"Умные" часы Apple iWatch появятся уже в текущем году? - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 08.03.2013, 03:12
Аватар для ACCORD
ACCORD ACCORD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 548 раз(а) в 232 сообщениях
Страшный сон админов форума: толпы офисного планктона обсуждающие часоайфон. Если уж воспитаные форумчане на 5 страниц спор завели то коекакеры устроят мега с****ь.
__________________
Ну это нормально...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 08.03.2013, 14:04
ulysse ulysse вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 51 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hanbek Посмотреть сообщение
Успешность компании зависит, в том числе, от ее способности пробудить в людях стадное чувство. Это называется МОДА. Такой успех компании ну никак не добавляет успешности людям, которые пошли за толпой. Другое дело, когда реально гаджет полезен своими функциями и его покупают из этих соображений, а не потому что это модно и "у всех есть".
Уважаю вашу позицию и в чем-то согласен, но я вообще-то имел в виду истеричное отрицание продуктов эппл, только по принципу "да это просто понты для мажоров и стадное чувство..." Я вот пользуюсь практически всеми ее основными продуктами и не потому что это модно (так как пользоваться я ими начал, когда немалое количество читателей этого форума скорее всего и не слышали ничего о ней) а потому что это удобно лично мне а в совокупности для меня вообще не имеет альтернатив ибо экосистема одна и в ней комфортно. Можно много спорить о достоинствах и недостатках windows или mac, но я в таком случае кто? Пошедший за толпой? Или меня просто дискредитирует толпа, которая пошла за мной? Если так рассуждать, то можно сказать что у яблока есть истинные почитатели и плюс к этому еще и толпа тупо пошедшая на поводу у моды. Ну что ж... это похвально что компания не только делает классные продукты, но они же еще и являются модными трендами... Мало кто может этим похвастаться.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 08.03.2013, 14:07
ulysse ulysse вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 51 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от igor33 Посмотреть сообщение
Так это же Apple. Его надо либо люто ненавидеть, либо "быть стадом и фанатично любить"! Мимо пройти и промолчать ну никак нельзя! Нечто подобное происходит c Rolex на нашем любимом форуме.
Это пять!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 08.03.2013, 19:40
nick2 nick2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 1,226
Поблагодарили 816 раз(а) в 173 сообщениях
http://www.youtube.com/watch?v=RyWSEwKPo8s

Хорошая пародия на apple
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 09.03.2013, 00:27
Аватар для granat66
granat66 granat66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Russia StPetersburg
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 1,679
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 458 сообщениях
По разным но вполне очевидным причинам,предвижу провал этой затеи.Не в свои сани-не садись.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 09.03.2013, 16:43
Аватар для igor33
igor33 igor33 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Вологда Россия
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 670 раз(а) в 283 сообщениях
Цитата:
Сообщение от granat66 Посмотреть сообщение
По разным но вполне очевидным причинам,предвижу провал этой затеи.Не в свои сани-не садись.
Ну-ну... Перед выходом айфона тоже так говорили. С тех пор минуло шесть лет и телефон от "нетелефонной компании" в кармане у каждого пятого...))
__________________
Странные люди. Саб в стали у них слишком скучен и уныл, в биколоре - слишком пестр и весел! В желтом - цыганщина, в белом - выпендреж!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 09.03.2013, 16:48
Аватар для igor33
igor33 igor33 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Вологда Россия
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 670 раз(а) в 283 сообщениях
Кстати, вот ответ, почему! http://www.youtube.com/watch?v=O7mvI...layer_embedded
__________________
Странные люди. Саб в стали у них слишком скучен и уныл, в биколоре - слишком пестр и весел! В желтом - цыганщина, в белом - выпендреж!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 11.03.2013, 10:37
Аватар для hanbek
hanbek hanbek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 157 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ulysse Посмотреть сообщение
Можно много спорить о достоинствах и недостатках windows или mac, но я в таком случае кто? Пошедший за толпой? Или меня просто дискредитирует толпа, которая пошла за мной?
Вы человек, который поверил в качество бренда и которого оно вполне устраивает. Это естественно, что найдя на рынке "свое" уже ничего другого не надо! Те, кто катается на Субару, тоже после нее других машин не замечают Только что бы то ни было, но это всего лишь вещь, которая не может добавить вам успешности.
Говоря про засилие гаджетов с именем "i" имел ввиду то, что бренд понимает, что люди ему доверяют, и порой вслепую сметают все, что носит его имя, пытается тупо сделать на этом деньги, выпуская брендовые безделушки. Яблочные часы, кмк, это начало этого пути....
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.03.2013, 13:00
Аватар для realPAN
realPAN realPAN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 242 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Яблочные часы, кмк, это начало этого пути....
Совершеннейшее заблуждение. Часы это такой же бизнес как вывоз мусора или производство шнапса. И при средствах Яблока им не трудно нанять лучших менеджеров часовой промышленности или купить себе пару брендов типа Ролекс и Патек. Рынок часов сегодня по заявлению прессы, около 60 миллиардов. И понятен интерес Яблока к этому пирогу, которым управляют далеко не лучшие спецы, которых хватило лишь на мыльную оперу про швейцарское качество, пришедшее из глубины веков и бесконечное передергивание друг у друга ортодоксальных дезигнофф. Однажды свисы уже силели в заднице, когда японцы "поймали волну". Думали, что песня про швэйцарию прокормит их всегда, а не сработало! Думаю такое возможно и еще не раз!
Я многие годы хочу купить электронные часы, но дизайн Касио меня не устраивает совсем, остальные еше хуже. И в приходе Яблока на рынок надежда появляется снова. Во первых Эпл использует сверновые технологии, во вторых дизайнеры Яблока супер профессионалы. А менеджмент сильнейший. Недаром, что яблоко все время в сотне и десятке мировых бржндов.

Господа, успехов в войне с ветряными мельницами!

П.с. друзья, вы любите часы за часы или за то что они "НЕ ЭПЛ"?
__________________


Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! realPAN за это сообщение:
jinkade (11.03.2013)
  #60  
Старый 11.03.2013, 14:13
Аватар для hanbek
hanbek hanbek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 157 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от realPAN Посмотреть сообщение
Совершеннейшее заблуждение.
Буду только рад, если ошибаюсь в этом
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! hanbek за это сообщение:
realPAN (11.03.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько человек "подсело" на часы, благодаря Вам в 2010 году!? LuckBet Общий раздел 44 14.02.2012 14:55
iWatch – революция в сфере наручных часов, которую мы ждем от Apple zoolinda Офтопик 9 02.02.2012 14:12
В каком году на часах стали писать "сделано в России"? mrv Другие российские часы 8 07.08.2011 09:42


Часовой пояс UTC +3, время: 04:09.