Советы по выбору мужской механики с функцией Day-Date в бюджете до 5000$ - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 20.03.2015, 11:50
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от boris1022 Посмотреть сообщение
простите меня, конечно... но сдается мне, что это неприкрытый вброс...
Имея 5 тыщ у.е., можно или самому найти объект вожделения, или вопрос задавать предметно, а не по-пионерски
Извините, если кого-нить обидел своими необоснованными подозрениями...


Да вот пока не могу найти то что мне действительно понравилось бы.

Уже имею печальный опыт покупок часов, которые потом пылятся на полке или приходится кому нибудь дарить

А посоветоваться со знающими людьми, это всегда полезно и может уберечь от ненужных покупок.

Вводные данные разыскиваемых часов постарался сформулировать как можно точнее. Если сильно сузить все параметры поиска, то и найти будет не легко.

так что зря вы так
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.03.2015, 12:10
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,294 раз(а) в 7,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bred38 Посмотреть сообщение
новые и в бюджете
Like New with Box and Papers. - это КАК новые Краем глаза по инетлобазам пробежался- со скидкой 10-ка
Цитата:
Сообщение от boris1022 Посмотреть сообщение
Имея 5 тыщ у.е., можно или самому найти объект вожделения
А по мне так, имея 200 долларов можно просто мимо форума зайти и из залежей Сеек-Ориентов-Касио-фэшн выбрать то что нравится, а не выносить мозг на форуме 5 тыщ все-таки сумма для обдуманных покупок. Да и выбора вживую меньше. Так что не вижу повода для подозрений
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gromm за это сообщение:
mountaindweller (20.03.2015)
  #33  
Старый 20.03.2015, 12:23
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
у нас весь юг России в улис нарданах ходит ))
неплохие часы, просто если бы посоветовались со знающими людьми за эти деньги могли бы приобрести и другие более именитые часики имхо
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.03.2015, 19:26
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Опять же интересна разница подходов. Я как-то создавал тему про часовые навзания, где писал, что лично мне совсем не нравятся часовые бренды с довнйым названием по имени-фамилии (или двум фамилиям) владельцев, а нравятся бренды с непривязанным к человеку названием. А у Вас ровно наоборот получается.

Ну а по теме - Акватерра разумеется.

Вы не могли бы дать ссылочку на вашу тему про часовые названия, хотелось бы почитать. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.03.2015, 20:34
cubalibre83 cubalibre83 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Чехия
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 152 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mountaindweller Посмотреть сообщение
у нас весь юг России в улис нарданах ходит ))
неплохие часы, просто если бы посоветовались со знающими людьми за эти деньги могли бы приобрести и другие более именитые часики имхо
Боюсь югом, инфецированная территория не ограничивается!

Если по теме, то я тоже за АТ, хотя бы за шикарный мех!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы по выбору каминных часов Junghans или Gustav Becker anton benz Интерьерные часы 6 30.03.2020 08:31
Советы по выбору достойной бюджетной механики до 55000 рублей Diamat1917 Советы по выбору часов 1 23.01.2015 00:32
Советы по выбору дайвера maxman Советы по выбору часов 2 03.12.2011 14:38
Советы по выбору "солдатской механики" для ношения с джинсами и в походы casper2k Советы по выбору часов 23 12.03.2010 22:32


Часовой пояс UTC +3, время: 01:31.