Люди, носящие подделки - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Архивы форума Watch.ru > Архив раздела о подделках часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив раздела о подделках часов

Результаты опроса: Какие эмоции у Вас вызывает малознакомый человек с подделкой?
Уважение. 3 5.00%
Мне безразлично. 18 30.00%
Оставляет неприятный осадок. 39 65.00%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
  #51  
Старый 01.05.2006, 22:54
Twinsen Twinsen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Riga
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Dipol, boimay - браво! Полностью согласен.

Вещему Ону
От себя добавлю пару слов. Мы все здесь свободные люди, и никто никого не заставляет тратиться на дорогие или недорогие часы. Каждый решает сам. Но не могу себе представить ситуации когда человек обязан носить "дорогие" часы. Такого не бывает. Если он сам вбил себе это в голову эту чушь - то это его проблемы. А уж покупать из-за этой бредовой идеи подделку - это просто идиотизм, дискредитация самого себя. Часы можно вообще не носить, или носить любые недорогие часы, кем бы и где бы вы не работали.
З.Ы. Про ворованные машины: - видимо у вас не угоняли? Не стал бы иметь дело с человеком купившим заведомо ворованный автомобиль. :evil:
  #52  
Старый 02.05.2006, 11:12
Вещий Он Вещий Он вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хм... А если бы Вам предложили BMW 7ой серии за пол-цены? Но это ладно. Такого Вам не предложат. Да и вообще, у каждого свое мнение на этот счёт. Здесь даже не совесть в причине. Причина здесь в "ХОЛЁНОСТИ" личности. В брезгливости Вашей. Просто , может, Вы считаете себя высшим классом? Достопочтенным и умным самым? Во всех специальностях-чистым асом? Да самым холёным и румяным?
Но! Не в этом причина Ваша. Ваша причина в самом обычном. Не нужно считать себя N-ным классом. А быть просто нормальным, для народа-привычным.
Насчёт часов-здесь спорить сложно. Вот вы говорите-"свободные люди". Зачем тогда тема? Ведь запросто можно, носить то, что хочешь, и спорить не будем?
Но Вы здесь навеяли тему "прекрасное". Не то что красивое, то что-дороже. Ведь то ,что дороже-отнюдь не напрасное. Просто позволить себе мы не можем.
Изюминка спора-не в том, что мы носим. А в том, что за "нравственность" нас заставляет, скупать -что дороже, под что же мы "косим"? Чуть-чуть, но гнилинки, ведь в кааааждом хватает.
__________________
...Дело не в том, какие дороги мы выбираем. Дело в том, что что-то в нас, заставляет выбирать именно эту дорогу...
  #53  
Старый 03.05.2006, 22:38
Twinsen Twinsen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Riga
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вещий Он
Хм... А если бы Вам предложили BMW 7ой серии за пол-цены? .
Представь-те себе, не стал бы брать. Даже даром. Но вряд ли Вы меня поймете.
Цитата:
Сообщение от Вещий Он
Здесь даже не совесть в причине. Причина здесь в "ХОЛЁНОСТИ" личности. В брезгливости Вашей..
Ага, брезгливый я. Ворованные вещи не покупаю. Уж извините. Это у вас критерий такой, если скупкой краденного человек не занимается, значит он "не из наших, из простых-привычных" ? :wink:
Цитата:
Сообщение от Вещий Он
Просто , может, Вы считаете себя высшим классом? Достопочтенным и умным самым? Во всех специальностях-чистым асом? Да самым холёным и румяным?.
Цитата:
Сообщение от Вещий Он
Но! Не в этом причина Ваша. Ваша причина в самом обычном. Не нужно считать себя N-ным классом .А быть просто нормальным, для народа-привычным.
Это , по-моему, Вы меня причислили почему-то к высшему классу. Увы, но это не так. Спасибо, конечно, за доверие, но в моей стране высшего класса практически нет. Так, несколько человек всего. :wink:
А что плохого в холености и румяности? Объясните мне, пожалуйста. А при чем здесь "умный самый" и мои специальности??? Какое это имеет отношение к данной теме? Или это Вы такие выводы сделали, потому что я ворованную машину "по хорошей цене" покупать бы не стал?
Цитата:
Сообщение от Вещий Он
Насчёт часов-здесь спорить сложно. Вот вы говорите-"свободные люди". Зачем тогда тема? Ведь запросто можно, носить то, что хочешь, и спорить не будем?
Ну да. А спорить-то о чем? Мнениями можно обменяться, а спорить смысла особого не вижу.
Цитата:
Сообщение от Вещий Он
Чуть-чуть, но гнилинки, ведь в кааааждом хватает.
Ну Вам , наверно, видней...
  #54  
Старый 04.05.2006, 12:04
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 168 раз(а) в 51 сообщениях
VictorD

Часы в отличие от тех же самых джинсов или костюмов не являются не обязательными ни предметами первой необходимости. Второе. Есть принципиальная разница между случайной покупкой левака и заведомой. От случайной не застрахован никто. Это я о тех скандалах в прессе, когда бутики леваком торговали. А вот о заведомом приобретении имитаций товаров на которые денег пока нету речь особая. Будь то краденный БМВ седьмой серии (когда зарплаты на приличный Опель не хватает), или костюм от Армани купленный на базаре, или Патэк купленный рядом с костюмом. Человек получается какой то поддельный. То есть с первого взгляда он похож на приличного человека, который чего то достиг в этой жизни, а кто он на самом деле? Я бы с таким дел вести не стал бы. Потому как он уже одним своим видом пытается вас обмануть. Далее шансы на честную игру только уменьшаются.

Само по себе приобретение подделок под раскрученные и дорогие брэнды это в первую очередь попытка кого-то обмануть. И ведь в большинстве случаев человек прекрасно знает, что именно он берёт. И кому он это будет демонстрировать.

Лично я считаю, что подделка удел жуликов и неудачников. Судя по результатам голосования большинство людей придерживается схожей точки зрения.
 
Метки
подделки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна инструкция для Citizen 0870-H24580Y BUGEL272 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 8 10.05.2011 16:32
Люди, что за часы???? Lni1 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 11 09.04.2011 17:15
И эти люди устроили всему миру финансовый кризис? flash Офтопик 11 06.07.2009 14:18
Часы и люди (малоизвестные, приевшиеся, либо просто чем-то интересные) av_ic Офтопик 96 18.01.2008 23:11


Часовой пояс UTC +3, время: 01:07.