Баскетбол НБА, есть ли интересующиеся? - Страница 26 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #251  
Старый 20.06.2016, 10:40
fil77 fil77 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 10,845
Поблагодарили 21,516 раз(а) в 4,697 сообщениях
Не люблю Леброна, но уже свыкся с тем что он Великий. А тут мне навязывают еще одного "великого"))))))))) Смешно, да и только.
Справедливость есть на свете.
Мужик сказал - мужик сделал.
Леброн - молодец!
Уволил тренера и принес кубок в родной город - мужской поступок.
Баскетбол Кавс круче баскетбола ГСВ.
Уважаемый Дринкинс - не связывайтесь с букмекерами, не Ваше это)))))))) (это я после вашего прогноза 4-1 и диферамбов "новой эре" от малыша Степа)))))) )
Нет времени сделать - придумал мем:
Рядом 2 фото Леброна и Карри и надпись снизу на английсском Cash & Carry)))))))))))))))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fil77 за это сообщение:
ussr1967 (20.06.2016)
  #252  
Старый 20.06.2016, 13:17
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Дык про новую эру карри - это не я первый сказал) а ларри бирд) но он и сам до конца еле допрыгивал, поэтому и не понимает как важен данк в современном баскетболе)
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 20.06.2016, 13:54
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Тем более, что Кливленда, как и ГС, тоже выиграл свою конференцию (пусть и не с таким потрясающим результатам) - а лично я очень ценю, когда усилия во множестве матчей регулярки подтверждаются и в плей-офф, точнее, важно, чтобы итоговый чемпион был чемпионом и по ходу регулярного сезона, что Кливленду для своей конференции удалось. Ну и по названию мне Кавальерс нравится больше, чем Уорриорз
На спортс ру в комментах вчера писали, что с востока бы и уникс в плей-офф вышел) И Сперс, и оклахома, и особенно ГС првели регулярный сезон гораздо сильнее кливленда.

Цитата:
Но я ничего не знаю о нынешних этих командах, ее игроках и тенденциях - вполне возможно, что ГС не только в силу личных пристрастий, но и каких-то других факторов (хотя бы человеческих отношений внутри коллектива, а также по оси руководство-команда) больше заслуживал (если так вообще в спорте можно говорить) этот титул.
Сложно сказать. ГС безусловно заслужил титул хотя бы потому, что в регулярке побил рекорд Чикаго и Джордана. Но и Леброн титул тоже заслужил, вопросов нет.

ГС это команда 3 очень сильных игроков (карри, томпсон, грин) и еще 5-6 просто сильных (игуадала, богут, ливингстон, барнс). Кливленд - это команда двух очень сильных игроков (Леброн и Ирвинг), а остальные игроки успехам команды только мешают))

К сожалению к плеф-офф ГС уже подошел разобраным. Пик формы пришелся у них на начало и середину чемпионата. Карри серию с оклахомой и с кливлендом отыграл с травмой. Грина вынесли судьи (типа чтоб продлить интригу и затянуть финальную серию). Богут травмировался. Томпсон вообще разобранный последние несколько матчей. Я раз за леброна и не являюсь хейтером кливленда) Но красиво и интересно было бы смотреть финал, если бы обе команды были на пике формы и показвали свой лучший баскетбол в своем лучшем составе. И при таком раскладе у Кливленда не было бы ни единого шанса (шансов и так то было совсем немного, но где то повезло, где то леброн и ирвинг сыграли выше головы, где то томпсон и барнс налажали).

Именно поэтому последующие несколько сезонов по прежнему будут проходить под доминацией ГС (и, отчасти, сан антонио - про него все забыли, но находясь на сильном западе а не на слабом востоке, он в регулярке выиграл гораздо больше матчей чем кливленд) и эти несколько лет будут называться именно эпохой Карри. А не эпохой Леброна. Потому что Карри и Керр игру изменили (о чем справедливо говорят эксперты по ссылкам выше). А Леброн/ирвинг играют в духе своих не менее звездных предшественников (брайнт/айверсон).

Цитата:
Сообщение от ussr1967 Посмотреть сообщение
Я же писал раньше,что ГСВ-это не баскетбол... Закономерная победа Кливленда и БАСКЕТБОЛА над антибаскетболом!!!! Да здравствует Камбэк Кливленда и Леброна!!!
Тот баскетбол который сейчас показывал в этом году ГС - к нему вся остальная лига будет стремиться ближайшие годы. Закономерности в этой победе мало - я думаю и хейтеры ГС признают, что кливленд отскочил (примерно как наши с англичанами).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Drinkinss за это сообщение:
Alex01061979 (20.06.2016), Hong Dien (20.06.2016)
  #254  
Старый 20.06.2016, 16:34
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Вообще после такой напряженной вчерашней игры, где все играли с такой самоотдачей и накалом и рыдали по окончании матча - вообще не тянет сегодня смотреть на игру наших деревяшек против уэльса, где они будут ходить пешком и пасовать поперек поля.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 20.06.2016, 17:54
Аватар для micigan13
micigan13 micigan13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Россия г Апатиты
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 6,900
Поблагодарили 6,323 раз(а) в 2,719 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение



