Forasec.com - прекрасный продавец микробрендов Tax Free - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.01.2018, 03:51
Аватар для serg86
serg86 serg86 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2017
Адрес: Пенза
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
Forasec.com - прекрасный продавец микробрендов Tax Free

Всем добрый день,

поделюсь радостью от собственного приобретения с любителями микробрендов и полноценно позитивным опытом покупки в европейском магазине реселлере качественных микробрендов Forasec.com. Забегая вперед скажу,что нашей с магазином уважительной настойчивостью и конкретно этой покупкой были открыты врата быстрой доставки в Россию без налога для этого небольшого магазина. Естественно я никоим образом не афилирован с магазином, а сама история пишется от чистого сердца. Буду стараться быть кратким, только подкреплю слова своими домашними фотографиями.

Сначала небольшая предыстория о том, почему дальше все складывалось как складывалось. О часах.
Часы себе на тридцатилетие я выбирал год. Точнее приобретал. Потому что за это время были найдены и сменены трое часов. Каждые я покупал как именно те самые,но c каждыми следующими я проникал все дальше в свои желания и понимал, что выбор может быть еще более ‘’мой’’.
Когда через несколько месяцев поисков я встретил микробрендовые Halios Seaforth, все правда встало на свои места для меня. Я уже знал,что хочу качественный микробренд как что-то особенное и не массовое, теплое. Точно знал как должны быть сконструированы часы для моего откровенно небольшого запястья и конечно какой мой предел диаметра. Какой должен быть циферблат - простой не яркий, не устаревающий и не надоедающий одновременно. Простой дайверский общий стиль и хорошая водозащита. Качественный люм. Безель с плотным ходом и без вставок,которые можно разбить, то есть только сталь. И конечно с достаточно точным и надежным механизмом. По общей цене такой, чтобы не пришлось в трудный момент думать о продаже, а иметь верного спутника на руке на все времена. Дальше возможно будут гораздо более дорогие часы,а эти так и будут со мной.
Думаю, я и так сказал слишком много. Главное, что сейчас я совсем не думаю о других часах, а когда вижу другие хорошие часы, просто отношусь к ним уважительно.

Итак, Seaforth. Когда я их встретил,они были уже распроданы небольшим общим тиражом,причем буквально за неделю до этого. Упоминалось о некоторой второй партии,которая должна была появиться в течение месяца. Когда она вышла в продажу, была распродана за три минуты. То есть возможности купить фактически не оказалось даже у тех, кто был на сайте в это время - они просто улетели.
Связывался с хозяином микробренда Джейсоном и он подтвердил,что есть в Европе его официальный реселлер Forasec и что стоит искать удачи там. Но именно в то время,когда крохотная часть второй партии должна была прийти в Европу, магазин ушел на трехнедельные каникулы,так что я дал все свои исходные через почту и дальше сидел как на ‘’часовых’’ иголках.

Так мы познакомились со Стефаном - основным и единственным в компании. Я сообщил почему я так горю желанием иметь именно эти часы, и он конечно сразу все понял. Потому микробрендами и занимается, помимо Halios у него уважаемые Magrette, Stuckx, Seals и Tempest. Стефан , как я понял, и сам создатель микробренда.
Но к делу - когда он все-таки вернулся из отпуска, оказалось, что часов получено гораздо меньше ожидаемого количества и в доступе всего одна модель с черным циферблатом и стальным безелем. Кто ответит на эту новость первым,тот и получит. Еще раз напомню,что спрос на них огромный при их количестве. Но я был первым, и долго-коротко часы были отправлены мне через Fedex.
Стефан предоставлял все сканы инвойсов и прочее по моим запросам и был крайне вежлив и ответственен во всем. Он мог отправлять только федексом экспресс и обычной почтой,что утверждал несколько раз - другой возможности нет. Раз пять я спрашивал про Емс и прочих,нет возможности - ну что тут сделаешь. Я знал,что с федексом у нас что-то не так, отзывы о них в подавляющем большинстве негативные. И посылка так и вернулась ему обратно. Выяснял я выяснял что и почему, и оказалось,что есть некий федекс список, и только находясь в нем, можно доставлять посылки от компаний в Россию. Время шло, но Стефан был честен с самого начала и никоим образом не пытался меня слить. Хотя возможностей предостаточно. В конце концов и он от своего менеджера федекс получил такой же ответ как и я здесь. Началось оформление соглашения у Стефана с федеком со всеми уточнениями и ожиданиями. Я и тут мог оказаться в пролете, если бы категория часов попала под ювелирку (под какую попала в итоге уже не помню). Но спустя больше месяца мы получили все положительные ответы и соглашения. И через несколько дней уже были у меня )) Кстати, у часов красивый серийный номер 123.
Конечно при отправке был вычтен Европейский налог, так что и стоимость была гораздо более приятна русской душе.

