Впечатление о SwisService - Страница 12 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 06.08.2016, 12:42
mbnc mbnc вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А ремешки Hirsch у вас имеются в продаже?
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 06.08.2016, 12:53
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,895 раз(а) в 2,517 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mbnc Посмотреть сообщение
А ремешки Hirsch у вас имеются в продаже?
"Hirsch"а, к сожалению, сейчас нет, уважаемый Мbnc. Но есть не менее качественные "Di-Model" и другие. Приезжайте, предъявим всё, чем богаты.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 10.08.2016, 10:09
mbnc mbnc вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arkadok Посмотреть сообщение
"Hirsch"а, к сожалению, сейчас нет, уважаемый Мbnc. Но есть не менее качественные "Di-Model" и другие. Приезжайте, предъявим всё, чем богаты.
Спасибо за ответ, уважаемый Arkadok! Еще не подскажите, проверка точности хода и герметичности осуществляется сразу, "на месте", или же часы надо на какое-то время оставлять? И правильно ли я понимаю, что привилегии предоставляются только "форумчанинам" (но не "новичкам")?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 10.08.2016, 11:19
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,895 раз(а) в 2,517 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mbnc Посмотреть сообщение
Еще не подскажите, проверка точности хода и герметичности осуществляется сразу, "на месте", или же часы надо на какое-то время оставлять? И правильно ли я понимаю, что привилегии предоставляются только "форумчанинам" (но не "новичкам")?
Здравствуйте, уважаемый Мbnc! Диагностика проводится при Вас и бесплатно. А привилегии предоставим и Вам, чуть поменьше, чем Форумчанам - "Серебряная карта" будет вручена при первом посещении. Напомните это, пожалуйста, администратору. Добро пожаловать!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Arkadok за это сообщение:
mbnc (10.08.2016)
  #115  
Старый 18.08.2016, 10:56
Аватар для dopter
dopter dopter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 684 раз(а) в 240 сообщениях
Вчера забрал свою Омегу Акватерру после репассажа в матерской на Таганке. Не дешево, конечно, но я отдаю отчет, что коаксильная Омега это не будильник Слава Хотя 15% скидка, как форумчанину, это уже достаточно существенно. А результатом остался очень доволен - быстро (быстрее, чем было обозначено), аккуратно, восстановлена точность (за сутки ход секунда в секунду). Спасибо большое всем сотрудникам и особенно мастерам SwisService на Таганке! Отдельное спасибо Аркадию за морально-информационную поддержку
__________________
Лучшее - враг хорошего.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dopter за это сообщение:
Arkadok (18.08.2016), Ykka (25.08.2016)
  #116  
Старый 18.08.2016, 11:24
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,895 раз(а) в 2,517 сообщениях
Спасибо, уважаемый коллега Dopter, за высокую оценку нашей работы! Жаль, что лично не пообщались (переведён в наш новый Сервис на Никольской, 4/5). Завсегда добро пожаловать!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Arkadok за это сообщение:
dopter (18.08.2016)
  #117  
Старый 18.08.2016, 23:05
shultzie shultzie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 181 раз(а) в 104 сообщениях
Недавно обратился в офис на Таганке, у меня новые часы на мийоте 9015 отставали на 13сек/сут, что меня несколько напрягало. Попросил их подрегулировать. Сразу оговорюсь, что если бы мне кто-то рассказал, что такое может быть в якобы приличной часовой мастерской, я бы не поверил. Как только, войдя, я обозначил свою проблему- начался сюр. Сначала они сказали, что эти часы вообще нельзя регулировать, потом- что "двигать градусник на сотые доли миллиметра" это нереально ( и это в условиях мастерской !!) и что допуски на это мех от -20 до +40. Когда я разумно возразил, что это, мягко говоря, не так и спецификация для них от -10 до +30, ответ был, что раз я все знаю , то почему бы мне самому все не отрегулировать? Как ни странно, это был единственный дельный совет от этих часовых клоунов.
Потратив немного времени и без всяких приборов, я сам выставил градусник на вполне комфортные -4с/сут и уже неделю они стабильно так идут. Вот только почему "мастера" так не умеют?
