Поиск работы в сфере дизайна часов - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел > Дизайн часов
Регистрация | Забыли пароль?

Дизайн часов

Обсуждения всего, что связано с внешним видом часов.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 18.08.2020, 15:21
Аватар для Ogfresh
Ogfresh Ogfresh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Rus
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
А пока что ваши высказывания больше похожи на стон и жалобу - советов вам дали, но видимо вам нужно не это а утешения.
Конечно каждый воспринимает по своему, но в чем я жалюсь я не понял)) я лишь пытался объяснить ситуацию, что да сложно, что да долго итд (только почему меня пытаются упрекать в этом, так как я уверен, что останься какой нибудь участник данной темы один на один с куском металла он даже классический корпус не сделает, зато что-то выдумывают и упрекают меня в том что я трудностей избегаю, но это и не каждому нужно и интересно, я все понимаю, так же как упрекают что для МЕНЯ нету работы, якобы для такого уникума как я, но а где она? Все вакансии в РФ что я видел это работа у Чайкина и была одна вакансия в Соколов, которая исчезла через день, если кто то обладает инфой в плане работы, которой нет у меня, то вот это был бы реальный совет!). Если честно начиная эту тему я и не рассчитывал услышать какой то опыт других людей, о которых писал в самом начале, и предполагал что это все повернется в то что и повернулось. Если строго и коротко, мои вопросы были таковы: как избежать ошибок говоря о авторском праве, каков был ваш опыт или путь и как найти работу, но, какие советы, как вы говорите, я получил: надо устроится в эту сферу(да ладно?), поиск партнёров и инвесторов (это дельный совет, но как понимаете до этого любой додумается, но я сам пока что не особо делаю на это ставку, сам не знаю почему, наверно потому что мне было бы проще просто поработать кем то в часовой отрасли), и коллективные заказы (о которых я конечно тоже вкурсе), но даже те же заказы люди делают в команде, у меня же ее нет, ну выложу я и что дальше то, если я не могу воплотить, дело то не в деньгах. Вы можете конечно возразить, а что ты ждал то? Я полностью согласен, мои ожидания это сугубо мои проблемы. Но я повторюсь, вопросы были не об этом! Не о заработке, не о поиске клиентов, не о надобности в моих проектах!

Тема в итоге обернулась тем, вроде того, что кто я такой и почему я так уверен что именно мои изделия нужны людям и переходом на личности, как вы не можете понять одну простую вещь, речи об этом вообще не было, и даже если все потенциальные работодатели обосрут с головы до ног мои творения, то это ТОЛЬКО мои проблемы!!! Но нет же, местные обитатели считают своим священным долгом повернуть тему в эту сторону.

Всем добра и удачи) Думаю дальнейшего развития темы уже не будет.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.08.2020, 15:32
Аватар для tasmdev
tasmdev tasmdev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: ru msk
Сообщений: 1,199
Сказал(а) спасибо: 2,340
Поблагодарили 1,101 раз(а) в 468 сообщениях
Тему не читал, но советую сменить метод. Вместо поиска открытых вакансий, сами предлагайте себя различным конторам. Вам же не обязательно именно найти контору-дзайбатсу и отдаться служению ей одной.
Как пример, у LPI есть part-time полировщик, к которому я уже месяц попасть не могу. Где-то ещё работает, получается.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tasmdev за это сообщение:
Ogfresh (18.08.2020)
  #43  
Старый 18.08.2020, 16:22
akadama akadama вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,797
Сказал(а) спасибо: 7,735
Поблагодарили 6,574 раз(а) в 2,837 сообщениях
Ogfresh вообще то я заранее извинился.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.08.2020, 17:15
Аватар для Ogfresh
Ogfresh Ogfresh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Rus
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Ogfresh вобще то я заранее извинился.
Да нет нет)) никаких обид, честно)) это было не конкретно Вам, я просто решил подытожить все.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.08.2020, 17:59
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 7,012
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,600 раз(а) в 3,480 сообщениях
Имхо, ТС слишком многого хочет.
С самого начала начать только "играть в свои ворота", но так не бывает сразу. Для этого нужны либо собственные деньги для старта, либо наработанный в данной сфере авторитет.
Так как бюджетом, как я понял, ТС не располагает, то остается один путь - на время отставить амбиции и пойти работать на благо "команды", если все будет ок, то наработается и имя, и опыт.

А так, чтобы кто-то сразу взял "молодого и перспективного" (допустим), но совсем неопытного человека.... и сразу в роли младшего партнера (как минимум) - звучит как сказка.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Образование для работы в часовой сфере MzM Общий раздел 4 16.11.2011 14:18


Часовой пояс UTC +3, время: 11:53.