Покупка часов у lombardinvest - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.04.2013, 19:15
Redlinemss Redlinemss вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Покупка часов у lombardinvest

Всем доброго времени суток. Кто нибудь покупал часы и (или) другие изделия у
lombardinvest: http://forum.watch.ru/member.php?u=19965 ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.04.2013, 14:40
Redlinemss Redlinemss вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Неужели никто ничего не покупал у этого продавца, форумчане отзовитесь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.06.2013, 23:57
MR MR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 33 раз(а) в 23 сообщениях
Тот же вопрос, кстати.
__________________
signature
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.06.2014, 20:06
Аватар для miraj
miraj miraj вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: россия самара
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Отзыв о продавце lombardinvest

Вы хочете отзыв о продавце lombardinvest? Он есть у меня.. Немного лирики. Увидел в маркете хотелку которую продавал этот человек. В переписке задаю интересующие меня вопросы на которые получаю короткие, сдержанные ответы. Так как на данном сайте я новичок и не имею какого либо представления о том как тут проводятся сделки, интересуюсь механизмом. lombardinvest поясняет, что работает только по предоплате. Страашно, но хочется (с). Ближе к обеду пересылаю деньги дальше тишина. К вечеру звоню с вопросом, в ответ-:»Не успел, завтра.». Наступает завтра, снова тишина. Звоню с вопросм, в ответ-:»Замотался по работе, через час отправлю.». Ровно через час приходит смс- "часы отправил, номер трека ********". Открываю сайт доставщика, ввожу трек, не бьется. Легкое недоумение имело место быть, но опыт подсказал, что это нормально.. Периодически проверяю трек, наконец появляется. Время получения перевозчиком, ровно через час после обещания lombardinvest .
То, что случилась задержка отправки… да у всех бывают обстоятельства неодолимой силы.. То, что ответ на вопросы были короткими и сдержанными… так по существу. К чему лирика?!. А вот приятностью стало то, что я, только ближе к концу нашей переписки, вспомнил о торге. Как аргумент привел объявление из маркета, где продавались подобные часы. Lombardinvest резонно возразил, что объявление архивное, НО сделал скидку. В итоге покупка обошлась мне чуть дешевле чем даже в архивном объявлении.
С лирикой закончил, теперь собственно отзыв. Приехавшие часы точно соответствовали описанию и фотографиям. Честный, порядочный продавец, знающий свое дело. Вадим, спасибо Вам за хорошую вещь.
__________________
Все, что сказано до слова «но» не имеет никакого значения.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! miraj за это сообщение:
lombardinvest (02.02.2018)
  #5  
Старый 02.07.2014, 23:36
Egoiste90 Egoiste90 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 165 раз(а) в 26 сообщениях
Еще один отзыв

Недавно приобрел у данного продавца ML Остались положительные впечатления. Продавцу при встрече задавал множество вопросов про оригинальность и состояние часов,получал корректные ответы. Без намека на раздражение с его стороны)) Репутация важнее сиюминутной выгоды-основная позиция продавца lombardinvest. В общем и целом, все на высоком уровне и профессионально. Спасибо Сергею и Вадиму.
__________________
Rolex Yacht-Master 126622; Tudor Black Bay GMT; Jaeger-LeCoultre Master Control Date Sector Dial; Tudor Pelagos LHD; Perrelet Central Lunar Phase A1039/4
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.04.2015, 22:13
pavla pavla вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Добрый вечер, форумчане! Приобрела сегодня потрясающее кольцо Bvlgari. Переписка, встреча - все четко и в срок. Очень довольна. Спасибо Сергею и Алексею!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.05.2015, 15:33
ksm393 ksm393 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Россия екатеринбург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Хочу и я оставить отзыв о данном продавце.
Имел неосторожность приобрести у них часы созвонился с Алексеем сказал часы новые все договорились по цене далее оплачиваю и терпеливо жду отправки и в день отправки мне этот чудо продавец сообщает что на часах есть повреждения он их просто не замечал я естественно нахожусь в шоке говорю как так то? На что в ответ слышу только мычание что там не много царапнуто и вобще вы уже их оплатили так что берите что даем ато не денег не товара в итоге договорились на небольшую скидку которую так не кто и не вернул так что вот ( переписка и записи переговоров могу предоставить по запросу) не рекомендую что либо покупать ведут себя как мелочные спикулянты всем мира!
__________________
С уважением, Максим Александрович.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ksm393 за это сообщение:
alex4252 (24.11.2021), korotkevich (03.01.2022), Pandapan (05.08.2021), Vdcom (18.01.2019)
  #8  
Старый 31.08.2015, 14:27
rusvald rusvald вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Приобрел часы при встрече в Москве.
Все прошло отлично и комфортно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.03.2016, 15:37
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Lombardinvest- отзыв положительный! Покупкой доволен - полное соответствие заявленного о товаре. Моментальное подтверждение технических вопросов, финансовых поступлений и отправка товара. Всё чётко и в срок. С наилучшими пожеланиями ко всему коллективу и в частности Вадиму.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.10.2016, 13:16
Аватар для Lunelink
Lunelink Lunelink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2015
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 3,737
Сказал(а) спасибо: 957
Поблагодарили 1,081 раз(а) в 290 сообщениях
НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Лично я не рекомендую данную контору. Приобрел у них новые часы. В телефонном разговоре несколько раз уточнил отсутствие/наличие "косяков". Алексеем было заявлено об их отсутствии.
По факту на полученных часах имелись незначительные царапины на внешнем антибликовом покрытии (фото имеются). Согласитесь для новых часов крайне неприятная находка.
Сообщил о сем факте, на что мне заявили - "похоже на следы на антибликовом покрытии, появившиеся при снятии/установке пленки" На новых то часах
С учетом отсутствия какой-либо обратной связи и тем более уж предложений по урегулированию сложившейся ситуации - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
__________________
***per aspera ad astra***
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Lunelink за это сообщение:
crazydad (10.10.2016), Pandapan (05.08.2021), Sergey1308 (14.12.2021), Timiv (22.10.2023), tongo bongo (10.12.2019), Verk (15.11.2018)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка часов с рук IZGOY Отзывы и рекомендации на Маркете 15 30.11.2012 23:23


Часовой пояс UTC +3, время: 20:08.