Посоветуйте G-Shock c Tough Solar - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.08.2014, 22:38
vitbanzai vitbanzai вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,522
Сказал(а) спасибо: 26,614
Поблагодарили 62,238 раз(а) в 3,557 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ziv333 Посмотреть сообщение
переплатил +50$, но взял уж точно у прямого диллера с гарантией 7 лет. (
Догадываюсь у кого брали(7 лет,у нас эти фирмы столько не живут).Возят они из Москвы,Польши,Литвы.А тут Вам и написали реальную цену в России.Все Ваши переплаты-в жадный рот барыг. Особо интересно,кто оценил эти Ваши"чють чють".Сервисный центр?Кстати,даже сегодня в Минске есть предложения(из Москвы в часности) где цены гораздо приятней того ,что Вы пишете,и даже не на "чють чють".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vitbanzai за это сообщение:
NAZER (06.08.2014)
  #22  
Старый 06.08.2014, 23:17
rostov161 rostov161 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от venuz Посмотреть сообщение
у меня нет русской. если честно, родную тоже не открывал, в шоках все одинаково. насколько я понимаю, подойдет любая от gwm5xx, gwm8xx, mtg9xx. или вот, например, от gw2310, отличий не вижу.
спасибо заказал 500-е
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.08.2014, 23:52
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 6,759
Сказал(а) спасибо: 3,418
Поблагодарили 15,668 раз(а) в 2,753 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vitbanzai Посмотреть сообщение
Догадываюсь у кого брали(7 лет,у нас эти фирмы столько не живут).Возят они из Москвы,Польши,Литвы.А тут Вам и написали реальную цену в России.Все Ваши переплаты-в жадный рот барыг. Особо интересно,кто оценил эти Ваши"чють чють".Сервисный центр?Кстати,даже сегодня в Минске есть предложения(из Москвы в часности) где цены гораздо приятней того ,что Вы пишете,и даже не на "чють чють".
не догадываетесь боюсь, фирма работает напрямую с Casio в РФ и гарантийник именно оригинальный и офицальный как в образце на сайте, со всеми печатями и штампами! чють чють определилось легко сравнив с часами из магазина Ziko онные у моего друга.

Цитата:
Сообщение от vitbanzai Посмотреть сообщение
Догадываюсь у кого брали(7 лет,у нас эти фирмы столько не живут).Возят они из Москвы,Польши,Литвы.А тут Вам и написали реальную цену в России.Все Ваши переплаты-в жадный рот барыг. Особо интересно,кто оценил эти Ваши"чють чють".Сервисный центр?Кстати,даже сегодня в Минске есть предложения(из Москвы в часности) где цены гораздо приятней того ,что Вы пишете,и даже не на "чють чють".
все это конечно забавно но цена никак на часы не может быть ниже чем цена от прямого магазина Casio.. в остальном уже догадаться не трудно
А то что продается в большинстве сваем в Минске за пару исключений, покупайте сами 99% там сплошного фейка, по типо приятным ценам и типо оригинал с коробкой, а самое забавное что гарантия у таких часов либо по чеку сугубо, либо на словах от 1 до 2 лет..
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.08.2014, 00:55
vitbanzai vitbanzai вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,522
Сказал(а) спасибо: 26,614
Поблагодарили 62,238 раз(а) в 3,557 сообщениях
Блажен кто верует.Вас ни к чему не призываю.С Касио(РФ,Европа) работает не только приснопамятная фирма.Вам,вероятно,не повезло с дилером.Официальная гарантия Касио-1год(если ошибаюсь,то не на 7лет).Если бы не наш лимит 120евро,а так как в России(1300 кажется),мы бы то же без риска покупали без всяких фирм и посредников.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.08.2014, 01:04
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 6,759
Сказал(а) спасибо: 3,418
Поблагодарили 15,668 раз(а) в 2,753 сообщениях
Вы забавно настолько уверенно рассуждаете) а веть у меня опыт с этими часами уже с 14 лет, примерно, и повидал я всякое)
кстати пока что это единственный интернет магазин в РБ что я отрыл, который работает именно на примую и не скрывает место своих поставок изначально он был в РФ а с недавних пор добрался и до РБ..