Опять же очень коротко - при получении я приятно опешил от того, какими часы оказались в реале и как они подходят мне. Но это не обзор, а если я буду делать что-то подобное с личным опытом,это будет отдельный материал.

Ну а теперь надеюсь и Ваши глаза им порадуются.
Фотографии все незапланированные, поэтому кое-где есть и пыль,но это наши реалии.
А пока на этом у меня все.
Желаю удачи и везения честному, добросовестному и открытому Стефану и креативному и доброжелательному человеку,благодаря которому это все стало возможным, основателю самого бренда Halios Джейсону Лиму





















Всем удачи в новом году и с Рождеством !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image5.jpg
Просмотров: 158
Размер:	175.2 Кб
ID:	2056580   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image4.jpg
Просмотров: 164
Размер:	201.2 Кб
ID:	2056581   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image2.jpg
Просмотров: 168
Размер:	208.4 Кб
ID:	2056582   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image7.jpg
Просмотров: 167
Размер:	165.8 Кб
ID:	2056583   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image2-uni-198429-1843887845.jpg
Просмотров: 185
Размер:	224.8 Кб
ID:	2056584   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image3.jpg
Просмотров: 163
Размер:	217.8 Кб
ID:	2056585   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image4-uni-198429-1485358271.jpg
Просмотров: 170
Размер:	119.6 Кб
ID:	2056586   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image5-uni-198429-1921584052.jpg
Просмотров: 173
Размер:	175.1 Кб
ID:	2056587   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image6.jpg
Просмотров: 179
Размер:	244.0 Кб
ID:	2056588  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! serg86 за это сообщение:
Andrey SP (26.02.2019), derol1989 (04.09.2018), RealDea (25.03.2023), SergeyPa (03.04.2019), Shmurge (09.01.2018), TOTAC (08.01.2018)
  #2  
Старый 08.01.2018, 08:41
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,791
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,841 раз(а) в 3,809 сообщениях
Куча букф, и ничего толком. Размеры, мех, стекло и т.д.? Ссылки опять-таки... Где фото крышки? Какая защита? Цена?
Больше конкретики. До конца не дочитал.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TOTAC за это сообщение:
LanaPiter (08.01.2018)
  #3  
Старый 08.01.2018, 22:06
Аватар для serg86
serg86 serg86 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2017
Адрес: Пенза
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
Для краткости суммирую что относится к сути ветки по отзыву о магазине:

- продавец честный, открытый и ответственный, территориально в Нидерландах

- из цены вычитается налог 19%

- доставка Fedex express в течение нескольких дней, либо обычной посылкой

- один из вариантов оплаты Paypal

- бренды на данный момент Halios, Magrette, Stuckx, Seals и Tempest

- возможность делать предзаказы путем занесения в список ожидания или депозитом (новости появляются в инстаграме и фейсбуке)

- для уточнений вопросов связывайтесь через почту или форму обратной связи, он всегда ответит
Думаю,это все.

Основной текст писал исходя из личной истории, тут и часы и покупка, это было важно для меня,это и выразил.
О часах не пишу конкретики, чтобы не превратить в обзор. Главный в этом разделе все-таки продавец.
Подкрепил текст фотографиями опять же из личного желания.
Характеристики часов или обзор могут быть написаны в соответствующем разделе , если будет интересно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! serg86 за это сообщение:
derol1989 (04.09.2018)
Ответ
Метки
forasec, halios, микробренд


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Микробрендов Montres Другие часы и микробренды 1377 23.04.2024 11:51
Что вы ждете от микробрендов? Bandido Общий раздел 56 06.09.2019 10:40


Часовой пояс UTC +3, время: 10:01.