Удивительно разные цены на ремешки Hirsh - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Аксессуары для часов > Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов
Регистрация | Забыли пароль?

Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.01.2016, 18:01
liverpool liverpool вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Удивительно разные цены на ремешки Hirsh

Привет всем! Собственно решил написать о моем опыте покупки ремешка Hirsh в СПб, может кому то будет полезно. Изначально смотрел на сайте Ремешоп, понравились несколько моделей, от заказа остановило только то, что хотелось пощупать-посмотреть предварительно. Решил заехать в мастерскую, в которой давным давно менял батарейку, на их сайте прочитал, что такие ремешки в наличии есть у них. Ну и ближе к сути поста, на Ремешопе, Hirsh Knight стоит 4300 руб (плюс 200-300 руб. за замену ремешка в сервисе), в этом сервисе я такой ремень приобрел за 2 600 руб с заменой. Единственно нет у них клипс и застежек бабочек под ремни сейчас, что жаль, но тем не менее..Разница в цене меня очень сильно удивила, сейчас вообще цены из-за наших курсов валют везде разные, но не настолько же.. единственное что приходит в голову, это то, что закупали их еще по старому курсу, иначе не понятно..помимо собственно Knight, там есть и Liberty и Modena и другие модели, в общем рекомендую. Это не реклама ни в коем случае, просто мой опыт. Вот их сайт. http://service-watch.ru/
Всем удачи))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! liverpool за это сообщение:
fox4249 (04.02.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремешки Hirsh и застежка-бабочка Hamilton Fl1nt Hamilton 15 27.06.2015 16:55
В чем разница? Разные цены. melman Casio 3 13.01.2013 23:11


Часовой пояс UTC +3, время: 02:15.