Цитата:
Сообщение от vitbanzai Посмотреть сообщение
Блажен кто верует.Вас ни к чему не призываю.С Касио(РФ,Европа) работает не только приснопамятная фирма.Вам,вероятно,не повезло с дилером.Официальная гарантия Касио-1год(если ошибаюсь,то не на 7лет).Если бы не наш лимит 120евро,а так как в России(1300 кажется),мы бы то же без риска покупали без всяких фирм и посредников.
ну собстно это доп горантия вот http://time-casio.ru/shop-support/7-year-dree-garant
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.08.2014, 01:29
vitbanzai vitbanzai вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,522
Сказал(а) спасибо: 26,614
Поблагодарили 62,238 раз(а) в 3,557 сообщениях
Давайте не скатываться к основам продаж и маркетинга,а так же ссылаться на жизненый опыт(явно не Касио Вы с 14 лет занимались).Основная мысль была в хорошей зависти россиянам,к их возможностям покупать хороший товар за адекватные деньги.При этом ,только благодаря России мы с Вами вообще можем покупать и рассуждать о Касио,в противном случае кичились бы своей "электроникой".Надеюсь,убеждать не надо. Сорри за оффтоп.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.08.2014, 01:34
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 6,759
Сказал(а) спасибо: 3,418
Поблагодарили 15,668 раз(а) в 2,753 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vitbanzai Посмотреть сообщение
без всяких фирм и посредников.
Это как это?)))
Откройте мне тайну у кого же тогда бы мы их покупали, тем более как бы были уверены в серцифицированности и качетсве покупки с защитой своих прав, а главное подлинности , у дядюшки сяо выносящего нелегально их за забор тогда только,не смешите..
Важно количество посредников это да, но от них вы никуда не денетесь у нас, разве что покупать прямо возле завода в магазине официальном. Кстати имел счастье в 1 из таких побывать в Гуанчжо́у, и как то удивился что цена в офф магазине в неск километрах от завода отличалась от цены в нашем СНГ причем в большую сторону, получаетса сам касио цены гнет, а наши вундеркинды себе в минус работают причем в глубокий))) эт конечно я так, ещё много зависит от экономический факторов.

Цитата:
Сообщение от vitbanzai Посмотреть сообщение
Давайте не скатываться к основам продаж и маркетинга,а так же ссылаться на жизненый опыт(явно не Касио Вы с 14 лет занимались)основная мысль была в хорошей зависти россиянам,к их возможностям покупать хороший товар за адекватные деньги.При этом ,только благодаря России мы с Вами вообще можем покупать и рассуждать о Касио,в противном случае кичились бы своей "электроникой".Надеюсь,убеждать не надо. Сорри за оффтоп.
да нет вы меня не правильно поняли маль маль), я не занимался, я ими пользуюсь и приобретаю их уже 14 лет)

Цитата:
Сообщение от vitbanzai Посмотреть сообщение
основам продаж и маркетинга.
кстати тут вы угадали моя профессия маркетинг
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.08.2014, 14:38
lanc1807 lanc1807 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2014
Адрес: Псковская обл.
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Брал у watchesdeals-au. До вчерашнего числа цена была AU $178,58. С продавцом списывался, он заверил что часы оригинал. Не доверять ему нет смысла, видно не совсем новичок. Придёт посылка - посмотрим.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.08.2014, 20:41
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 6,759
Сказал(а) спасибо: 3,418
Поблагодарили 15,668 раз(а) в 2,753 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lanc1807 Посмотреть сообщение
Брал у watchesdeals-au. До вчерашнего числа цена была AU $178,58. С продавцом списывался, он заверил что часы оригинал. Не доверять ему нет смысла, видно не совсем новичок. Придёт посылка - посмотрим.
ну смотрите, яж ничего против не имею просто это риск,да и странно дешего
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.08.2014, 20:44
lanc1807 lanc1807 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2014
Адрес: Псковская обл.
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ziv333 Посмотреть сообщение
ну смотрите, яж ничего против не имею просто это риск,да и странно дешего
Любая дистанционная покупка риск.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Casio G-Shock Tough Solar. Замена аккума на батарейку? DIMA4MIN Ремонт часов и обслуживание 12 04.01.2023 08:42


Часовой пояс UTC +3, время: 04:51.