Самые обидные потери - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 16.12.2017, 22:09
Аватар для Aekold
Aekold Aekold вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 292 раз(а) в 90 сообщениях
Покупатель на ибее защищен очень хорошо. Если час товар не дошёл в течение указанного срока — открываете клейм. Если продавец не может показать трекинг, показывающий, что вы получили товар — вы через пару дней получите полный рефанд. С Пейпалом работает так же. С Джомой у меня положительный опыт: заказывал дважды, первый раз они забыли указать номер квартиры, но поэтому посылка к ним вернулась, но бесплатно отправили повторно. Единственный момент: они не отправляют за границу часы с ремешками из аллигатора — но можно попросить их снят ремешок и отправить на ящик в shipito или в другой пересыльщик
__________________
Текущая коллекция:
Raymond Weil 2835-ST-00308 Tradition, Seiko SARB066 Cocktail Time, Seiko SARB017 Alpinist, Glycine Eugene Meylan 3835.29A, Revue Thommen Sport 30s, Longines Spirit L2.700.4.53.6, Longines Heritage Presence, Longines Master Collection Day Date, Ball Cleveland Express Big Date Power Reserve Black, Oris Divers 65 Deauville Blue, Epos Emotion 3390
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Aekold за это сообщение:
MisterA (16.12.2017)
  #52  
Старый 16.12.2017, 22:16
MisterA MisterA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2017
Адрес: Almaty
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 753 раз(а) в 97 сообщениях
Я как то на Ваш адрес вначале и не посмотрел) Вам то проще, я здесь уже создавал тему, на нее никто из моих соотечественников не откликнулся, интересно как на Джоме обстоят дела с доставкой в Казахстан, если с Россией случаются такие траблы что страшно читать (не доходят, не отправляют), и бесконечные запросы паспорта и фото карточки и тд и тп. Для северной Америки мы как были так и остаемся страной Бората)))
__________________
Великие умы обсуждают идеи; средние умы обсуждают события; мелкие умы обсуждают людей. © Элеонора Рузвельт
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 18.12.2017, 23:08
Аватар для mbodrov
mbodrov mbodrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 77 раз(а) в 22 сообщениях
Золотые

Были у меня как-то во времена моей молодости красивые золотые часы. Мой приятель уж больно завидовал. Случилось мы с ним поспорили как-то, что смогу сбросить вес (сейчас не помню) какое-то количество за какое-то небольшое время. Толстым я не был, потому задача не легкая, но был уверен, что справлюсь. Сделали ставки и со своей стороны (уговорил он меня) поставил я эти часики)). К назначенному времени я сбросил ровно столько сколько планировал, но при взвешивании выяснилось, что не так я посчитал эти килограммы, т.е. не к тому результату стремился. Отдал часы я своему приятелю... Красивые часы. Частенько вспоминаю))

п.с. Эта потеря сущая ерунда по сравнению с потерей, которая у меня случилась в жизни и тоже по глупости. Вот та потеря всем потерям потеря. Как вспомню, аж вздрогну. История красивая, жаль не про часы. Хотя думаю, если тема про часы закончится, почему бы ее не продолжить другими потерями.
__________________
С Уважением, Михаил
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mbodrov за это сообщение:
MisterA (22.12.2017)
  #54  
Старый 19.12.2017, 20:45
kotsof kotsof вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 4,103
Поблагодарили 2,493 раз(а) в 583 сообщениях
В далеком 1996г,скушали мы как-то с товарищем две по 0,7л джина Бифитер,проснулся я утром без крутых, на то время Casio Data-bank,смутно помню каких-то малолеток,видимо хоть и по пьянке,но сработал инстинкт самосохранения-отдал часы и обошлось без сотрясений и даже без разбитого лица.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kotsof за это сообщение:
MisterA (22.12.2017)
Ответ
Метки
омега


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полировка Omega Seamaster Aquaterra без потери гарантии АК1979 Где отремонтировать часы, подскажите! 0 17.09.2015 11:24
Потери мо механизму. sergserg9999 Другие российские часы 2 09.02.2014 01:21
Часы, потери, находки и мы ... Imperator Офтопик 17 03.02.2012 06:23
Защита часов от потери Konstant Офтопик 26 11.01.2012 11:27
у кого наименьшие потери стоимости на вторичке? stainlesssteel Общий раздел 3 12.01.2010 07:42


Часовой пояс UTC +3, время: 03:56.