Отзывы о WatchArena - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 28.06.2009, 22:08
Аватар для NVB
NVB NVB вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
хороший магазин, но больше с ним не работаю..один раз перечеркивает все, особенно когда начинают врать..
Обидно, Степан, обидно.
  #62  
Старый 28.06.2009, 22:17
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Донецк, Ялта
Сообщений: 2,407
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 4,104 раз(а) в 985 сообщениях
так расскажите шо произошло и шо не понравилось. тут же ветка отзывов, вот и отзовитесь. думаю многим интересно будет. А то это первое ваше сообщение на форуме и сразу ведро парафина на Степана. надо обосновать наезд.
  #63  
Старый 28.06.2009, 22:38
Аватар для NVB
NVB NVB вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ Посмотреть сообщение
так расскажите шо произошло и шо не понравилось. тут же ветка отзывов, вот и отзовитесь. думаю многим интересно будет. А то это первое ваше сообщение на форуме и сразу ведро парафина на Степана. надо обосновать наезд.
ну я и отозвалась, человек не очень хорошо поступил, потом стал выкручиваться..в итоге друг друга вежливо послали.
  #64  
Старый 28.06.2009, 23:52
Аватар для alexinn
alexinn alexinn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: spb
Сообщений: 1,339
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 263 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
хороший магазин, но больше с ним не работаю..один раз перечеркивает все, особенно когда начинают врать..
Обидно, Степан, обидно.
хотелось бы подробнее- человек Watcharena имеет авторитетное мнение для некоторых на форуме, помогите если что не совершить вашей ошибки!
тем более что порядочность принципиальна в контексте общения и ведения дел на форуме...
  #65  
Старый 29.06.2009, 00:44
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
ну я и отозвалась
Наталья? Я понял.
Относительно "выкручиваться", в телефоном разговоре с Андреем, я абсолютно четко ему ответил - "две недели". Все. Ничего более не менялось.
Еще раз публично хочу извиниться, теперь уже здесь. Но, к сожалению, иногда даже деньги не могут компенсировать, скажем так не совсем корректную манеру общаться. Поэтому, для себя я принял решение далее не продолжать с Вами общения и каких бы то ни было дел, Вы я так полагаю приняли такое же решение. Однако, надеюсь, часы Бланпа Ваши и Вашего супруга будут и далее показывать точно время и радовать Вас. И скажем так не совсем корректно расставание никоим образом не снимает обязательств с нас на дополнительно сервисное и пост-гарантийное обслуживание.
Поверьте, мне искренне жаль, что мы не нашли взаимопонимания и расстались скажем так не совсем мягко и интеллигентно. Возможно это издержки общения посредством интернета.
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
  #66  
Старый 29.06.2009, 01:13
Аватар для NVB
NVB NVB вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Обсуждать сложившуюся ситуацию нет никакого желания, да и "отношения" были не через данный форум... Но обоснованные сомнения в порядочности и, как ни странно заинтересованности в клиенте, остались на 100%.
Надеюсь, что выводы будут сделаны, и остальным клиентам повезет больше.
  #67  
Старый 29.06.2009, 01:39
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
У Натальи есть совершенно обоснованный повод для недовольства. Связанный с моей ошибкой. И ошибкой людей, которые занимаются логистикой. Был затянут срок поставки и была некорректная ситуация с моей стороны, продать заказанную вещь. На третьи сутки она была убрана из стока. Далее, на мой взгляд последовала не очень корректная реакция на это.
Я в данной ситуации максимум, что могу сделать это извинится.

С моей же стороны, как продавца, участника процесса купли-продажи, есть точно такое же моральное право, отказаться от дальнейшей работы. Вот и все.
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
  #68  
Старый 29.06.2009, 01:42
Аватар для Ivan77
Ivan77 Ivan77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 92 раз(а) в 81 сообщениях
да это в этой ветке нормальное явление-как говориться мил для всех не будешь, да и зачем когда уже все нормально гадости отписывать и нормального добропорядочного Человека который все доставил и отдал и уже все впорядке так странно поступать!!!писать и быть не довольными это странно
  #69  
Старый 29.06.2009, 02:03
Аватар для Ivan77
Ivan77 Ivan77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 92 раз(а) в 81 сообщениях
зачем пост удалили?а как же пьянка!
  #70  
Старый 29.06.2009, 02:04
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
Раз пошла такая пьянка... Ваша непорядочность надо полагать связана естественно не с часами Бланпа (хотя и там некий гимор с комплектацией доками надо признать был, не так ли?).
Было. Суть, этого "гимора", в том, что, к сожалению компания Бланпа, делает идентичные документы и коробки для женских часов, разнятся, в которых только две записи. Так случилось, что в тот день было трое таких женских часов, с двумя к сожалению произошла путаница. В тот же вечер, мой курьер привез "правильный" комплект документов и "пушер" для перевода календаря. К сожалению, имел место "человеческий" фактор, который максимально возможно быстро мы исправили.
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что с WatchArena? FoBoss Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 82 28.03.2017 12:31


Часовой пояс UTC +3, время: 15:33.