Выбираю Rado - Sintra или True? - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rado
Регистрация | Забыли пароль?

Rado

Форум о часах Rado.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #31  
Старый 19.07.2010, 23:12
Аватар для Happy
Happy Happy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Bay Area
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 398 раз(а) в 215 сообщениях
Настоящий мужик силен тем, что это он задает трэнды в окружении, а остальные подстраиваются и стараются соответствовать. Я за белый вариант, хоть его и не найти как оказалось.
  #32  
Старый 19.07.2010, 23:39
vladeloff vladeloff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосиб
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Настоящий мужик силен тем, что это он задает трэнды в окружении, а остальные подстраиваются и стараются соответствовать. Я за белый вариант, хоть его и не найти как оказалось.
Эмоциональную покупку сделать видимо не получится, а учитывая количество теплых дней в Сибири, когда хочется одеть белые, видимо рациональное возьмет свое. Круглые черные уже вот рассматриваю и нахожу оптимальным вариантом, даже Синтру брать не надо будет, модель универсальна. Радо вообще хочется иметь для галочки, в хорошем смысле, как жену например))

Ну а про мужика, что сказать они в деревне, настоящие, сильные.....
По поводу задавать тренд, есть такая собенность характера, несмотря на отсутствие доступа к высокому, но с годами хочется классики все больше: хороший французский коньяк, трубочный табак, кожаный диван и т.д. и не лучшее а просто хорошее. И пусть уже задают другие. Вопрос только один - доступ к хорошему.
  #33  
Старый 19.07.2010, 23:43
Аватар для Happy
Happy Happy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Bay Area
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 398 раз(а) в 215 сообщениях
vladeloff, лично я особой связи белых часов и теплых дней особо не вижу, скорее надобно гардеров соответствующий иметь. Хотя да, черные будут понятнее абсолютному большинству.
  #34  
Старый 19.07.2010, 23:49
vladeloff vladeloff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосиб
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
vladeloff, лично я особой связи белых часов и теплых дней особо не вижу, скорее надобно гардеров соответствующий иметь. Хотя да, черные будут понятнее абсолютному большинству.
Белые хороши с четырьмя камнями, но в живую не видел, только на сайте. Ну и соответственно их нет. А с чем носить вопрос, хотя думаю даже с классическим костюмом будет феерично. Хотя когда на улице грязь или мороз..... В отношении гардероба он формируется постоянно по мере появления одних вещей к ним появляются другие в разной последовательности, поэтому такие стимулы являются драйвером.
И собственно по существу - любой светлый порыв тонет в этом болоте окружающей серости, в том числе и внутренней.....
  #35  
Старый 20.07.2010, 14:57
VadimY VadimY вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
А почему тут никто не рассматривает вариант sintra platinum tone ceramic. По моему часы смотрятся достаточно ярко, не возникает вопросов женские часы или нет, да и к тому же цвет так не заезжан как черный.
  #36  
Старый 20.07.2010, 17:04
vladeloff vladeloff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосиб
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Платина...

Цитата:
Сообщение от VadimY Посмотреть сообщение
А почему тут никто не рассматривает вариант sintra platinum tone ceramic. По моему часы смотрятся достаточно ярко, не возникает вопросов женские часы или нет, да и к тому же цвет так не заезжан как черный.
Мной пока не воспринимаются, вообще. Белый цвет как ни крути тоже классика, а платина у меня вызывает ассоциации с цыганами и кавказцами. Тут дело восприятия, но возможно, кто то предложит стилевую концепцию, куда платина впишется оптимально....

Ну и последний аргумент- платину возможно стал бы рассматривать третьими Радо, имея черные, белые и для разнообразия платину, в клуб и ресторан вечером, думаю было бы очень интересно и уместно. Поэтому все настолько ситуативно, что каждый смотрит на вещь, а видит ситуацию в которой находится. Пока что могу рассматривать свою ситуацию в отношении с часами и другими культурными феноменами угасающей цивилизации, как отношение голодного к еде, очень эмоциональное).....
  #37  
Старый 20.07.2010, 17:18
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,981
Сказал(а) спасибо: 992
Поблагодарили 4,059 раз(а) в 2,023 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladeloff Посмотреть сообщение
платина у меня вызывает ассоциации с цыганами и кавказцами.
Попробуйте розовые...
Их у RADO есть!
  #38  
Старый 20.07.2010, 17:25
vladeloff vladeloff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосиб
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Странное....

Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
Попробуйте розовые...
Их у RADO есть!
....предложение уважаемый, или у вас есть какие то на него основания? Если да то озвучьте..... А если нет то .......
  #39  
Старый 20.07.2010, 17:29
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,981
Сказал(а) спасибо: 992
Поблагодарили 4,059 раз(а) в 2,023 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladeloff Посмотреть сообщение
Белый цвет как ни крути тоже классика, а платина у меня вызывает ассоциации с цыганами и кавказцами.
Какие ваши доказательства?
  #40  
Старый 20.07.2010, 17:31
Аватар для Happy
Happy Happy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Bay Area
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 398 раз(а) в 215 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladeloff Посмотреть сообщение
И собственно по существу - любой светлый порыв тонет в этом болоте окружающей серости, в том числе и внутренней.....
Тем более только светлые! нужно что-то, глядя на что мысли о серости пропадали бы!
Либо что-то, что совсем непохоже на то, что есть у большинства, самое время сейчас обрести что-нибудь эдакое, пусть даже неглядя, не примеряя. А когда уйдут эти мысли, вот тогда уже присматривать классику итп.

п.с. платину с золотом вероятно попутали
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая модель True Square x Yuan Youmin, True Heart от Rado vadeaux Новости 8 26.07.2021 17:44
True Thinline vs Sintra vs Integral vs Ceramica viktit88 Rado 9 29.08.2014 12:04


Часовой пояс UTC +3, время: 11:51.