Ремонт часов на Курской. Москва - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.08.2022, 17:49
Аватар для BJlaDuCJlaB
BJlaDuCJlaB BJlaDuCJlaB вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Ремонт часов на Курской. Москва

Всем доброго дня

Оставляю здесь и я отзыв о своём опыте обращения в часовую мастерскую под названием Репассажная На Курской на Подсосенском переулке в центре Москвы

Сразу к делу - имеются механические брайтлинги, у которых за 6 лет эксплуатации «сбился прицел», а точнее - стали ощутимо отставать. Последний год валялись, не надевал их, но решил вдохнуть новую жизнь

В яндексе увидел рекламу этой репассажной, пришел в гости, сам живу недалеко на Земляном валу

Сразу отмечаю интерьер - респект и восторг. Внутри максииально прилично, не подвал, не островок в тц, не комнатка 2х2 метра с потным мастером, а солидное заведение с дорогой мебелью и красивым дизайном. Приятно было просто зайти

Мастер вежливый, адекватный, забрал часы на диагностику, сразу сказал, сколько займет диагностика, что именно будет делать, КАК будет делать, что в процессе ремонта на вотс ап мне пришлет несколько фото как ОТЧЕТ о проделанной работе, я мягко говоря выпал в осадок от такой инициативы)) сам ничего не просил)))

На следующий день мне на вотс ап приходят фотки моих часов, на них стрелочками нарисовано, что не так и что нужно отремонтировать. Озвучили ценник и время выполнения работы - 4 дня. Я дал добро

Через 4 дня просто зашел к ним и забрал свои часы. Перед моим уходом вместе на аппарате проверили точность хода. Прошел месяц - все четко, точность без нареканий, из благодарности пишу этот отзыв, побольше бы таких заведений в Москве!!! 100% буду обращаться с другими часами и приводить друзей / знакомых
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! BJlaDuCJlaB за это сообщение:
Andrey1110 (05.12.2023), Awheyd (10.05.2023), Martin1897 (05.07.2023)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва, ремонт карманных часов MixailovSergei Где отремонтировать часы, подскажите! 0 28.06.2017 15:19
Ремонт часов Atlantic. Москва 4exoB Где отремонтировать часы, подскажите! 1 24.12.2016 14:31
Москва. Ремонт часов Devon Artem 1234 Где отремонтировать часы, подскажите! 0 11.02.2016 15:54
Москва. Ремонт часов АВРМ Silentmaster Где отремонтировать часы, подскажите! 1 27.05.2015 13:36
Ремонт часов - Москва, ул. Толбухина Baggio Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 0 16.07.2010 12:27


Часовой пояс UTC +3, время: 07:12.