Классика, ремешок, кварц с датой на замену утерянным Tissot PR 50. Помогите определиться - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.05.2007, 15:50
юра бублик юра бублик вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
изучив тему выбора и приобретения часов пришёл к следующим выводам. во-первых часы однозначно надо мерить на руку - целиком разделяю мнение корифеев сего сайта. во-вторых-хочу омегу)).... но 3-4 килобакса пока не могу себе позволить. нужно время-несколько месяцев - за это время надеюсь определиться с конкретной моделью. так уж совпало-товарищу искал в подарок японца за 200-300 долларов-подобрал ситизен-кварц (титан, сапфир,100 метров) понравились эти часы самому - думаю взять себе)) на пока омегу не куплю. тем более-омега планируется "на выход" а ситизен "туда-сюда" как считаете - ход мысли верный? или не туда рулю?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.05.2007, 18:06
Аватар для efferalgan
efferalgan efferalgan вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,190
Сказал(а) спасибо: 803
Поблагодарили 877 раз(а) в 274 сообщениях
имхо, когда будет омега, кварцевый ситизен даже на "туда-сюда" буть неохотно носить... по себе знаю, у меня мидо для тяжелых условий, так сказать.0 но ход мысли рациональный, правильный.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.05.2007, 18:19
Sancho Sancho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 125 раз(а) в 71 сообщениях
"рулите" вы абсолютно верно. но послушайте человека, для которого 3-4 кб также ощутимая сумма. омега это уже вещь. но вот покупать ее "на выход"... или вы нацелились на что-то супер-пупер в розовом золоте? нет? тогда расслабьтесь, своими 3 кб на запястье мы с вами все равно потрясти никого не сможем, не та весовая категория. это я к тому, что покупайте омегу которая приглянется и носите ее себе на радость. а японца все равно купите, неубиваемого какого-нибудь самурая, будет потом с чем за грибами-ягодами ходить. очень полезная в хозяйстве вещь.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.05.2007, 18:43
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
какие грибы, какие ягоды. если 300$ сумма, забудте о японцах и добавте их на омегу. в лес и без часов можно. с компасом:d :d :d !
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.05.2007, 19:01
Sancho Sancho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 125 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vv Посмотреть сообщение
какие грибы, какие ягоды.
ну, мне кажется, что тому для кого 300 долларов - большие деньги (выше речь, собственно, шла о тысячах) стоит образумиться и вовсе не покупать омегу. Но мне кажется, что у уважаемого юры бублика все не так уж и плохо
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.05.2007, 19:18
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
образумиться уже будет трудно . подождать, добавить, но омегу. потом, если пойти на компромисс, жалеть будете, что не купили, продадите то, что купили, попадете на $$$, и все равно придете к омеге.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.05.2007, 19:31
elvis elvis вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
я согласен с санчо,"омега" - на выход, да ещё копить - не та марка, не та весовая категория - я сам так хотел купить за 3,5 т.дол. "омегу", но вовремя понял - кого этим удивишь... у каждого третьего "омега" - какой тут престиж - чушь. наверное надо покупать то, что нравиться.и плевать на марку - справедливо до 4-5 т.дол
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.05.2007, 19:45
юра бублик юра бублик вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
То, что мне интересно из омеги стоит от 2000 до 3500 долларов. сегодня могу себе позволить не более 1000 поскольку как человек семейный не могу поступиться интересами семьи. омега мне нужна не для понтов (извините за лексику) а чтобы себе приятно сделать - прихоть если угодно.удивлять кого-то пардон - не тех я понятий уважаемые. на вещи смотрю реально-поэтому и говорю, что необходимо время чтобы иметь искомую (свободную!) сумму и взять то к чему душа лежит. пришёл к тому ,что одних часов мне не достаточно-одни на работу в офис - другие "везде".поскольку касио за 1000 р откровенно раздражает (чувствую себя неполноценным ))-об этом писал в начале - думаю начать с ситизена - потом омега... потом не знаю - жена как то странно в последнее время смотрит - похоже подсел я ))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.05.2007, 19:53
юра бублик юра бублик вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
ну, мне кажется, что тому для кого 300 долларов - большие деньги (выше речь, собственно, шла о тысячах) стоит образумиться и вовсе не покупать омегу. Но мне кажется, что у уважаемого юры бубликова все не так уж и плохо
Уважаемый sancho я не бубликов а бублик прошу учесть впредь.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.05.2007, 19:56
elvis elvis вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
это со многими попавшими на этот форум происходит... хочется чего-то большего, чем "касио", потом, чем "тиссо"; и пошло поехало... только к чему лукавить - что вам даст "омега" кроме понтов в сравнении с более дешёвыми марками... офигительное качество?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите подобрать часы на замену Certina DS Caimano, кварц, темный циферблат prosto72 Советы по выбору часов 23 02.03.2021 22:12
Кварц в пределах 600 у.е. на замену Tissot PRC 100 pablo37 Советы по выбору часов 11 02.12.2011 19:28
Помогите определиться с датой выпуска карманных часов Молния ПРОВОКАТОР Старинные часы и карманные часы 5 19.03.2009 21:18


Часовой пояс UTC +3, время: 02:18.