Certina DS Podium Automatic или Tag Heuer Carrera. Что лучше? - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 15.05.2009, 23:35
zizka zizka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 25 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yura_ST Посмотреть сообщение
Мне они по виду больше нравятся и размером побольше, по отзывам пользующихся убегают в неделю на 7-9 секунд.

по повыоду мануфактурных калибров Тага читайте их сайт там про это есть, если память не изменяет то у них только кварца своего 2 калибра, концепты и тд.
я имел ввиду сравнение сейки для нашего рынка и японского
ничем для нашего рынка сейка не приличнее, при худщих характеристиках цена в 2-3 раза выше

а таги, да, сами носим, дизайн акварейсера на резинке зацепил + развели свиссы на маркетинг
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 15.05.2009, 23:56
Аватар для xerxxe
xerxxe xerxxe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zizka Посмотреть сообщение
я имел ввиду сравнение сейки для нашего рынка и японского
ничем для нашего рынка сейка не приличнее, при худщих характеристиках цена в 2-3 раза выше
+1 точно
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.05.2009, 00:29
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zizka Посмотреть сообщение
я имел ввиду сравнение сейки для нашего рынка и японского
ничем для нашего рынка сейка не приличнее, при худщих характеристиках цена в 2-3 раза выше
Какие характеристики хуже?
Просто лично для меня 37мм маловаты, а размер Premier'a нормальный.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 16.05.2009, 01:03
Аватар для xerxxe
xerxxe xerxxe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
я не большой специалист по калибрам у Сейки, и не буду говорить о том какая механика лучше будет - у Премьера и Супериора (из последних), или Альпинистов и Спиритов!? а дизайн.... он какой то однотипный с перегруженным цифером и с этими римскими цифрами почти на всех моделях... вот смотришь и не радует, в отличие от просмотра того самого Спирита... сама простота и красота!
загляните сюда на эти цены да по другим сайтам что на Украине или в бутики которых в Киеве единицы... http://timeshop.com.ua/seiko/seiko-premier.html
они далеко не реальны (цены) и при всем уважении и любви к этому брэнду... не очень хочется сие приобретать...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.05.2009, 01:13
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xerxxe Посмотреть сообщение
я не большой специалист по калибрам у Сейки, и не буду говорить о том какая механика лучше будет - у Премьера и Супериора (из последних), или Альпинистов и Спиритов!? а дизайн.... он какой то однотипный с перегруженным цифером и с этими римскими цифрами почти на всех моделях... вот смотришь и не радует, в отличие от просмотра того самого Спирита... сама простота и красота!
загляните сюда на эти цены да по другим сайтам что на Украине или в бутики которых в Киеве единицы... http://timeshop.com.ua/seiko/seiko-premier.html
они далеко не реальны (цены) и при всем уважении и любви к этому брэнду... не очень хочется сие приобретать...
6r15, 6r15-ти рознь
у нас в живых магазах цены сильно ниже, у нас механика с резервом в районе12,5-13К грн., а зимой была реальная возможность взять трёхстрелочник за 5К грн. У Премьеров механических дизайн и цифер весьма лаконичные просто надо их живьём смотреть, я Спирит живьём не видел только на картинках, поэтому не могу судить о лаконичности его дизайна.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 16.05.2009, 01:30
Аватар для xerxxe
xerxxe xerxxe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
я тоже Спирит в живую не видел но мне он нравится...
но Премьер меня не впечетлил а цена в бутике в Украине _(ТЦ) почти 9тыс грн Супериор 3.5тыс грн.. ну каждому свое ..и о вкусах не спорят..
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.05.2009, 01:33
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xerxxe Посмотреть сообщение
я тоже Спирит в живую не видел но мне он нравится...
но Премьер меня не впечетлил а цена в бутике в Украине _(ТЦ) почти 9тыс грн Супериор 3.5тыс грн.. ну каждому свое ..и о вкусах не спорят..
а скидку предлагают или у них цена железобетонная
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 16.05.2009, 08:58
zizka zizka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 25 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yura_ST Посмотреть сообщение
Какие характеристики хуже?
Просто лично для меня 37мм маловаты, а размер Premier'a нормальный.
на нашем рынке многие модели сейки с ценником в 2-3 раза выше даже без сапфира идут

а размер 37 мм это размер цифера без корпуса (without the crown), насколько я понимаю, на запощенных мною фотках часы массивно выглядят на руке

дизайн также имхо оч. спорный того, что у нас продается
не в сравнение с чистыми линиями и приличным сходством с GS в мною предложенных
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 16.05.2009, 10:25
Аватар для xerxxe
xerxxe xerxxe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yura_ST Посмотреть сообщение
а скидку предлагают или у них цена железобетонная
вы знаете напрямую не спрашивал, но если есть то не более 5 проц. и то не факт... эта скидка ничтожно мала .... 450ууее за реальные 250(Супериор) и 714 ууее за реальные 600 (Премьер)... сделал вывод - пускай сами их носят... но есть варианты а их немного где цена более менее соответствует реальной... (кварц)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 16.05.2009, 16:13
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xerxxe Посмотреть сообщение
вы знаете напрямую не спрашивал, но если есть то не более 5 проц. и то не факт... эта скидка ничтожно мала .... 450ууее за реальные 250(Супериор) и 714 ууее за реальные 600 (Премьер)... сделал вывод - пускай сами их носят... но есть варианты а их немного где цена более менее соответствует реальной... (кварц)
Странные они у вас, кризис на дворе народ часы небось вообще не берёт, а за оренду помещения платить надо, персонал тож надо оплачивать и тд, у нас с 5% начинают дальше плакаться начинают что не могут, а потом хозяину звонят и говорят за скока эту позицию отдать могут.
На Супериор рекомендованая цена, вроде как от 350-400$ где-то.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что лучше выбрать - Certina DS Podium Big Size vs Certina DS-2 Alexej Music Certina 9 31.12.2013 11:35
Что лучше Hamilton Jazzmaster или Certina DS Podium Flip Asus Советы по выбору часов 50 20.02.2011 19:55


Часовой пояс UTC +3, время: 18:47.