Галстуки - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 09.05.2016, 00:04
TED TED вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 73 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vlad963 Посмотреть сообщение
Надо ехать )
Через пару месяцев.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 09.05.2016, 00:39
Аватар для vlad963
vlad963 vlad963 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 1,816
Поблагодарили 3,401 раз(а) в 1,194 сообщениях
Крайнего правого в верхнем ряду уже нет ))
Что касается итальянцев в Москве, случайно нашёл магазин торгующий галстуками LUIGI BORRELLI NAPOLI. Севен фолдс, хороший шёлк. Взял три штуки от жадности:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0152.jpg
Просмотров: 563
Размер:	950.7 Кб
ID:	1393001

Правда теперь не знаю, что с ними делать )) Ширина галстука 10 см, длина 150 см.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 20.11.2016, 20:25
infanterija infanterija вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 149 раз(а) в 60 сообщениях
Для меня это достаточно интересная тема - галстуки. Достаточно интересные дискуссии велись по брендам в теме. Ассортимент просто огромный. На разные сегменты. Помимо принта, рисунка отличаются как еще заметил плотностью шелка. Один раз встречал гренадиновое плетение. Как утверждают ценители, очень износостойкие. Безусловно, в гардеробе необходимо иметь несколько галстуков на разные случаи, под различную одежду. У меня достаточно большая коллекция галстуков. Одно время хобби было. Интересен был процесс заполучения)
Интересные еще шерстяные галстуки.
Из личного опыта очень нравится материал у Lanvin. Настолько приятный на ощупь, мягкий. Недавно попались галстуки от Donald Trump. У него оказывается есть своя линейка одежды. Добротно сделаны, в частности акцентировано внимание на детали. Это эмблема, герб на обратной стороне.


Вопрос, который хотелось бы поднять банален. Каким образом Вы выбираете галстуки.
Это материал, рисунок, бренд, цена, доступность, под конкретную одежду? Конечно, это все может совпадать.
Я стараюсь выбирать нейтральные, однотонные, с минимальным количеством рисунков, шелковые. Но все равно больше ориентируюсь на бренд)
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 20.11.2016, 21:51
aknn aknn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 2,053
Поблагодарили 698 раз(а) в 317 сообщениях
Цитата:
Сообщение от infanterija Посмотреть сообщение
Для меня это достаточно интересная тема - галстуки. Достаточно интересные дискуссии велись по брендам в теме. Ассортимент просто огромный. На разные сегменты. Помимо принта, рисунка отличаются как еще заметил плотностью шелка. Один раз встречал гренадиновое плетение. Как утверждают ценители, очень износостойкие. Безусловно, в гардеробе необходимо иметь несколько галстуков на разные случаи, под различную одежду. У меня достаточно большая коллекция галстуков. Одно время хобби было. Интересен был процесс заполучения)
Интересные еще шерстяные галстуки.
Из личного опыта очень нравится материал у Lanvin. Настолько приятный на ощупь, мягкий. Недавно попались галстуки от Donald Trump. У него оказывается есть своя линейка одежды. Добротно сделаны, в частности акцентировано внимание на детали. Это эмблема, герб на обратной стороне.


Вопрос, который хотелось бы поднять банален. Каким образом Вы выбираете галстуки.
Это материал, рисунок, бренд, цена, доступность, под конкретную одежду? Конечно, это все может совпадать.
Я стараюсь выбирать нейтральные, однотонные, с минимальным количеством рисунков, шелковые. Но все равно больше ориентируюсь на бренд)
Несколько лет назад, после многих лет случайных покупок (как и всей одежды в целом) решил более серьезно изучить вопрос и сформировать галстучный гардероб. Перечитывал тему "табель о рангах" именно среди галстучников на забугорном стайлфоруме. Не всегда громкое имя и даже действительно высокое качество одежды какого-либо бренда (производителя) будет гарантией высокого качества именно галстука. Посмотрел по списку, прикупил то, что было по карману из того, что понравилось. Некоторые до сих пор лежат нетронутыми: одни потому, что слишком похожи на другие, а я не вижу смысла носить два похожих; другие потому, что не нравятся именно на мне, хотя нравятся как вещь сама по себе. Теперь, когда изредка что-то добавляю в свой гардероб руководствуюсь следующим: универсальность - чтоб практически к любому сочетанию костюм/рубашка подходил. Если у Вас есть лишние/не подошедшие и т.п - пишите в личку, обсудим обмен
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aknn за это сообщение:
infanterija (20.11.2016)
  #105  
Старый 20.11.2016, 22:38
infanterija infanterija вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 149 раз(а) в 60 сообщениях
Благодарю за сообщение. А вы можете выкладывать в тему фото. Я думаю, что ценителям будет интересно. Я тоже по возможности несколько разных по текстуре шелка выложу.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 21.11.2016, 07:39
infanterija infanterija вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 149 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vanuuatuu Посмотреть сообщение
подскажите, может кто знаком, что за галстуки на фото?
Не актуально, думаю. Но для тех кто заинтересуется, судя по стилистике рисунков, предположу, что Kiton.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 20.02.2018, 22:25
Аватар для vanuuatuu
vanuuatuu vanuuatuu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 310 раз(а) в 92 сообщениях
Господа, подскажите, где можно купить хорошие галстуки длиной не менее 160 см?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 26.05.2018, 00:10
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 3,958 раз(а) в 941 сообщениях
Тема глубоко просела... Не любят у нас сейчас галстуки, все больше оверсайзы всякие в ходу со сникерхедами
Если по теме: из всех галстуков больше всего мне нравятся галстуки из гренадина. Они фактурны, нескучны, универсальны. При этом найти их не так просто, а уж по приемлемой цене - почти нереально. Предлагаю поделиться ссылками на магазины, где они продаются.
Для начала:
http://www.kentwang.com/ties?cat=51
https://bergbergstore.com/collection...campaign-1-acc
http://www.zampadigallina.com/fine-garza-ties.htm
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8589722827_6d1839fe11_b.jpg
Просмотров: 88
Размер:	132.4 Кб
ID:	2209880   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ties-Grenadine_Garza_Grossa-8cm-Silk-Navy-Berg_Berg-1_2880x3998_crop_center.jpg
Просмотров: 105
Размер:	317.4 Кб
ID:	2209881  
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 26.05.2018, 00:31
Аватар для vlad963
vlad963 vlad963 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 1,816
Поблагодарили 3,401 раз(а) в 1,194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trolan Посмотреть сообщение
поделиться ссылками на магазины, где они продаются.
Пожалуйста:
https://adties.com/shop/garza-collection/
https://www.drakes.com/ties/grenadine-ties
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vlad963 за это сообщение:
trolan (26.05.2018)
  #110  
Старый 26.05.2018, 00:55
Idaho Idaho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: RF
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 922 раз(а) в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trolan Посмотреть сообщение
Предлагаю поделиться ссылками на магазины, где они продаются.
]
Оно?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Idaho за это сообщение:
trolan (26.05.2018)
Ответ
Метки
галстук, узел


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 14:17.