что за Vichence ? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 28.02.2013, 19:26
Аватар для koles2
koles2 koles2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,691
Сказал(а) спасибо: 1,967
Поблагодарили 2,555 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tax01 Посмотреть сообщение
Возможно так свет упал. Освещение играет в данном случае очень важную роль. В качестве примера посмотрите на вторую фотографию по этой ссылке (http://www.ebay.com/itm/271155016613...84.m1423.l2649). Хотя это золото 14К но на фотографии оно выглядит как GF/GP.
А оценивать ценность изделия исходя из стоимости лома мне кажется слишком консервативным. Разве можно оценить истинную ценность «Тайной вечери» исходя из материала которым она была написана? Думаю что нет.
Вы, конечно же, правы. Только вот позолоченные часики Виченце - это далеко не Тайная вечере
__________________
Small things make perfection,
but perfection is no small thing (c)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.02.2013, 20:52
tax01 tax01 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Причина моего появления здесь заключается в том, что я пытаюсь продать часы производства Vichence, которые я подарил своей жене несколько лет назад, но они ей надоели, а мне говорят что "Ваши часы не золотые. Их цена на Ибее 100-200 долларов" и аргументируют это тем что дают ссылку на этот сайт и "Блин обратите внимание на заднюю крышку. Золотые часы по 30-400 долларов и очереди нет?" Хотя я дал ссылку на eBay где их стоимость более 1000 USD. (http://www.ebay.com/itm/Vicence-Medi...item22fafb05f0)
С одной стороны меня это очень развеселило, но с другой до тех пор, пока информацию не будет разъяснена, масса будет думать именно так, как написано в интернете (на этом сайте).
Ссылка на форум которую вы предоставили, не уточняет и лишь запутывает. Человек толком не объяснил то где находится эта металлическая вставка. И все дружно подумали, что это GF или еще хуже GP.
Я ради интереса разобрал эти часы и действительно там есть ОТДЕЛЬНАЯ металлическая вставка желтого цвета, которая отделяет корпус от механизма. И именно на ней написано METAL.
Резюме. Корпус у часов золотой (soild gold), между корпусом и механизмом есть ОТДЕЛЬНАЯ металлическая вставка желтого цвета, которая отделяет корпус от механизма. Но нужно понимать, что это не означает, что это относится ко всем часам этого бренда.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.03.2013, 08:43
Аватар для Ebayerdanil
Ebayerdanil Ebayerdanil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 188 раз(а) в 90 сообщениях
где то в декабре я ответил на свой вопрос, теперь отвечу и Вам. Да, золото там есть,только это золотая фольга,которая обтягивает заднюю крышку -хлопушку и корпус. Принес уо мге ы мвсткрскую горе-директор ломбарда какого-то, ятобы проверить, десать чудо с одной сиороны крфшки пробу держит с другой нет))) в итоге фольгу я снял золота там в районе 2грамм.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.03.2013, 09:18
moto777 moto777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ebayerdanil Посмотреть сообщение
где то в декабре я ответил на свой вопрос, теперь отвечу и Вам. Да, золото там есть,только это золотая фольга,которая обтягивает заднюю крышку -хлопушку и корпус. Принес уо мге ы мвсткрскую горе-директор ломбарда какого-то, ятобы проверить, десать чудо с одной сиороны крфшки пробу держит с другой нет))) в итоге фольгу я снял золота там в районе 2грамм.
Мне кажется , Вам надо отредактировать свой ответ , это от волнения .
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.03.2013, 10:19
Аватар для Ebayerdanil
Ebayerdanil Ebayerdanil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 188 раз(а) в 90 сообщениях
писал с телефона.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ebayerdanil за это сообщение:
moto777 (01.03.2013)
  #16  
Старый 01.03.2013, 10:24
Thamel Thamel вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: काठमाडौं
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 758 раз(а) в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tax01 Посмотреть сообщение
Причина моего появления здесь заключается в том, что я пытаюсь продать часы производства Vichence, которые я подарил своей жене несколько лет назад,
Часы, по-моему, продаются на Маркете.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 10:26.