Полет Амфибия с автоподзаводом - Страница 34 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Полет
Регистрация | Забыли пароль?

Полет

Форум о часах Полет.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #331  
Старый 10.01.2012, 01:26
tayemnyj tayemnyj вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: ex-USSR
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 973 раз(а) в 441 сообщениях
У тов. Lucidor дни недели на кириллице, а цифер экспортный. Нестыковка, однако.
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 10.01.2012, 06:01
Аватар для starina
starina starina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 1,422 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от scithian Посмотреть сообщение
Вас явно память подводит,вы их в Питере взяли,я тут непричом,Мне реклама ненужна,тем более ВАША
Видеть и покупать - разные вещи. А реклама - двигатель торговли. Она вам в помощь, Алексей.
P.S. А про часы вы лучше пишите, давайте про них...
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 10.01.2012, 15:38
Аватар для shadow_ru
shadow_ru shadow_ru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 501 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tayemnyj Посмотреть сообщение
У тов. Lucidor дни недели на кириллице, а цифер экспортный. Нестыковка, однако.
Не удивительно, эти часы ведь из Украины ;-)
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 10.01.2012, 21:19
scithian scithian вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 514 раз(а) в 299 сообщениях
Цитата:
Сообщение от starina Посмотреть сообщение
Видеть и покупать - разные вещи. А реклама - двигатель торговли. Она вам в помощь, Алексей.
P.S. А про часы вы лучше пишите, давайте про них...
Кто о чом,а ... о бане.Я что-то вас вообще непойму,разговор шол о исполнении Российской задней крышкина Полёт Амфибии(заводской),а вы начинаете высказыать .что вам где то,у ково-то померещилось,или привидилось.Возраст,или зрение-понимаю.А теперь опять,про какуюто рекламу всё толкуете,мы вродеб не на базаре,Что рекламируете я что-то в толк невозьму??? Если по теме-так и пишите по теме.Факты-фотографии,документальное подтверждение,
__________________
Алексей.
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 10.01.2012, 22:52
Аватар для starina
starina starina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 1,422 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от scithian Посмотреть сообщение
Кто о чом,а ... о бане.Я что-то вас вообще непойму,разговор шол о исполнении Российской задней крышкина Полёт Амфибии(заводской),а вы начинаете высказыать .что вам где то,у ково-то померещилось,или привидилось.Возраст,или зрение-понимаю.А теперь опять,про какуюто рекламу всё толкуете,мы вродеб не на базаре,Что рекламируете я что-то в толк невозьму??? Если по теме-так и пишите по теме.Факты-фотографии,документальное подтверждение,
Крышки с лазерной гравировкой - это явный "самопал" и документального потверждения не надо, в ювелирной или гравировальной мастерской любой рисунок нанесут. Крышки от"Океана" на многих амфибиях с дельфином встречались, в том числе и на одних из ваших часов. Вы это отлично знаете. Реклама помогает(или мешает) торговле изделиями кустарной сборки, к чему вы порой имеете отношение (может поэтому и гнев без причины).
А вот вежливости вам явно не хватает, да и грамотности письма тоже.
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 10.01.2012, 23:28
Аватар для Alexxx3860
Alexxx3860 Alexxx3860 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 201 раз(а) в 75 сообщениях
Если кого не устраивает на их амфибиях крышка от Океана - поменяюсь с удовольствием. Договоримся
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 11.01.2012, 03:04
tayemnyj tayemnyj вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: ex-USSR
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 973 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Сообщение от starina Посмотреть сообщение
...Реклама помогает(или мешает) торговле изделиями кустарной сборки, к чему вы порой имеете отношение (может поэтому и гнев без причины).
Уважаемый мною и многими форумчанами товарищ scithian, во-первых, не занимается никакой кустарной сборкой и, во-вторых, не имеет отношения к торговле такими вещами. Если бы у нас больше было на форуме участников, как он — поверьте мне на слово — это было бы не просто часовое сообщество, а настоящее ТОВАРИЩЕСТВО с большой буквы!

