Репутация Watchshop.com - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 04.04.2011, 10:36
greengo66 greengo66 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от tosno23 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, заказал вчера на watchshop.com, работают ли они по выходным, и как мне отследить что часы уже отправлены? Сейчас Status - Processed.

Спасибо.
Там же где Вы увидели статус Вам сообщат, что часы переданы на почту и дадут трек номер. По выходным а Англии отдыхают.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! greengo66 за это сообщение:
tosno23 (10.04.2011)
  #42  
Старый 11.04.2011, 09:18
tosno23 tosno23 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Млин, посылка 04,04,2011 покинула Великобританию и повисла, до сих пор не импортнулась =(.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.04.2011, 10:36
afomich afomich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оперативно они конечно работают.
Вчера днем сделал заказ. Оплатил картой.
Уже вечером на почту пришло письмо, что заказ собран и упакован.
Еще через час следующее письмо, что посылка отправлена и сразу дали трек номер.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.04.2011, 16:43
Аватар для Slesarier
Slesarier Slesarier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Россия, Новокузнецк.
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 389 раз(а) в 170 сообщениях
выданый трек не означает, что посылка уже в пути. Трек покупается продавцом на сайте, форма с сайта Royal Mail заполняется, и лепится на коробочку с часами. В определённое время приедет фургончик, и заберёт посылку у продавца.
__________________
Шило в заднице это еще не внутренний стержень. Это просто шило в заднице.

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.04.2011, 05:39
andy1erm andy1erm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Tula
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Хочу и я высказаться по поводу данного магазина. Сделал заказ 30.03.11 посылка пришла 12.04.11
Ну, что сказать - рад. Получил, что хотел. История получилась захватывающая. Сначала почитал форум. Зарегался на сайте PayPal. Привязал к нему карточку Visa, проверил её (сняли, а потом вернули один доллар). Далее всё штатно, зашёл на сайт watchshop.com, зарегистрировался, выбрал часы, оплатил. Спустя некоторое время пришло электронное письмо, с раскладкой, что, куда и почём. Я обратил внимание, что в поле адресата моё имя, фамилия и страна были написаны латинницей, индекс, понятно дело цифирь, а вот город и улица почемуто вышли кракозябрами. Зашёл в редактирование данных на watchshop.com, вроде ВСЕ данные латинницей. Написал им дополнительно про адрес и "сел ждать у моря погоды". Дня через два или три посылка начала "трекаться" на сайте "Почты России". Ну сижу наблюдаю, ага посылка пришла в Москву, поступила на таможню, вышла с неё, поступила в сортировочный центр в Туле, завтра, думаю поступит в моё почтовое отделение. Завтра. Просыпаюсь. Компьютер, трек И ВДРУГ ВИЖУ... "Возврат 12.04.2011 00:00 300012 ТУЛА 12 Невозможно прочесть адрес адресата. Великобритания". Я охреневаю!!! Мою посылку возвращают обратно в Великобританию!!! Хватаю телефон и звоню в почтовое отделение. Говорю с замом (молоденькая девочка), объясняю, что блин вот он я получатель посылки из Великобритании, а она мне начинает гундосить, что может я и не я вовсе, да и без адреса всё равно, по ихним правилам, международную посылку вручить нельзя. Я её спрашиваю "... какого-же х...я вы волокли посылку через всю европу и европейскую часть России, чтоб перед моим носом завернуть её обратно!!!! Ведь на посылке мои имя и фамилия напечатаны латинницей и прекрасно читаются!" А она мне "... не знаю, её не должны были принимать ещё на английской почте, а если там приняли, то должны были наши тормознуть ещё на границе, но так или иначе я её отправила обратно!" Я понимаю, что ей всё пох...ю и еду на главпочтамт. Там нахожу ответственную за эту работу женщину, всё ей объясняю. Она звонит в сортировочный центр и узнаёт, что моя посылка находится ещё там и обратно пойдёт только завтра и.... ДАЁТ УКАЗАНИЕ ВЕРНУТЬ ПОСЫЛКУ ОБРАТНО в моё почтовое отделение. Потом звонит этой девчушке заму и объясняет ей мягко, что так с клиентами работать нельзя и "... где не надо, так вы принципиальные, а где надо, так от вас ничего не добъёшся" и всё!!! Вопрос решён в мою пользу за каких-то 30 минут. Всё-таки не оскудела ещё Земля Русская хорошими людьми. Короче на следующий день в 11 часов я держал в руках свою посылку!!! На ней действительно имя, фамилия, страна назначения были латинницей, индекс соответственно цифрами, а далее кракозябры. Я так понимаю, что при покупке, ФИО и страна взялись из учётной записи сайта watchshop.com, а адрес "подхватился" из учётной записи PayPal, где я, без всякой задней мысли заполнил все поля по русски. Но ведь и страница PayPal'а была русскоязычная!!! И негде там не было никаких предупреждений!!! И всё это я делал первый раз!!! Да и на watchshop.com' е я всё заполнял латинницей и дополнително им написал. Короче, наши хороши, но и англичане "жгут не по децки", это какими дятлами расписными надо быть, чтоб символы похожие больше на матиматические, принять за русский язык, распечатать эти кракозябры на этикетку и послать адресату. Н-да, закончилась холодная война, перестали нас бояться и не узнают уже алфавит потенциальньго противника
Ну, да ладно, так или иначе я всё равно стал счастливым обладателем часов!!!









Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! andy1erm за это сообщение:
9594999 (27.03.2012), fantom1981 (03.07.2011), NIKOrto (23.04.2011), StanleyVee (31.05.2014)
  #46  
Старый 18.04.2011, 11:26
izh28 izh28 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Доставка

Сделал заказ 08.04.11. Заказал сразу трое часов: для работы, рыбалки и выходов в свет Треккер дали сразу, но в т.ч. и сегодня на сайтах Royal mail, Trackitonline и Гдепосылка - значилось что товар передан для отправки за границу 10.04. и всё. По опыту andy1erm сейчас зашёл на сайт Почты России - посылка уже на таможне в Москве Так что трекайте на сайте нашей Почты. А с адресом тоже могут заморочки случиться буду отслеживать, чтобы не завернули. В Палке надо видимо по англ. регаться - неудобно.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.04.2011, 23:00
Аватар для antik
antik antik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Russia Саратов
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 68 раз(а) в 42 сообщениях
Опять может глупый вопрос,но действительно в английском не силён,только немецкий. Опять же ,чтобы не наступать грабли,лучше спросить. Поле регистрации на сайте предусматривает два адреса. Заполнять оба? Вначале индекс? Ниже вроде опять должен быть индекс. Короче окончательно запутался. Коллеги выручайте. В Пай Пел карта у меня привязана и на Ебее покупки уже делал,а тут вот стушевался однако.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 20.04.2011, 02:55
andy1erm andy1erm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Tula
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от antik Посмотреть сообщение
Опять может глупый вопрос,но действительно в английском не силён,только немецкий. Опять же ,чтобы не наступать грабли,лучше спросить. Поле регистрации на сайте предусматривает два адреса. Заполнять оба? Вначале индекс? Ниже вроде опять должен быть индекс. Короче окончательно запутался. Коллеги выручайте. В Пай Пел карта у меня привязана и на Ебее покупки уже делал,а тут вот стушевался однако.
Заполнять оба. Вначале, там где "Enter your postcode" - зто не индекс, там надо выбирать из списка, но "нас там нет", соответственно не заполняем. Индекс пишется в конце, там где "Zip/postal code". Далее там вроде блудить негде. Адрес заполнять знаешь как? На всякий случай: Улица, дом, корпус/строение, квартира. Пример - Ryazanskaya Street, 30-2-44. Страна выбирается из выпадающего списка (Russian Federation). Вроде бы всё.

Удачи!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! andy1erm за это сообщение:
antik (20.04.2011)
  #49  
Старый 20.04.2011, 09:23
Аватар для Slesarier
Slesarier Slesarier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Россия, Новокузнецк.
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 389 раз(а) в 170 сообщениях
угу. только лучше не писать Street, ибо читать это будут уже на нашей, российской почте.
__________________
Шило в заднице это еще не внутренний стержень. Это просто шило в заднице.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Slesarier за это сообщение:
antik (20.04.2011)
  #50  
Старый 20.04.2011, 11:53
izh28 izh28 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
На сайте watchshop.com для покупки можно вообще не регистрироваться - я так и делал. При оплате через Paypal адрес будет браться паловский с возможностью ручной корректирови.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! izh28 за это сообщение:
antik (20.04.2011)
Ответ
Метки
watchshop.com


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репутация магазина Адвентика - Adventika.ru? Kos71 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 7 05.03.2017 21:06
У Rolex – лучшая репутация в мире Ego Новости 23 25.04.2016 20:28
Репутация authenticwatches.com yangut Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 08.06.2011 11:49
Репутация mehanizm.com.ua Deriny Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 09.05.2011 12:50


Часовой пояс UTC +3, время: 14:17.