Запотевшее стекло в новых часах GA-100 - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 23.11.2016, 14:18
Аватар для drill
drill drill вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 270 раз(а) в 88 сообщениях
G-7800 не потеют 4 года;
F-91 тоже не потеют;
ещё есть edifice и они тоже не потели (сейчас не ношу, батарейка села)
GA-100 и иже с ними были прокляты японским Богом ещё в процессе проектирования посему и отпотевают
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! drill за это сообщение:
cosciente (23.11.2016), Mady266 (24.11.2016), NAKAMICHICRAZY (23.11.2016)
  #32  
Старый 23.11.2016, 14:40
Аватар для Cerj
Cerj Cerj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 656 раз(а) в 393 сообщениях
В рекламе одного из сайтов разного фуфла увидел Картинку MTG за 299 грн. мол покупайте настоящие шоки.Мне аж плохо стало,но когда зашел на этот сайт успокоился-там сотки всех цветов радуги были и ниодних MTG.Мне кажется что и в оригиналах 100 никакого качества не было,так слепили для подростков "муляж"шоков.Они самые дешевые из семества ,зато таскают кому не лень.Так что я и не удивляюсь их запотеваниям.Но посмотрите как часы "для детонаторов" всеже ради правды уделывают эти захваленные шоки и не только сотку по надежности!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Cerj за это сообщение:
NAKAMICHICRAZY (24.11.2016)
  #33  
Старый 23.11.2016, 14:57
Аватар для Rogajur
Rogajur Rogajur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,277
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 3,765 раз(а) в 976 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cerj Посмотреть сообщение
часы "для детонаторов" всеже ради правды уделывают эти захваленные шоки и не только сотку по надежности!
Да. F-91 просто передовик по соотношению качество/цена/надежность/простота/маленькая масса.
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rogajur за это сообщение:
cosciente (23.11.2016), Mady266 (24.11.2016)
  #34  
Старый 23.11.2016, 16:26
skyforce skyforce вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Україна
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 748
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cerj Посмотреть сообщение
слепили для подростков "муляж"шоков
Почему муляж? Вы их разбирали? Сделаны они так же как и большинство современных Шоков.

Цитата:
Сообщение от Cerj Посмотреть сообщение
Они самые дешевые из семества ,зато таскают кому не лень.
Они просто модные, даже слишком. Классика 5600, 2900 и еще немало моделей стоят дешевле, просто не так популярны.

