Часы высокого класса: какие составляющие должны быть у высококлассного механизма - Страница 12 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > О часовых механизмах
Регистрация | Забыли пароль?

О часовых механизмах

Обсуждение часовых механизмов.
Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 12.09.2007, 14:53
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Г-н AMG пишет, что это стало ПРИОРИТЕТОМ в 90-е.
Г-н же Мюллер, говорит, что это очень и очень хороший маркетинговый ход, и что в природе не существует ин-хауз часов.

Кто из них прав ???
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 12.09.2007, 15:10
odessit odessit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Думаю , что г-н Мюллер не прав, со всеми соответствующими выводами. Ж**у ФМ, которая ЭТА впаривает по 10к надо ж как-то ему прикрыть
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 12.09.2007, 15:19
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
что в природе не существует ин-хауз часов.
Писал о 80-х,но не суть...в 80-е не стоял вопрос о крутости ин хауз,Патек просто решил ослабить влияние на свое производство сторонних механизмов в часности ЖЛК,а АР ненужно было этого делать так как АР являлся на 40% владельцем ЖЛК и мог получать базовые механизмы без сбоев ,а после продажи ЖЛК-АР начал выпускать свои ин хауз,и первый был 3090.
По поводу существования ин хауз и Мюллера...бред в коментах не нуждается
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 12.09.2007, 15:29
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
По поводу существования ин хауз и Мюллера...бред в коментах не нуждается
А почему не посчитать ин-хауз хорошим маркетингом? В чем преимущества ин-хауза для нас с вами, для потребителей. Игра, на вбитых нам в мозги, мыслях о превосходстве ин-хауза. Об эксклюзивности таких часов.

А мне кажется, что например, ГО ( со всей своей мнимой или настоящей ин-хаузностью ) никогда не будет выше по положению, чем ВК. НИКОГДА.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 12.09.2007, 15:39
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
А почему не посчитать ин-хауз хорошим маркетингом?

А мне кажется, что например, ГО ( со всей своей мнимой или настоящей ин-хаузностью ) никогда не будет выше по положению, чем ВК. НИКОГДА.
То что это маркетинг я не сомневаюсь-да это так,но у нас есть глаза и каждый может при желании отличить ин хауз это или нет.Для потребителя более важен конечный результат,каждый хочет получить за свои деньги исключительный продукт.И никто не станет отрицать что если у РР в пять раз больше денег чем у ЖЛК,то и на высококласных спецов он готов потратить больше и на новые технологии и на окончательную отделку то и результат будет выше.Что нам и нужно.
По Вашерону и ГО спорить не буду,но Вашерон кучу раз перепроданый и бедный как "церковная мышь" и ждать от него чего то супер-пупер не приходится...так игра на имени
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 12.09.2007, 15:50
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
Для потребителя более важен конечный результат,каждый хочет получить за свои деньги исключительный продукт.
Так и я про тоже. Мне интересен конечный продукт. Правда, знаю, что за свои деньги исключительный продукт трудновато будет получить.
Думаю, что невозможно.

Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
И никто не станет отрицать что если у РР в пять раз больше денег чем у ЖЛК,то и на высококласных спецов он готов потратить больше и на новые технологии и на окончательную отделку то и результат будет выше.Что нам и нужно.
Не знаю, у кого там больше денег, и кто на разработки тратится ( думаю, это из серии TOP SECRET ), но на публику ЖЛК вываливает в последние годы поболее инноваций, чем РР.

Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
но Вашерон кучу раз перепроданый и бедный как "церковная мышь" и ждать от него чего то супер-пупер не приходится...так игра на имени
Тут, как говорится No Comment.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 12.09.2007, 15:59
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Не знаю, у кого там больше денег, и кто на разработки тратится ( думаю, это из серии TOP SECRET ), но на публику ЖЛК вываливает в последние годы поболее инноваций, чем РР.
3. Patek Philippe (семья Штерн) - 1206 млн. евро
16. Jaeger-LeCoultre (Richemont) - 329 млн. евро
Иновации ради иноваций Патеку не свойственно,там десять раз отмерют чем раз отрежут..
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Золотые карманные часы Hy Moser & Cie bob 76 Старинные часы и карманные часы 43 20.05.2018 22:48
Какие швейцарские часы должны быть в коллекции? Dmitry3737 Общий раздел 13 15.01.2018 23:42
Какими должны быть часы, которые носят с классическим костюмом? VladiP Офтопик 12 10.08.2012 12:58
Какие должны быть документы в комплекте к часам Rolex DimDIm Rolex 3 01.04.2010 10:22


Часовой пояс UTC +3, время: 05:57.