Я подтверждаю, что встречаются Амфибии с океановскими крышками. Покупал в далеком российском городе и получил именно такой экземпляр.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! tayemnyj за это сообщение:
Alexxx3860 (11.01.2012), GR3B3N (11.01.2012), katolik (12.01.2012), scithian (11.01.2012), u-215 (25.01.2012), zenit (12.01.2012)
  #338  
Старый 11.01.2012, 12:55
Аватар для Alexxx3860
Alexxx3860 Alexxx3860 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 201 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tayemnyj Посмотреть сообщение
Уважаемый мною и многими форумчанами товарищ scithian, во-первых, не занимается никакой кустарной сборкой и, во-вторых, не имеет отношения к торговле такими вещами. Если бы у нас больше было на форуме участников, как он — поверьте мне на слово — это было бы не просто часовое сообщество, а настоящее ТОВАРИЩЕСТВО с большой буквы!

Я подтверждаю, что встречаются Амфибии с океановскими крышками. Покупал в далеком российском городе и получил именно такой экземпляр.
Вот уж кто-кто, а Алексей человек всегда готовый помочь и абсолютно бескорыстно. И в этом он в рекламе не нуждается.
А амфибии с дельфином на цифере и крышкой от Океана факт установленный и здесь и на зарубежных форумах. В лихие 90 на заводе ставили, чтобы излишки использовать или для лучшей продажи, в их понимании.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 11.01.2012, 13:09
Аватар для shadow_ru
shadow_ru shadow_ru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 501 раз(а) в 228 сообщениях
+1, несколько раз Алексей scithian выручал, за что ему премного благодарен.
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 12.01.2012, 21:15
Аватар для starina
starina starina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 1,422 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от starina Посмотреть сообщение
На российских же "полетах-дельфинах" я видел крышки от Океана и гладкие номерные.
Цитата:
Сообщение от scithian Посмотреть сообщение
Пишите поточней,крышки от Океана вы видели не на Российских версиях,а на кустарных ,тобиш саобранных не на заводе.Номерная крышка и с лазерной гравировкой на дельфине более правильная.
Цитата:
Сообщение от tayemnyj Посмотреть сообщение
Я подтверждаю, что встречаются Амфибии с океановскими крышками. Покупал в далеком российском городе и получил именно такой экземпляр.
Цитата:
Сообщение от Alexxx3860 Посмотреть сообщение
А амфибии с дельфином на цифере и крышкой от Океана факт установленный и здесь и на зарубежных форумах. В лихие 90 на заводе ставили, чтобы излишки использовать или для лучшей продажи, в их понимании.
Подводя итог дискуссии: г-н Scithian - не прав; установка задних крышек от Океана на Полете-амфибия (дельфин) - явление распространенное, а не частный случай.
Но все говорят, он - хороший человек. Можно согласиться.
О том, что он кустарно (не на заводе же) собирает и продает часы, знает он сам и те кто их покупал. В том числе и я. И ничего в этом зазорного для него не вижу, т.к. руки у него - золотые, да и цены - нормальные. Часы собирает получше многих мастеров из сервиса. Поэтому я и подшутил насчет рекламы.
Просто, ему надо быть терпимей к другому мнению и не начинать грубить, как например:
Цитата:
Сообщение от scithian Посмотреть сообщение
Кто о чом,а ... о бане... а вы начинаете высказыать .что вам где то,у ково-то померещилось,или привидилось.Возраст,или зрение-понимаю.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
амфибия, полет

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Год выпуска Восток Амфибия с автоподзаводом CESARE BORGIA Восток 37 31.07.2023 20:27
Луч для барышень с автоподзаводом. Dront Другие российские часы 3 13.01.2012 20:01
Ищу Seiko 5 механику с автоподзаводом Axler Seiko 15 23.06.2009 09:53
График использования шкатулки с автоподзаводом для часов SERGEY V Ремонт часов и обслуживание 2 23.09.2006 00:03
Ищу контакты мастера из Полет-Хронос (хронометр Полет) German Полет 1 21.04.2006 22:34


Часовой пояс UTC +3, время: 18:52.