На каждый день, браслет, сапфир - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 21.06.2016, 20:07
rx100 rx100 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2016
Адрес: Киль - Германия
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от serejk0 Посмотреть сообщение
но зг тоже выступ и если по ней замерять размер, то в 38 почти ничего не впишется.
Не надо впадать в крайности, я изначально указал размер 36-38, под этим всегда понимался размер корпуса.
Не размер по безелю и не размер с ЗГ, а размер корпуса.
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
И это не кварц.
По дизайну вполне подходит, но нужен кварц.
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
38 мм
Эту модель на прошлой странице уже предлагали.
Для меня важен размер корпуса, а не по безелю, и 38 это максимум.
И как предложенные до этого Seiko их нельзя пересадить на кожу/нато, тоже важный момент для меня.
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Какая у вас окружность запястья? На некрупное запястье до 17,5 см в самый раз будут.
Ни разу не мерил размер запястья, но за последние 20 лет ношения часов знаю, что мне подходят часы до 38мм.
Выбор размера сугубо индивидуален, я со своим давно определился и ищу часы под этот критерий.

Без обид, просто не понимаю желание форумчан уговорить на более крупные часы, если размер точно указан.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Браслет на каждый день, 300-500$ Morgan1 Советы по выбору часов 23 17.02.2015 13:51
Задача: солар, сапфир, день-месяц, браслет, бюджет Samarets Casio 2 18.05.2012 23:31
Часы на каждый день, браслет, до 25 т.р. makarovalexey Советы по выбору часов 21 20.12.2010 20:43
На каждый день, от 44мм, водозащита, каучук (браслет) xzr13 Советы по выбору часов 34 05.03.2010 10:41


Часовой пояс UTC +3, время: 23:31.