Marina Militare - хоммаж, подделка или что-то еще? - Страница 24 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #231  
Старый 17.12.2009, 23:41
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 14,982
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 22,281 раз(а) в 6,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от karabazbarabaz Посмотреть сообщение
При случае, попробуйте на форуме http://talks.guns.ru/ объявить, что Микротек оригинальный и его китайский хоммаж - близнецы братья, а споры о том, что это не так - это паранойя....много интересного узнаете
Советская бритва лучше! Викторинокс лучше! Арматура лучше! Чем микротек. Я для себя такой выбор сделал. Но хуже всего подделка - видел, их же можно руками сломать. ММ вроде, ходят, время показывают, т.е свои функции выполняют.
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 18.12.2009, 01:04
Аватар для karabazbarabaz
karabazbarabaz karabazbarabaz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Russia, Saint Petersburg
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 141 раз(а) в 73 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Советская бритва лучше! Викторинокс лучше! Арматура лучше! Чем микротек. Я для себя такой выбор сделал. Но хуже всего подделка - видел, их же можно руками сломать. ММ вроде, ходят, время показывают, т.е свои функции выполняют.
Советская бритва однако по хуже будет чем захудалый Золинген (спросите у Шалома), а равнять нож-тактик и ножичек-на все случаи+штопор нельзя никак, а арматуру специалисты не зачтут в конкурс, сталь не того ГОСТа
Стоячие часы тоже два раза в сутки точное время показывают...подделки тоже, говорят, функцию часов выполняют
Резиновая тетя тоже дает, но она же не станет от этого женщиной
__________________
Rolex, PAM
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 18.12.2009, 19:01
Аватар для Kill_Voice
Kill_Voice Kill_Voice вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 76 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от karabazbarabaz Посмотреть сообщение
При случае, попробуйте на форуме http://talks.guns.ru/ объявить, что Микротек оригинальный и его китайский хоммаж - близнецы братья, а споры о том, что это не так - это паранойя....много интересного узнаете
А где я объявил, что пам и ММ близнецы братья? Я просто сказал, что не куплю не то, не другое. А вот спор реально паранойя.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 18.12.2009, 19:04
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,364
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,232 раз(а) в 6,261 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Kill_Voice Посмотреть сообщение
. А вот спор реально паранойя.
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 18.12.2009, 19:10
ИГОРНЕТ ИГОРНЕТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,751
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 624 раз(а) в 351 сообщениях
Надоело уже..Пора создавать тему как на всех зарубежных форумах "Часы из Китая",а то откроешь форум-одно обсуждение о ММ.Пора создавать опрос,если модераторы медлят.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ИГОРНЕТ за это сообщение:
Шуу (19.12.2009)
  #236  
Старый 19.12.2009, 00:27
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 14,982
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 22,281 раз(а) в 6,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от karabazbarabaz Посмотреть сообщение
Советская бритва однако по хуже будет чем захудалый Золинген (спросите у Шалома), а равнять нож-тактик и ножичек-на все случаи+штопор нельзя никак, а арматуру специалисты не зачтут в конкурс, сталь не того ГОСТа
Стоячие часы тоже два раза в сутки точное время показывают...подделки тоже, говорят, функцию часов выполняют
Резиновая тетя тоже дает, но она же не станет от этого женщиной
Это так далеко зайти в софистических рассуждениях можно. Советская бритва использовалась в качестве инструмента для резьбы по дереву "щучка", золинген не катит. А про викторинокс - я года 4 назад увлекся ножевой темой, заболел. Но в итоге сейчас у меня только викторинокс - другие не прижились, и в поход, и на рыбалку его беру. арматура в уличной драке эффективнее ножу, грустная статистика с работы. Подделка дело другое. Подделка это подло и нечестно. Подделка ли ММ не берусь судить, скорее да. НО ни микротек, ни OP не страдают так от подделок, как от конкурентов.
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 19.12.2009, 10:53
tapoka tapoka на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,223
Поблагодарили 19,020 раз(а) в 7,073 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ИГОРНЕТ Посмотреть сообщение
Надоело уже..Пора создавать тему как на всех зарубежных форумах "Часы из Китая",а то откроешь форум-одно обсуждение о ММ.Пора создавать опрос,если модераторы медлят.
А почему все говорят,что из Китая?Может из Хацепетовки?Тогда и ветку надо называть:"Часы из Хацепетовки".
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Marina Militare 47mm 1950 style - Наконец-то они у меня! jack13 Другие часы и микробренды 325 28.11.2009 22:12
Marina Militare Hong Kong (практически) Made. Из опыта общения ВованВованыч Homage и Marriage 274 29.10.2009 13:00
Panerai Luminor Marina Logo PAM00005 и Luminor Marina PAM00111 Babas96 Panerai 6 18.10.2008 05:34
Official Watch of the Scuba Divers and of the Commandos of the Marina Militare Italia Afr Panerai 8 02.04.2008 20:38


Часовой пояс UTC +3, время: 16:15.