Какие есть альтернативные магазины klockia.se и olfert-co.de? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.03.2015, 16:22
Аватар для Nitron
Nitron Nitron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: 77
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 234 раз(а) в 126 сообщениях
Какие есть альтернативные магазины klockia.se и olfert-co.de?

Сабж собственно.
Интересуют европейские магазины, которые такс фри возвращают после покупки как клокия например.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2015, 22:20
bones bones вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
http://www.heyder-exclusiv.de/
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bones за это сообщение:
Alex415 (01.04.2015)
  #3  
Старый 20.05.2015, 00:51
SoloD SoloD вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bones Посмотреть сообщение
Может кому-то пригодится, развеит сомнения. Как раз сегодня получил часы из этого замечательного магазина - hamilton h32656785
http://www.heyder-exclusiv.de/uhren/...rono-h32656785

Когда заказывал цена (разумеется за вычетом ВАТа) меня более чем устраивала, поэтому я смело оформляю покупку, оплачиваю через paypal и выпадаю в осадок. Проблема вылезла откуда я и не ожидал. Внезапно! у пепла есть лимиты, дк оказалось, что стоимость часов с доставкой превышает эти лимиты на какие-то несколько долларов. Оплачивать картой совершенно не хотелось, т.к. с нашей таможней и почтой хочется иметь хоть какую-то подстраховку. Кароче, пишу им на почту мол так и так, не прохожу по лимитам, но часы очень хочется, помогите пожалуйста. А они мне отвечают, дк не вопрос, на странице с товаром есть ссылка на форму с желаемой ценой, указывайте желаемую цену, мы рассмотрим. Ну я не долго думая и сильно не наглея указал цену где-то на 3% меньше. Их это устроило, мне дали ссылку на часы по которой в течение 10 дней мог купить их по моей цене. В итоге: их скидка + ваучер на 10 евро (дают за подписку на новости) - 998,7 евро. Бинго! бонусом я лишаюсь геморроя с таможней. Но у меня там возникли некоторые проблемы с оплатой по их ссылке, не вычитался налог, но обменявшись десятком писем мы решили и эту проблему.

Оплата прошла, часы отправили. Шли они 2 недели ровно. Сегодня я их без каких-либо проблем получил на почте. Все в идеале, часы, документы, куча каких-то бумажек из магазина, от DHL'а, даже письмо от самой фирмы Hamilton, а так же, что не мало важно, карточка подтверждающая всемирную гарантию на 2 года.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20-05-2015_024030.jpg
Просмотров: 374
Размер:	80.0 Кб
ID:	1014566  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SoloD за это сообщение:
bones (09.10.2015)
Ответ
Метки
klockia.se, olfert-co.de


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Olfert&Co olfert-co.de - кто покупал за границей? Какие есть подводные камни? beholdereye Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 73 10.01.2020 10:03
Магазины часов в Санкт-Петербурге, какие посетить? ChOBodom Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 8 07.10.2012 17:10
Какие западные магазины посылают часы в Украину? Alexdon Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 5 19.09.2012 23:04
Есть ли авторизованные интернет-магазины Tissot в России oldslam Tissot 23 11.11.2011 21:09
А есть ли в самой Швейцарии онлайн магазины? ptiz_govorun Советы по выбору часов 15 24.12.2010 17:36


Часовой пояс UTC +3, время: 17:16.