Выбор вторых часов до 10к руб. наши против японцев, помогите. - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.01.2011, 15:41
Bell Bell вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeK Посмотреть сообщение
Простите, где работает? В Авиаторе? Никогда не слышал о такой компании. Раскажите чуть подробнее, интересно.
А какую модель дарили, на каком калибре, скиньте ссылку плз.
Знакомый работает в Авиаторе, да.
Боюсь, не подскажу точно по моделям, у МЧ были вроде такие: http://www.aviatorwatch.ru/aviator/l...?SECTION_ID=5#. (ссылка не работает на конкретную модель, номер модели 2824/2915489 , серия - классик)
У друзей были покруче, какие именно - не видела, но факт в том, что за год использования вставали часы у всех троих (или отставали эдак часа на два-три). Считаю, что за 15 тыс. можно купит что-то получше, если только не использовать часы просто как браслет
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.01.2011, 17:27
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,417
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 1,662 раз(а) в 465 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Знакомый работает в Авиаторе, да.
Боюсь, не подскажу точно по моделям, у МЧ были вроде такие: http://www.aviatorwatch.ru/aviator/l...?SECTION_ID=5#. (ссылка не работает на конкретную модель, номер модели 2824/2915489 , серия - классик)
У друзей были покруче, какие именно - не видела, но факт в том, что за год использования вставали часы у всех троих (или отставали эдак часа на два-три). Считаю, что за 15 тыс. можно купит что-то получше, если только не использовать часы просто как браслет
Во первых этот производитель - Волмакс (названием Авиатор разные производители порой прикрываются). Ссылка на часики с калибром 31681 - весьма надежная машинка.
Такие совпадения. как вы описали - из области чудес. Лично я в чудеса давно не верю.
У меня несколько часиков оного производителя - 3 авиатора, один буран. Плюс еще несколько часиков других производителей с таким же механизмом, как у Ваших друзей (3133). Самым старым из них - около 15 лет. Вы не поверите - ХОДЯТ! ВСЕ! И даже не останавливаются, вот редиски.

Замечу, что у Вас интересные друзья - у троих часы одного производителя, весьма нечастого на фоне всяких тиссотов и ориентов. У меня друзей много, но таких совпадений не замечал.

Простите, что--то многовато совпадений на каждой строке текста

Хотя, возглавляй я пиар службу какой-нибудь часовой компании - непременно посадил бы девочку писать в форумы бяки про конкурентов. Без конкретики, иначе тут местные эксперты порвут как питбули.
А так - ложечки нашлись, а осадок остался...

PS Ничего личного, сам писал "джинсу" лет эдак десять назад...
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.01.2011, 18:11
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,788
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeK Посмотреть сообщение
Замечу, что у Вас интересные друзья - у троих часы одного производителя, весьма нечастого на фоне всяких тиссотов и ориентов. У меня друзей много, но таких совпадений не замечал.

Простите, что--то многовато совпадений на каждой строке текста

Хотя, возглавляй я пиар службу какой-нибудь часовой компании - непременно посадил бы девочку писать в форумы бяки про конкурентов. .
С большим количеством совпадений согласен.
Про конкурентов - нет. Какой конкурент подразумевается? Свотч Групп? Сейко? Ситизен? Или просто Вы считаете, что тут заговор против всего российского часпрома?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.01.2011, 20:11
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 6,477
Сказал(а) спасибо: 12,217
Поблагодарили 16,171 раз(а) в 3,412 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borodaty Посмотреть сообщение
С большим количеством совпадений согласен.
Про конкурентов - нет
У гражданки Bell на форуме 18 сообщений
Из них
- в 5 сообщениях упоминание либо ссылки на магазин Бествотч
- в 11 сообщениях упоминание либо ссылки на часы Сертина в том же Бествотче

По-моему все яснее некуда
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! babangida за это сообщение:
Borodaty (07.01.2011), SergeK (07.01.2011)
  #25  
Старый 07.01.2011, 20:20
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,788
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Ну, меня-то, надеюсь, в заговорщики не запишите? ))))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.01.2011, 20:59
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,417
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 1,662 раз(а) в 465 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borodaty Посмотреть сообщение
Ну, меня-то, надеюсь, в заговорщики не запишите? ))))
Не надейтесь

2 babangida Спасибо, предчувствие меня не обмануло. Хотя сам как-то не догадался проверить...

Просто неприятно видеть такие вещи, чесслово. Тут все ж неглупые люди собрались, как мне кажется. И в калашный ряд с вот таким вот, ээээ... подходом...
Фу!

Похожу выбили у Свотч-груп большие скидки на Цертину, а он им в ответ план продаж накрутил на этот год расстрельный.
и - "Хозяин, хоть тушкой, хоть чучелом, но ехать надо", а то директор на ковер и ......
Других вариантов не вижу
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.02.2011, 17:52
Fierytoy Fierytoy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А почему Ника красным выделена? Хронограф, правда понравился очень: гладкие что ли они - не знаю, как выразиться и линии чистые простые. да и серебро люблю очень. все желтое - как раз нет.
Еще понравились Восток Европа Газ-14, но это, видимо, совсем простенькие, судя по цене..
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять выбор: пилоты Steinhart против Glycine маркоз Советы по выбору часов 28 04.12.2010 15:17
Выбор Tag Heuer против IWC Orval Советы по выбору часов 17 03.03.2010 21:49
Выбор вторых часов Михал Самуэлич Советы по выбору часов 22 02.06.2009 00:37
Интернациональная кампания против контрафактных часов Ego Новости 2 23.05.2009 00:11


Часовой пояс UTC +3, время: 18:19.