Jorg Schauer сделает однострелочник для Watch.ru - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Лимитированные серии
Регистрация | Забыли пароль?

Лимитированные серии

Обсуждение, создание и коллективный заказ лимитированных часов.
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 26.10.2009, 22:49
Аватар для timesword
timesword timesword вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: СПб/МСК
Сообщений: 1,843
Сказал(а) спасибо: 825
Поблагодарили 618 раз(а) в 308 сообщениях
Я сам не готов приобрести. Дорого для моего бюджета сейчас. А почему бы не выпустить больше часов но по меньшей цене. Скажем 25 000 руб. было бы реальнее.

ПО стилю. Черно на белом. Лого watch.ru - черно-белое. Лого Шауэр - подпись как с задней крышки.
Стрелка-пика какая-то кучерявая больно. А болты похожи на каммингс площадку... Короче не особо сочетаем. Можно хотя бы винты убрать. Все сугубо КМК.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 27.10.2009, 00:11
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
почему именно 24? )))

Switch и другие господа, читайте выше - Вы видимо недопонимаете. Мы не мастера нанимаем нам сделать часы, мы просим Шауера сделать лимит версию своих часов. Они не могут стоить 25.000 рублей просто потому что они стоят 1600 Евро В СЕРИИ. У Шауера сейчас заказов вперед на два года, он в принципе может не делать нам часы... а может делать... ему похрен )) У него вполне стабильный себе бизнес.

Мы не можем нанять его немного поработать за 1500 евро за часы ну или много за 25000 рублей. Типа давай, вот тебе работа, радуйся, оптом ))) Просто мне кажется Вы друзья не совсем адекватно ситуацию оцениваете в чем-то. НЛ.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 27.10.2009, 00:23
Куролесов Куролесов вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Odessa
Сообщений: 621
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 366 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
почему именно 24? )))
количество часов в сутках
да и просто, 2 дюжины - более "круглое" число
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 27.10.2009, 00:36
grishkind grishkind вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 80 раз(а) в 27 сообщениях
а можно уточнить цену ориентировочную? может подпишусь?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 27.10.2009, 00:54
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 9,210
Поблагодарили 10,159 раз(а) в 3,094 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
... Механик в ветке с К-43 поднимал меня на смех, говорил, что я никогда не договорюсь с Шауером и никогда не сделаю этот проект по нормальной цене...
На смех я Вас не поднимал, и не сомневался, что договоритесь Более того, я утверждал что Вы договоритесь с любым производителем, вопрос стоимости
Есть пословица - "Осёл, нагруженный золотом, откроет любые ворота". Осёл у Вас уже есть, осталось найти много золота Я вторую задачу воспринимаю скептически, в осле я не сомневался
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 27.10.2009, 01:18
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Миша, супер! Мы в конструктивном русле. Теперь по пунктам.

Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
1) однострелочная идея
в принципе на этом можно заканчивать )

Цитата:
2) синий кислотный цифер
солидарен

Цитата:
3) штампованный копеечный ноунейм ротор
солидарен

Цитата:
4) несоответствие стрелки сердечком (или как тебе нравится- пикой) и безеля с винтам "под скафандр".
а на мой вкус все превосходно.

Цитата:
Вот, собсно ,и все. А ты подводишь базу под то, что я рушу Великую Идею Эксклюзивных Форумских Часов Имени jincade.
Да ну, право... Просто сложилось какое-то ощущение, что ты буквально ни мимо чего не можешь пройти без того, чтобы не высказать свое резко отрицательно-скептически-надменное отношение. Причем если ты согласен с чем-то, то такое мнение ты обычно не высказываешь. Не даром ни одного спасибо не сказал. Нельзя так небрежно все говном поливать, Михаил. Ты вот даже мой ник умудрился неправильно написать. Надо же сначала вникнуть, сжится, а потом уже обсирать.

