Отзыв о покупке в салоне Les Montres на Таганке - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.03.2012, 10:52
Аватар для 386vw
386vw 386vw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Коломна
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 242 раз(а) в 66 сообщениях
Отзыв о покупке в салоне Les Montres на Таганке

Данный отзыв скорее адресован тем кто не хочет покупать в интернет магазах...
Скажу сразу, я реальный человек и мой бизнес не связан с часами.... по этому прошу рассматривать данный отзыв как информационный и не более....

Моя история такова...
Зарегистрировался на данном ресурсе не давно, с целью приобрести качественные часы (мои темы и посты есть, и они прямо на это указывают), а теперь к магазину...
Искал часы Certina модели 633.7129.42.61... модель снята с производства и во многих салонах моего города их нет(живу не в Москве, в Москве тоже не везде есть, только под заказ...при этом предоплата 50%)
позвонил в этот салон, сказали есть, попросил в резерв на сутки... поставили...

Полазил по их сайту, нашел купон на скидку в 7%, распечатал...

Rогда к ним приехал, сделали скидку и дали карту на скидку в 12%.... и что приятно удивило, девушка показала часы сначала, потом всё оформила, и только потом сказала "пройдёмте к кассе", и потом сделали подарок моей жене в виде конфет (пустячок, а приятно).. пока оплачивал, мастер подогнал браслет под мою руку...

Сам магазин оставил очень приятное впечатление...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 386vw за это сообщение:
guest4444 (16.07.2016)
  #2  
Старый 30.03.2012, 15:45
stlobster stlobster вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
покупал в данной конторе (магазин на Пражской, сейчас вроде нет его уже там или просто на ремонте...) в разное время трое часов, отцу, жене, и подруге - всем в честь дня рождения. все три раза выдавали конфеты, в первый раз дали карту на скидку, потом она была "утеряна" - выдали новую просто так по просьбе без покупки часов. спустя время нашёл старую, так что теперь две. в целом хороший магазин. цены вроде обычные для России.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.07.2016, 19:47
Аватар для guest4444
guest4444 guest4444 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 50 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stlobster Посмотреть сообщение
покупал в данной конторе (магазин на Пражской, сейчас вроде нет его уже там или просто на ремонте...) в разное время трое часов, отцу, жене, и подруге - всем в честь дня рождения. все три раза выдавали конфеты, в первый раз дали карту на скидку, потом она была "утеряна" - выдали новую просто так по просьбе без покупки часов. спустя время нашёл старую, так что теперь две. в целом хороший магазин. цены вроде обычные для России.
конфетки отменили, больше нет коробочек тофифи, такая мелочь, а приятно было подарить человеку за покупку
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о салоне часов Субмарина, Санкт-Петербург Ted Maruz Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 18.03.2021 23:58
Отзыв от покупке у Anbr23 MISHAMBO Отзывы и рекомендации на Маркете 0 20.09.2019 20:21
Отзыв о покупке у GennadyN LordLucifer Отзывы и рекомендации на Маркете 40 11.03.2014 03:16
Отзыв о покупке у xucn Bevager Отзывы и рекомендации на Маркете 0 18.07.2013 08:33
Как узнать дату изготовления часов Fortis при покупке в салоне? ALOKHIN Другие швейцарские часы 15 03.12.2012 16:06


Часовой пояс UTC +3, время: 16:27.