Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Omega
Регистрация | Забыли пароль?

Omega

Форум о часах Omega.
Ответ

Опции темы
Старый 24.07.2009, 14:27
XedX XedX вне форума   Автор этой темы
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо всем за ответы! Решил все-таки без примерки не покупать, буду ждать поездки... Хотя руки чешутся (особенно в районе запястья левой руки)... Даже если в Европе цена совсем чуть ниже, лучше куплю у них, не хочу кормить наших барыг (в саратовском магазине).
Старый 24.07.2009, 15:50
AVMED AVMED вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 2,530 раз(а) в 396 сообщениях
И еще один вариант рассмотрите: если будет в Барселоне день свободный - съездите в Андорру, это часа 3 на машине. Там магазинов часовых полно, выбор большой не только Омег, ну и цены приятные.
Этот пользователь сказал Спасибо! AVMED за это сообщение:
XedX (24.07.2009)
Старый 24.07.2009, 17:16
Новичок

Вот за такой совет - спасибо, и как это я сам не подумал .
Правда, полностью свободного дня может и не быть
Старый 24.07.2009, 17:20
Nickel Nickel вне форума  
Новичок

Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Я бы тоже порекомендовал дождатся поездки, сам только в среду вернулся из Барселоны, вот с такой Омегой
http://www.omegarussia.ru/index.php?...no_cache=1&L=8

Андорра мне показалась чересчур разрекламированной в плане хороших цен на,часы я купил в Андорре, но уже после встретил их в Барселоне дешевле. Но это мое мнение, возможно я не очень успешно торговался

В Андорре на Planet Ocean стоит цена 2400 евро, скидку в 10% предлагают сразу же как только берешь мерять

Но повторюсь, перед поездкой в Андорру стоит пройти часовые магазины в Барселоне, их там немало начиная с El Corte Ingles и далее поднимаясь по Эщампле, цены сопоставимы с андоррскими + возврат TaxFree
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Nickel за это сообщение:
Vit111 (09.08.2009), XedX (25.07.2009)
Старый 24.07.2009, 19:11
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 6,045 раз(а) в 2,386 сообщениях
Полуофф

Цитата:
Сообщение от AVMED Посмотреть сообщение
И еще один вариант рассмотрите: если будет в Барселоне день свободный - съездите в Андорру, это часа 3 на машине. Там магазинов часовых полно, выбор большой не только Омег, ну и цены приятные.
Только учтите, что официально Андорра - не Шенген и чтобы съездить туда-обратно нужен двукратный Шенген. На прокатной машине шансов немного, а экскурсионные автобусы иногда ловят и шлепают всем штампы о нарушении визового режима.
По поводу часов ИМХО сейчас в Андорре ощутимой выгоды нет, хотя на отдельные экземпляры можно получить приемлемую цену.
Старый 25.07.2009, 14:48
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nickel Посмотреть сообщение
Я бы тоже порекомендовал дождатся поездки, сам только в среду вернулся из Барселоны, вот с такой Омегой
http://www.omegarussia.ru/index.php?...no_cache=1&L=8

Андорра мне показалась чересчур разрекламированной в плане хороших цен на,часы я купил в Андорре, но уже после встретил их в Барселоне дешевле. Но это мое мнение, возможно я не очень успешно торговался

В Андорре на Planet Ocean стоит цена 2400 евро, скидку в 10% предлагают сразу же как только берешь мерять

Но повторюсь, перед поездкой в Андорру стоит пройти часовые магазины в Барселоне, их там немало начиная с El Corte Ingles и далее поднимаясь по Эщампле, цены сопоставимы с андоррскими + возврат TaxFree
Я так и предполагал! В Инглесе как с выбором Омег? Рассчитываю уложиться в 2000-2100 евро. В Андорру точно не поеду, лучше лишний раз в музей Дали в Фигейросе смотаться если конечно время будет.
Ответ

Опции темы