Тот баскетбол который сейчас показывал в этом году ГС - к нему вся остальная лига будет стремиться ближайшие годы.
Я надеюсь не будет. Посмотрел тут статистику всей финальной серии по двушкам и трешкам,не кто сколько забросил,а кто сколько бросил,У ГС выброшено трешек-251,двушек-327.У Кливленда трешек-170,двушек-407.Разница конечно супер. Карри:выброшено трешек-79,двушек-45,он во всей финальной серии,в каждом матче трех бросал больше чем двух,причем только в двух матчах бросил на одну треху больше чем двушек,а так в два-три раза больше бросал трешек чем двушек. Это к разговору о том что ГС не команда игра которой и результат во мноооогом зависит от трех,и о том что Карри это не только ценный мех но и... Вы поймите я не против Карри,я все понимаю,что человеку с такой физикой сложнее себя реализовать в НБА,молодец что сумел это сделать,что эти трехи-талант помноженный на очень тяжелую работу,что баскетбол ГС правильный,раз дает такой результат,я все это умом понимаю,но душа не приемлет такой баскетбол. Насчет величия и эпохи Карри,я уже писал что время покажет,пока что этот великий со своей командой слил финальную серию со счета 3:1,чего до него ни кому не удавалось. Понятно что если он будет чуть ли не каждый год брать МВП и выигрывать титул с ГС можно будет говорить о его величии,но допустим у него после этого сезона не пошло,спад или еще че,но игра стала хуже,и он больше ничего с ГС не завоевал,и личных наград не получал больше,вы будете его считать великим баскетболистом ?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! micigan13 за это сообщение:
Alex01061979 (20.01.2017), fil77 (21.06.2016), ussr1967 (20.06.2016)
  #256  
Старый 20.06.2016, 18:03
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Я думаю, в ближайшие годы ГС продолжит доминировать (если не растеряет состав и никто не травмируется). Ну ок, сча они подошли к плей-офф разобранными и слили, но 73-9 никто не отменял (это и есть реальная диспозиция сил в лиге). А раз они продолжат доминировать, то и титулы, и мвп от карри никуда не денутся. И рекорды тоже. По трешкам он станет номером 1 в истории - это простая математика. У аллена (текущий лидер) их около 2.5 тысяч. У Карри уже 1 с лишним тысяча плюс по 400 за сезон он будет стабильно класть ближайшие несколько лет - все понятно, чем это закончится. Однозначно попадет в зал славы, из действующих кроме него и джеймса даже других претендентов осбо нет...

Состав у ГС молодой - им еще лет 5 всех дрючить) Так что всем хейтереам предлагаю потихноьку привыкать.

Ну а то что вам это не кажется красивым. Взгляды эволюционируют. Со временем - покажется. Когда вся лига так начнет играть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Drinkinss за это сообщение:
Alex01061979 (20.01.2017)
  #257  
Старый 20.06.2016, 19:39
Аватар для micigan13
micigan13 micigan13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Россия г Апатиты
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 6,900
Поблагодарили 6,323 раз(а) в 2,719 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение



Ну а то что вам это не кажется красивым. Взгляды эволюционируют. Со временем - покажется. Когда вся лига так начнет играть.
Мне кажется и вам это тогда не будет казаться красивым,просто сейчас есть одна команда которая так играет,до них никто так не играл,все это что ли свежо,ново,вам импонирует. А прикиньте каждая команда начнет в такой баскет играть,где 40-45% бросков это трехи-и это нормально,даже чуть хуже чем нормально,а совсем нормально это 50%,и весь матч будет сводиться к тому кто больше трешек забросит,нее надеюсь я не доживу до такого... Насчет Карри,вы не ответили на мой вопрос...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! micigan13 за это сообщение:
fil77 (21.06.2016), ussr1967 (20.06.2016)
  #258  
Старый 20.06.2016, 19:48
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Если карри будет играть так как в этом сезоне и дальше, то и он, и гс еще много всего выиграют. Если нет - то наверное да, великим его назвать будет сложно.

По поводу трешек: это не просто подойти и бросить. Это заслоны, двойнай опека, выход из под заслона, создание себе пространства для броска в т ч с помощью дрибблинга, это движения мяча и вывод игрока на открытый бросок. Это гораздо сложнее и интереснее, чем когда индивидуальныо сильный игрок засчет бОльшего роста веса и ловкости пробавливает опа под кольцо и забивает из под кольца, пусть даже сверху.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 20.06.2016, 20:18
Аватар для micigan13
micigan13 micigan13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Россия г Апатиты
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 6,900
Поблагодарили 6,323 раз(а) в 2,719 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение

По поводу трешек: это не просто подойти и бросить. Это заслоны, двойнай опека, выход из под заслона, создание себе пространства для броска в т ч с помощью дрибблинга, это движения мяча и вывод игрока на открытый бросок. Это гораздо сложнее и интереснее, чем когда индивидуальныо сильный игрок засчет бОльшего роста веса и ловкости пробавливает опа под кольцо и забивает из под кольца, пусть даже сверху.
Да все эт я понимаю, что это все не просто так,что это тоже уметь надо,просто мне не импонирует такой баскетбол.Вот вам нравится,так ради бога,каждому свое. Но если каждая команда так будет играть,это будет полный финиш.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! micigan13 за это сообщение:
fil77 (21.06.2016), ussr1967 (20.06.2016)
  #260  
Старый 20.06.2016, 21:42
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от micigan13 Посмотреть сообщение
Да все эт я понимаю, что это все не просто так,что это тоже уметь надо,просто мне не импонирует такой баскетбол.Вот вам нравится,так ради бога,каждому свое. Но если каждая команда так будет играть,это будет полный финиш.
Хз, я нахожу это гораздо более красивым, чем когда джеймс с пробежкой кого то продавливает под кольцо расталкивая всех локтями.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tissot, баскетбол и альпийские железные дороги! rc30 Tissot 0 26.09.2016 10:26
Что есть (и есть ли?) Haas? Jolly Roger Другие швейцарские часы 7 19.11.2014 22:58
Есть владельцы Casio AQ-190WD-1AVEF? Есть вопрос vovan028 Casio 15 12.12.2011 06:40
Есть две модели Citizen, а деньги есть только на одну AndreyS1 Citizen и другие японские часы 9 26.11.2011 01:33


Часовой пояс UTC +3, время: 10:13.