Продаю (в Москве), Seiko Autorelay, SMA037 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.12.2009, 12:48
tataff tataff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Продаю (в Москве), Seiko Autorelay, SMA037

Продаю (в Москве), Seiko Autorelay, SMA037, куплены были во второй половине 90-х годов прошлого века, носились не много (есть неизбежные небольшие потертости на браслете), стекло (сапфир) в безупречном состоянии. Япония, на циферблате надпись MOY'T 5J22, на задней крышке 5J22-OA70 и "AO" в квадратной рамке. Браслет с корпусом часов представляет собой единое целое и имеет страховочные фиксаторы от случайного расстёгивания (надо одновременно нажать на две кнопки, чтобы его открыть). Полностью исправные, с точным ходом,причина продажи - переход на оседлый образ жизни (покупал для командировок; часы испытаны в разным климатических и механических условиях - без проблем их переносят ). В часах от времени сдох ионистор (т.е. элемент питания), после замены - гарантированно заработают. Учитывая их возраст (хотя свой моторесурс они выработали всего на несколько %%, одевал только в поездки) и традицию уважать Рождество и/или Новый Год принятыми по такому случаю скидками, пусть будет 5000 руб. Описание, за ненадобностью, я выкинул, упаковочную коробку (если требуется) могу попробовать найти.
Могу встретится практически в любой день, желательно вечером, по взаимной договоренности.
Прошу писать на dgk2008@mail.ru
С уважением,
Дмитрий
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: seiko_autorelay.jpg
Просмотров: 193
Размер:	68.9 Кб
ID:	29928  
 
Маркет


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт механических Seiko в Москве Tolstyachok Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 1 30.11.2009 00:39
Где лучше в Москве покупать Seiko Arctura SNP011P1 SAA Seiko 3 07.11.2007 11:42
Сервис-центр Seiko в Москве Сергей Ка Seiko 1 17.02.2006 15:51


Часовой пояс UTC +3, время: 21:25.