Цитата:
И не надо передергивать- не великие мастера и академики говорят, что у Шауера стрелки- г-но, и не я, но эта вот данная стрелка ни одним из мастеров не комплектуется безелем с болтами- хочешь ты знакомиться с ихним творчеством или не хочешь. Вот тебе и вся мораль.
Позволь, но ведь часы-то разные все... у кого-то комплектуется - у кого-то не комплектуется....
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 27.10.2009, 01:21
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Господа, grishkind и Куролесов, ну пожалуйста прочтите хотя бы самое первое сообщение в этой ветке - там все есть.

22 - это число дня рождения форума - 22 августа.
стоимость часов 1500 евро. не ориентировочная а окончательная.

2Механик: ну так мы договорились на СТОКОВУЮ стоимость этих часов при заказе ОТ 3-х ШТУК! Вы у меня вписаны, плюс я и еще хотя бы кто-то из тех 10 заказов, что мне поступили за сегодняшний день. Что же Вы думаете, не соберем 3? )))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 27.10.2009, 01:51
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
Да ну, право... Просто сложилось какое-то ощущение, что ты буквально ни мимо чего не можешь пройти без того, чтобы не высказать свое резко отрицательно-скептически-надменное отношение. Причем если ты согласен с чем-то....
сплошные противоречия
...)) ты уж определись. Раз не мимо "чего-ничего" (то бишь всего), то откуда тогда "причем"
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
Причем если ты согласен с чем-то, то такое мнение ты обычно не высказываешь. Не даром ни одного спасибо не сказал.....
Так пора бы уже привыкнуть- если я молчу- значит все в порядке. Чего писать-то?)))
Насчет спасибы я уже говорил- если я кому-то хочу сказать спасибо- я не поленюсь набрать КЛАВИШАМИ, и персонально! Чем на кнопки жать. Я вижу в этом акте небрежность и формализм.
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
...говном поливать....уже обсирать.....
Что-то тебя сильно фекальная тема беспокоить стала в последнее время. Некрасиво однако. Да и не к месту.
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
Позволь, но ведь часы-то разные все... у кого-то комплектуется - у кого-то не комплектуется....
Суть-то одна! Ни у одного из приведенных мной брендов, прицельно использующих этот элемент стрелки, НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ. И я в серии пока что не видел сердечек с болтами, ни у кого. Покажи- я попробую заценить. Возможно даже воздержусь от своей вентиляторной, как ты считаешь, манеры....)))))
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 27.10.2009, 02:08
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Миш, это не ЭТОТ элемент стрелки )) это совсем другие стрелки. вот и все.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 27.10.2009, 03:53
Аватар для sh_a
sh_a sh_a вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 1,265
Поблагодарили 4,186 раз(а) в 739 сообщениях
Огласите весь список, пожалуйста! (с)

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
Sh_a, не поверите, но я все это проходил. Другие стрелки, надписи на циферах итд итп. Мы с Йоргом общаемся по 5 писем в день уже больше недели.
Мне кажется, что было бы неплохо озвучить тут те варианты, которые вы обсуждали с Йоргом, чтобы не ходить дважды по одному пути. В таком ключе, думаю, будет понятно:
1. "Было предложение по гравировке ротора. Отказались, бо механизм выглядит убого и лучше его не показывать",
2. "Было предложение использовать стрелку от другой модели. Отказались, бо стрелка с тупым концом не покажет точного времени",
.
.
388. "Было предложение черная стрелка/черный цифер. Отказались, бо не разглядеть, сколь времени, вообще"
__________________
Пространство рознит вещь от вещи, время - вещь от самой себя
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Schauer Einzeiger fuer Watch.ru No 8!!! Yuyu Другие немецкие часы 22 11.04.2014 09:43
Jorg Schauer Day-Data Zentral Oddin Другие немецкие часы 3 19.02.2012 15:39
Jorg Schauer Edition 10 (kulisse) Ego Новости 3 19.04.2010 16:22
Jorg Schauer выпустит часы специально для Watch.ru jinkade Новости 5 20.11.2009 12:14
Jorg Schauer KDV Другие швейцарские часы 20 27.10.2009 23:37


Часовой пояс UTC +3, время: 13:29.