Что за часы? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.01.2010, 20:36
gfdsa1146 gfdsa1146 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Что за часы?

Господа, не знаете ли что за часы.Механизм разбирать не умею,вытащил его только целиком. Простите за фотки, но пока только такие.Если не видно то на циферблате помимо основных цифр маленькие 13-14-15...,маленький циферблат и стрелочка. Собраны как бы в баночке,т.е нет задней крышки,стекло одевается сверху.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.01.2010, 21:52
Аватар для Kowalski86
Kowalski86 Kowalski86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 70 раз(а) в 45 сообщениях
Видно что наручные, приспособили под карманные нацепив цепочку. Похожи на Кировские, хотя могу ошибаться... Сделайте фото механизма (просто снимите заднюю крышку). А на циферблате надписи есть хоть какие-нибудь?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2010, 11:33
gfdsa1146 gfdsa1146 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Надписей нет,во всяком случае я не нашел.По запросу Кировские нашел вот такие, отличаются немного стрелки и циферблат, но думаю что Вы правы.

Кстати получилось вытащить механизм

В этом случае возникает вопрос, а Кировские это хорошо?(Я в часах не разбираюсь вообще, простите за, возможно, глупый вопрос)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 08:56.