Тут предлагают писать отзывы о часовой мастерской, а я после своего визита вообще их за мастеров не считаю. Скорее, это просто околочасовые клоуны, ну может батарейку они возьмутся поменять или ремешок, да и то отшив при этом половину клиентов по идиотским причинам. У меня лично такое впечатление сложилось, может, не повезло, не на тех людей попал, не знаю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! shultzie за это сообщение:
ghost38 (19.08.2016)
  #118  
Старый 18.08.2016, 23:31
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,895 раз(а) в 2,517 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shultzie Посмотреть сообщение
Тут предлагают писать отзывы о часовой мастерской
Спасибо, уважаемый Shultzie, за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Ваши часы имеют японский механизм. "SwisService" руководствуется в работе швейцарскими Регламентами ремонтов, в соответствии с которыми регулировка точности хода является одним из этапов репассажа (полного технического обслуживания). Только одна регулировка может быть проведена, но с последующим тестированием, которое занимает до 3-х суток. Иначе, гарантировать качество регулировки невозможно. Это касается механических часов, межрепассажный срок эксплуатации которых составляет менее 3-х лет. То, что Вы самостоятельно отрегулировали точность хода - удача. Хорошо бы проверить Ваши часы на герметичность после "вскрытия". Это мы сделаем при Вас и бесплатно. До встречи!
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 19.08.2016, 09:54
shultzie shultzie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 181 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arkadok Посмотреть сообщение
Спасибо, уважаемый Shultzie, за отзыв! То, что Вы самостоятельно отрегулировали точность хода - удача. Хорошо бы проверить Ваши часы на герметичность после "вскрытия". Это мы сделаем при Вас и бесплатно. До встречи!
Если вы не работаете с японскими механизмами, то надо было с самого начала четко это сказать. Я же предварительно задавал вопрос про это здесь на форуме! Я никому не навязываюсь, но вы сказали - привозите. Ну и для чего я их привозил? Чтобы наезды выслушивать? Вы здесь в форуме пишете одно, а в реале совсем другое происходит. И нет никакой удачи в том, что я их настроил. Вы лучше погуглите про 9015. Люди их настраивают в 0 и они так работают месяцами и годами. 9015 ни в чем не уступает начальным эташкам, кроме цены и понтов. А по поводу герметичности, мои часы на 300 атмосфер, что-то сомневаюсь, что потянете такую мощь. Да и зачем вам что-то делать бесплатно. Бесплатно только сыр в мышеловке. А если выставите на приборе проверку на 5 атм, то прибор пропищит, что часы дырявые и вы мне скажете, что надо менять прокладки и прочее. Про такие разводы здесь были сообщения, если хотите, поищу.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 19.08.2016, 10:11
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,895 раз(а) в 2,517 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shultzie Посмотреть сообщение
Если вы не работаете с японскими механизмами, то надо было с самого начала четко это сказать.
Мы, господин Shultzie, работаем и с японскими механизмами. Но, к сожалению, желание владельца часов, чтобы любой ремонт проводился срочно и при нём, не всегда соответствует разумному подходу к ремонту, не говоря уж о регламентах. Я ответил Вам, что "постараемся помочь", но не вышло, простите!

Цитата:
Сообщение от shultzie Посмотреть сообщение
Да и зачем вам что-то делать бесплатно.
Это наш принцип подхода к работе, особенно для участников Форума.
Цитата:
Сообщение от shultzie Посмотреть сообщение
Вы здесь в форуме пишете одно, а в реале совсем другое происходит.
Я полностью отвечаю за всё, что пишу и на Форуме и , тем более, в этой теме. Поэтому Ваш упрёк принять не могу. Удачи Вам!
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
swisservice.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
люминокс 3081ВО (впечатление) magnitchik Другие швейцарские часы 10 15.01.2016 10:30
AMVOX5 впечатление и вопросы AlexKH Jaeger-LeCoultre 3 18.06.2014 00:18
IOS 7 ваше мнение, впечатление? Dtorubar Офтопик 231 09.10.2013 10:51
Впечатление от Orient FD0F001WO vasek17 Orient 6 19.09.2013 12:42
Мое впечатление о продукте под названием ММ от Тата terry82 Homage и Marriage 26 23.11.2012 15:45


Часовой пояс UTC +3, время: 06:12.