Москва. Нужен репассаж Seiko Premier - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 03.06.2014, 11:30
Аватар для readytotalk
readytotalk readytotalk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: МСК-ННОВ
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 117 сообщениях
Подниму тему - все же хотелось бы услышать отзыв о работе сервиса на Марксистской? Какое впечатление?
Судя по молчанию, нехорошее предчувствие
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.06.2014, 22:30
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 7,656
Сказал(а) спасибо: 2,537
Поблагодарили 26,751 раз(а) в 4,184 сообщениях
Я рекомендую Точный ход Андрея Бабанина.
Свои Seiko делал там.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.06.2014, 01:51
Аватар для RomanL
RomanL RomanL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 6,659
Поблагодарили 6,153 раз(а) в 886 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Клоксервис на Марксистской
У меня Сейко сарб017 зелёный альпинист. Купил. Сначала шли идеально, потом начали отставать постепенно, дошло до -14/сут. Понёс туда по гарантии. 15-20 дней. Забрал. Точность замерить не смог - часы стали ночью останавливаться. Плюс на второй или четвёртый раз совсем перестала выкручиваться заводная головка. И ещё мастер мне сказал, когда я пришёл повторно, что останавливаются - он, мастер, если у него так, не парится, бросил часы и забил. Потом поставил заново и пошёл. И ещё мне доказывал, что на моих часах нет ручного завода... Всё починили на Вятской, м. Савёловская, правда стало +11/сут, недавно уже +19, а сейчас вообще замерять боюсь... Это не единственные часы. Так что заподозрить в моей неаккуратности нельзя. Я педант и перфекционист, и с другими часами всё супер с механическими, так что...

Цитата:
Сообщение от readytotalk Посмотреть сообщение
Подниму тему - все же хотелось бы услышать отзыв о работе сервиса на Марксистской? Какое впечатление?
Судя по молчанию, нехорошее предчувствие
см выше, я уже оказывается 2 раза тут про Маркс написал
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.06.2014, 09:26
Noel Noel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 741 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KeeF Посмотреть сообщение
Большое спасибо! Жалко они работают только в будние дни и до 18-00
До 19.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.06.2014, 17:24
Аватар для manager888
manager888 manager888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 126 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RomanL Посмотреть сообщение
У меня Сейко сарб017 зелёный альпинист. Купил. Сначала шли идеально, потом начали отставать постепенно, дошло до -14/сут. Понёс туда по гарантии. 15-20 дней. Забрал. Точность замерить не смог - часы стали ночью останавливаться. Плюс на второй или четвёртый раз совсем перестала выкручиваться заводная головка. И ещё мастер мне сказал, когда я пришёл повторно, что останавливаются - он, мастер, если у него так, не парится, бросил часы и забил. Потом поставил заново и пошёл. И ещё мне доказывал, что на моих часах нет ручного завода... Всё починили на Вятской, м. Савёловская, правда стало +11/сут, недавно уже +19, а сейчас вообще замерять боюсь... Это не единственные часы. Так что заподозрить в моей неаккуратности нельзя. Я педант и перфекционист, и с другими часами всё супер с механическими, так что...

см выше, я уже оказывается 2 раза тут про Маркс написал
И зачем же Вы их в ремонт понесли? нормальная погрешность для таких часов, это же Вам GS, рассмешили чесно слово
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.06.2014, 22:20
Аватар для RomanL
RomanL RomanL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 6,659
Поблагодарили 6,153 раз(а) в 886 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tere Посмотреть сообщение
И зачем же Вы их в ремонт понесли? нормальная погрешность для таких часов, это же Вам GS, рассмешили чесно слово
Посмотрите мою подпись. Часы много дешевле ходят много точнее, и я к этому привык. А привычка - сильное дело. Естественно, купив более дорогие часы, уж точно бессознательно ожидаешь и качества побольше, а выходит точность в разы меньше столько же, во сколько раз часы дороже. В голове лично у меня не укладывается. И как Вы называете эту погрешность нормальной? Если двое часов у меня за 4-5 000, одни за 11 и другие за 11 ходят +(1-2), и Мако за 5 - +7. Разве логично называть точность -14, затем >+11 нормальной для часов за 14-20 000? Не вижу логики. Для меня ударом Мако были с их +7! И у жены двое Ориентов за 3-4000, не замерял, но на глаз они так не убегают, как Альпинист. Что же здесь нормального? А у знакомой на работе Картье. Цену не знаю. Полгода ходили нормально, потом стали на минуту в день убегать. Подробностей не знаю... Собственно и говорить не стоило... Мало ли там с ними что было, падали может... В любом случае ей в авторизованном сервисе сказали в Питере - лучше не лезть, приработаются - полгода уже прирабатываюются. Это тоже назовёте нормальным? Судя по всему да

Цитата:
Сообщение от tere Посмотреть сообщение
И зачем же Вы их в ремонт понесли? нормальная погрешность для таких часов, это же Вам GS, рассмешили чесно слово
sarb017 это вроде не Grand Seiko, ничего такого на них не написано

и вообще здесь всё это не по теме

я лишь хотел предостеречь от Марксистской
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва. Нужен репассаж Jaeger-LeCoultre AntonP Где отремонтировать часы, подскажите! 2 31.05.2018 13:47
Репассаж Seiko Premier Automatic Vlad1978 Где отремонтировать часы, подскажите! 4 22.01.2018 20:33
Нужен репассаж Seiko 6138, помогите советом! bazil1972 Seiko 5 21.12.2015 17:35


Часовой пояс UTC +3, время: 12:58.