать беру за 60))

Цитата:
Сообщение от qwerty987 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Harl
Имхо, торганитесь до хрипа, и, независимо от результатов, порвите на груди тельняшку и таки берите...
Поддерживаю...
+))
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Дорого или нет для кого? Для меня недорого. Для моего друга очень дорого. Хотя доходы у него повыше....Стоят, или нет? Это не золото, где стоимость можно во весу вычислить....много, или мало?...Для кого-то много, для кого-то мало...
объективность и справедливость цены...Есть много примеров, где люди покупали всякую ерунду за огромные деньги. Например в онлайн играх. Не помню где читал, но вроде в World Of Warcraft кто-то купил какую-то штуку за несколько десятков тыс $. Если не путаю. За что-то, что поможет ему комфортно играть...Вот как по-вашему высчитать стоимость этих пикселей? Какая цена для таких покупок справедлива? Адекватна....
Вопрос тут абсолютно не в адекватности и справедливости цены. Вопрос в имеющихся свободных средствах у вас. Есть? Готовы? Значит цена вполне справедлива. Нет-так к чему вопросы?
Другой момент, что вы хотите купить эти часы и перепродать. Вот и пытаетесь хоть как-то понять за сколько гипотетически их готовы будут купить форумчане. И вот тут вполне можно искать "справедливость и адекватность цены". А по-простому- выгоду.
Уйма примеров, когда люди, прожжжжжжжёные часолюбы и форумчане, зайдя в бутик и, примерив какие-то часы на руку, на месте и отдавали свои кровные. Прекрасно, отлично, кристально понимая, что через форумных продавцов можно было купить такие-же точно, со всеми бумагами и гарантиями на 20% дешевле. А то и больше.
Значит ли это, что в бутиках адекватные цены?
Кто-ж его знает.
Но факт-у людей были на это деньги.
Harl Ремень классный
Средства есть, но и мозг к счатью никто не отключал)) Вот по этому конфликт разума и сердца дал о себе знать и я решил обратиться сюда, где находятся люди прекрасно понимающие реалии, а не просто те у кого есть возможность выложить за такие часы 100 руб. Выложить можно, был вопрос объективности. Продавать никто не собирается, но такой возможности никто не исключает ввиду того, что все кто болеет стрелками и метками прекрасно понимает, что всегда будет новая хотелка, которая может появится в продаже в том числе на форуме, и новая хотелка западет в душу и захочется именно ее))) разве не так? Может Вы в душе панерист а денег только на омегу, а когда будет вариант неужели вы не откажетесь от нее в пользу пама? Сильно сомневаюсь))
__________________
ПАМ — подвижная артиллерийская мастерская
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Omega Railmaster XXL Vlad7771 Omega 1 19.10.2012 15:36


Часовой пояс UTC +3, время: 22:45.