Отчет об использовании Tissot PRC200 Swiss Edition: 3 года - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.01.2013, 17:49
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,755
Сказал(а) спасибо: 5,003
Поблагодарили 6,213 раз(а) в 2,330 сообщениях
Отчет об использовании Tissot PRC200 Swiss Edition: 3 года

Приветствую любителей часов!

Юзаю сабжевые часы уже 3 года и после прочтения этого обзора решил поделиться своими наблюдениями. Для начала фотки.
















Show more

Сразу оговорюсь, что это были мои первые серьезные часы, до этого время смотрел на телефоне, на часах в машине и т.д. Часы носил практически везде и всегда, снимал только на ночь. Как можно видеть из фоток, часы слегка потертые, зато сапфировое стекло целое.

Приключилось с ними и следующее. Так как я не знал, что такое автокварц - часы пролежали в шкафу с января 2011 по август 2011. Само собой, такой простой напрочь убил батарейку. Понес часы в официальный сервис Тиссо. 2 месяца и не мало денег - часы готовы. Они еще и заменили прокладки, ЗГ, стрелки, все это досталось мне на память. А теперь главный прикол - через месяц заметил, что часы слишком мало работают автономно и отстают. Понес обратно официалам. Еще месяц и часы опять у меня. На этот раз все впорядке, тикают, ходят и не отстают.

Насколько я понимаю, Swiss Edition отличается только задней красной вставкой, в остальном часы же аналогичные не Swiss Edition.

Такие вот дела. Надеюсь, что мой обзор кому-то будет полезный.
__________________

телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нету зависимости от размера запястья.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! sorcer за это сообщение:
Daddy (08.01.2013), JULIKI (07.01.2013)
Ответ
Метки
prc200 autoquartz, tissot

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
125th Anniversary Zodiac Astrographic Limited Edition - отчет sh_a Другие швейцарские часы 131 12.06.2018 08:21
Помогите выбрать Tissot PRC 200 Chronograph или Tissot TXL T60.1.587.33 Valera911 Tissot 6 11.08.2013 15:33
Tissot PRC200 vs Tissot PR100 huzab Советы по выбору часов 5 23.11.2012 21:59


Часовой пояс UTC +3, время: 18:00.