Цитата:
Сообщение от Cerj Посмотреть сообщение
Но посмотрите как часы "для детонаторов" всеже ради правды уделывают эти захваленные шоки и не только сотку по надежности!
Уделывают, но только ценой и маленьким размером.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! skyforce за это сообщение:
cosciente (24.11.2016)
  #35  
Старый 23.11.2016, 17:09
NAKAMICHICRAZY NAKAMICHICRAZY вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 105 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cerj Посмотреть сообщение
В рекламе одного из сайтов разного фуфла увидел Картинку MTG за 299 грн. мол покупайте настоящие шоки.Мне аж плохо стало,но когда зашел на этот сайт успокоился-там сотки всех цветов радуги были и ниодних MTG.Мне кажется что и в оригиналах 100 никакого качества не было,так слепили для подростков "муляж"шоков.Они самые дешевые из семества ,зато таскают кому не лень.Так что я и не удивляюсь их запотеваниям.Но посмотрите как часы "для детонаторов" всеже ради правды уделывают эти захваленные шоки и не только сотку по надежности!
Дело ещё и в том как производители грамотно отучают людей от настоящих вещей. Если сейчас выставить на полки часовых магазинов модели Шоков "Золотого периода"и по цене ниже аляпистого новодела, то догадайтесь, что будут покупать? Ответ очевиден- 100, 110, 150 и прочее бездарно-коммерческое барахло.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NAKAMICHICRAZY за это сообщение:
DENISWATCHES (23.11.2016), Kshat (23.11.2016)
  #36  
Старый 23.11.2016, 17:22
oleksiis oleksiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: UA
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 6,855 раз(а) в 593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NAKAMICHICRAZY Посмотреть сообщение
Сегодня у всех производителей происходит лукаво скрытая инфляция КАЧЕСТВА.
Все же, не стоит судить о производителе по недовольным отзывам нескольких человек. У меня ни одни часы Casio не потели. Вот сейчас выхожу из дому, где +25 на улицу, где -7 и ни единой проблемы, стекла вообще не видно (т.е. оно кристально чистое-прозрачное). Та же ситуация и в Tissot. Кстати, о Tissot! Я даже специально пытался создать конденсат. И засунул часы в ванную комнату, где было +30, а потом в морозильник их положил). Ну да, конденсат образовался, но, не под стеклом, а НА стекле, снаружи (они стали влажные). Я тряпочкой протер - и все идеально.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! oleksiis за это сообщение:
cosciente (24.11.2016)
  #37  
Старый 24.11.2016, 00:09
NAKAMICHICRAZY NAKAMICHICRAZY вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 105 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
Все же, не стоит судить о производителе по недовольным отзывам нескольких человек. У меня ни одни часы Casio не потели. Вот сейчас выхожу из дому, где +25 на улицу, где -7 и ни единой проблемы, стекла вообще не видно (т.е. оно кристально чистое-прозрачное). Та же ситуация и в Tissot. Кстати, о Tissot! Я даже специально пытался создать конденсат. И засунул часы в ванную комнату, где было +30, а потом в морозильник их положил). Ну да, конденсат образовался, но, не под стеклом, а НА стекле, снаружи (они стали влажные). Я тряпочкой протер - и все идеально.
Тут без комментариев, извините.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.11.2016, 00:31
Аватар для Mady266
Mady266 Mady266 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 127 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от x1348x Посмотреть сообщение
Потеют даже брайты за сотни тысяч. Так что не стоит истерик.
Да увольте, уважаемый. Никаких истерик. Просто реально смешно читать как взрослые мужики, всячески изголяясь, пытаются оправдать любыми путями производителя, который им подсунул очевидный изъян в изделие. По поводу брайтлингов вам ответили чуть ниже вашего поста. Повторяться не намерен.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mady266 за это сообщение:
NAKAMICHICRAZY (24.11.2016)
  #39  
Старый 24.11.2016, 10:20
Аватар для Cerj
Cerj Cerj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 656 раз(а) в 393 сообщениях
я не удивлюсь если запотевают эдифизы например или же часы типа А168 или F91.Но шоки-часы которые предназначены для экстрима не должны запотевать! Надо смотреть правде в лицо-производитель по определенным модэлям выпускает дерьмо! И надо наоборот его носом тыкать в это г...но ,а не защищать,приводя чуть ли не формулы Энштейна по физике в его защиту! Если в часах заявлена водонепроницаемость даже минимальная,какое нафиг запотевание в них?! Это же не просто конденсат на стекле ,а контакты разные гниют.Но с соткой ладно,хоть не дорогие-в мусорку не жалко,а вот к примеру Кинг сколько здесь упрекали в запотевании! Или же еще какая нибуть модель и по дороже запотеет?Естественно фанатики с касио будут под поезд кидаться,даже бога винить ,но не производителя.Слава Богу еще про фрогман запотевший никто не писал,это бы вообще жесть была бы!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Cerj за это сообщение:
Kshat (24.11.2016), Mady266 (24.11.2016), NAKAMICHICRAZY (24.11.2016)
  #40  
Старый 24.11.2016, 12:12
NAKAMICHICRAZY NAKAMICHICRAZY вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 105 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cerj Посмотреть сообщение
В рекламе одного из сайтов разного фуфла увидел Картинку MTG за 299 грн. мол покупайте настоящие шоки.Мне аж плохо стало,но когда зашел на этот сайт успокоился-там сотки всех цветов радуги были и ниодних MTG.Мне кажется что и в оригиналах 100 никакого качества не было,так слепили для подростков "муляж"шоков.Они самые дешевые из семества ,зато таскают кому не лень.Так что я и не удивляюсь их запотеваниям.Но посмотрите как часы "для детонаторов" всеже ради правды уделывают эти захваленные шоки и не только сотку по надежности!
В другой ветке я описывал свои издевательства над W-800. Ничего не берёт))) В общем ничего удивительного. Простая адекватная вещь. 91-е тоже с колоссальным запасом прочности.

Цитата:
Сообщение от Cerj Посмотреть сообщение
я не удивлюсь если запотевают эдифизы например или же часы типа А168 или F91.Но шоки-часы которые предназначены для экстрима не должны запотевать! Надо смотреть правде в лицо-производитель по определенным модэлям выпускает дерьмо! И надо наоборот его носом тыкать в это г...но ,а не защищать,приводя чуть ли не формулы Энштейна по физике в его защиту! Если в часах заявлена водонепроницаемость даже минимальная,какое нафиг запотевание в них?! Это же не просто конденсат на стекле ,а контакты разные гниют.Но с соткой ладно,хоть не дорогие-в мусорку не жалко,а вот к примеру Кинг сколько здесь упрекали в запотевании! Или же еще какая нибуть модель и по дороже запотеет?Естественно фанатики с касио будут под поезд кидаться,даже бога винить ,но не производителя.Слава Богу еще про фрогман запотевший никто не писал,это бы вообще жесть была бы!
Кинги-это вообще маркетинговый шедевр! Внутри мягкий уретан, супер демпфирующий гель и т.д. Но запотевают стервецы! Во как. Но за гель всё простить можно))) При прямом столкновении с паровозом, модуль останется цел)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NAKAMICHICRAZY за это сообщение:
Kshat (24.11.2016), Mady266 (24.11.2016)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пыль в новых часах Palmal Ремонт часов и обслуживание 51 24.07.2022 20:52
Запотевшее стекло на новых часах. DrugzzZ Orient 46 06.04.2014 23:24
запотевшее стекло swiss military ranenyi Ремонт часов и обслуживание 5 03.08.2012 22:28
Брак в новых часах Kristin Ремонт часов и обслуживание 6 19.10.2011 12:26
Задумался о новых часах Vladimir1 Blancpain 8 13.04.2011 20:11


Часовой пояс UTC +3, время: 04:49.