Panerai Radiomir - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 30.07.2007, 13:11
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
2yasen: Я искал, не получилось. Про е-bay не скажу, не знаю, да и цена думаю, будет выше ритейла ( плюс много, на мой взгляд, вопросов ). ЛЕ Панераи, это одни из немногих часов, растущих в цене на вторичном рынке. Делайте выводы о легкости или сложности приобретения.

Выбранные Вами часы - неплохие на мой взгляд, но, здесь я соглашусь с вышеперечисленными мнениями - Панераи хороши именно в стали ( ИМХО конечно же ). Посмотрите и сравните, что Вам больше по душе. Калатраву от РР за такие деньги купить будет проблематично, да и нужна ли она, если изначально нравится размер 45мм.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.07.2007, 13:58
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 2,230
Поблагодарили 9,050 раз(а) в 1,858 сообщениях
Как двухкратный панеристи скажу.
ИМХО на мой взгляд у всех часов есть свои ценовые рамки. Если Тиссо относиться к низшему сегменту, то не думаю, что многие купят за 5000 золотой Тиссо, когда можно за те же деньги купить в стали те же ЖеЖе или ИВЦ.
Так и ПАМ. Больше 5-6 тысяч платить за них не разумно ( снова ИМХО).
Если нравиться большой размер - за ту же АП вам поможет. Или БигПилот
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.07.2007, 14:31
Аватар для efferalgan
efferalgan efferalgan вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,190
Сказал(а) спасибо: 803
Поблагодарили 877 раз(а) в 274 сообщениях
В Смоленском Пассаже Танаталовый Люминор Марина давно уже дежит... Правда стоит пол миллиона с лишним - налетай торпись как говориться! 300 экземпляров выпуск. Говорят в России - 2 шт. Причем давненько их уже выпустили.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.07.2007, 14:40
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от efferalgan Посмотреть сообщение
В Смоленском Пассаже Танаталовый Люминор Марина давно уже дежит... Правда стоит пол миллиона с лишним - налетай торпись как говориться! 300 экземпляров выпуск. Говорят в России - 2 шт. Причем давненько их уже выпустили.
В России можно найти много ЛЕ. Только цены на них выше или по крайней мере такие же как и в интернет магазинах на ЛЕ. А они там уже с маржой .
Пример ПП Наутилус 5712/1A цена в ритейле 17500Е, минусуем НДС примерно получается 15кЕ. ( цены еврозоны ). В интернете модель продается за около 33-35k$. А это цена в Меркури - оф. дилера РР в России. Так что в России ЛЕ легко, только смысл платить цену, предпологаемую через Н-ное кол-во лет.
Хотя если хочется, почему бы и нет ?!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.07.2007, 14:46
AVMED AVMED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 3,205 раз(а) в 476 сообщениях
[quote=dima-ken;36575]Как двухкратный панеристи скажу.
ИМХО на мой взгляд у всех часов есть свои ценовые рамки.

Согласен полностью с dima-ken насчет ценового уровня.
Себе взял PAM-183 (Black Seal), стальные. Ношу с апреля этого года. Не жалею ничуть. Идут точно (на пару секунд в сутки отстают, но для меня это не важно). Выглядят классно, сидят удобно, даже на моей узкой руке. Дополнительно приобрел на panatime.com два ремешка  черный и «винтажный» коричневый. Меняю по настроению и одежде.
При покупке также смотрел и примерял: IWC Spitfire, Rolex Explorer. IWC были хороши, но на ремне как-то легковесны показались, а за браслет доплата порядка 40 тыс. руб. - негуманно, плюс 2892 как-то не хотелось. Explorer убил застежкой браслета  у меня на Seiko Divers за $180 и то получше, и 36 мм  маловато, хотя это вопрос моды и привычки.
Так что выбрал Panerai. Но главное достоинство PAM-183, да и всех Panerai, на мой взгляд: они РАДУЮТ!
P.S. Тема Rolex для меня еще не закрыта.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.07.2007, 14:50
Аватар для yasen
yasen yasen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: путин хуйло!!!
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Нашел на www.network54.com нашел Radiomir Pam232 4,5кЕ, судя по телефону(+32 479 424 777) это Бельгия. А в Штатах - Pam190 -ok.7,5кБ. На том же FSL Pam190 - 8500 USD
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.07.2007, 15:01
Аватар для yasen
yasen yasen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: путин хуйло!!!
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
[quote=AVMED;36581][quote=dima-ken;36575]Как двухкратный панеристи скажу.
ИМХО на мой взгляд у всех часов есть свои ценовые рамки.

Согласен полностью с dima-ken насчет ценового уровня.
Себе взял PAM-183 (Black Seal), стальные. Ношу с апреля этого года. Не жалею ничуть. Идут точно (на пару секунд в сутки отстают, но для меня это не важно). Выглядят классно, сидят удобно, даже на моей узкой руке.
Так что выбрал Panerai. Но главное достоинство PAM-183, да и всех Panerai, на мой взгляд: они РАДУЮТ

Да, я тут как раз смотрел на эту модель(Pam183), цена приемлемая. И на 100% согласен с тем что Panerai Радует. Очень точно сказано.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.07.2007, 15:23
Аватар для DIK
DIK DIK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 533 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yasen Посмотреть сообщение
Нашел на www.network54.com нашел Radiomir Pam232 4,5кЕ, судя по телефону(+32 479 424 777) это Бельгия. А в Штатах - Pam190 -ok.7,5кБ. На том же FSL Pam190 - 8500 USD
Вы на серию, которая к номеру модели идет обращайте внимание. А то купите модель прошлого или позапрошлого года. В 2007 году серия J идет и цена на некоторые модели выше на 300Е, по сравнению с прошлым годом (после поднятия Panerai своих цен).
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.07.2007, 16:01
Аватар для yasen
yasen yasen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: путин хуйло!!!
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DIK Посмотреть сообщение
Вы на серию, которая к номеру модели идет обращайте внимание. А то купите модель прошлого или позапрошлого года. В 2007 году серия J идет и цена на некоторые модели выше на 300Е, по сравнению с прошлым годом (после поднятия Panerai своих цен).
А вот здесь, если можно по подробнее, в смысле прошлого и позапрошлого года, что эти модели имеют отличия? А насчет серии, то конечно я об этом знал, только вот проблема - не всегда инфо на сайтах полная
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.07.2007, 16:06
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от yasen Посмотреть сообщение
А вот здесь, если можно по подробнее, в смысле прошлого и позапрошлого года, что эти модели имеют отличия? А насчет серии, то конечно я об этом знал, только вот проблема - не всегда инфо на сайтах полная
Берите что дешевле. Коллекционной ценности большинство моделей не представляют, зачем переплачивать.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
panerai, radiomir

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UN quadrato или Panerai Radiomir pantoff Советы по выбору часов 24 30.05.2009 03:36


Часовой пояс UTC +3, время: 17:09.