Помогите найти casual с усложнениями. - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 14.12.2016, 15:08
TimeDilation TimeDilation вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Everywhere
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VBendosenko Посмотреть сообщение
Mido и Eterna - красивые, но не то. Они слишком строгие. По "духу" больше всего понравился пока Ситизен с голубыми стрелками. Они пока лидируют однозначно. Сейко синие тоже ничего, но хотелось бы чуть выше уровнем отделку. Я думаю они будут как мой Альпинист исполнены.

Ориент... Наверное нет. Стар простоват, а Роял... Не готов я к ориенту за такие деньги. может не дорос.
Не хочу оскорблять владельцев Альпиниста, и тем более разводить ср... дискуссию, но эти харАктерные и даже харизматичные часы никак не тянут на эталон отделки, даже в своем ценовом сегменте, соответствуя как раз простоватым, на ваш взгляд, ОрСтарам.
Если под синими Сейко имеются в виду сарв23, то они черные. И своим конструктивом и уровнем отделки они примерно соответствуют знаменитой серии Brightz, то есть являются топом для линейки Presage, и ощутимо выше "альпинистов".

А вообще, если для вас приоритетен высший уровень отделки при заданных вводных, вам как раз следует быть готовым к Роялам. Ибо они сравнимы уже с ГС, а не с брайцами и, тем более, "альпинистами".

P.S.
"Urushi" не понравились?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.12.2016, 15:38
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,603
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 9,686 раз(а) в 6,449 сообщениях
VBendosenko, вставлю 5коп)). выбранные вами усложнения, и их примеры в лице топовых свиссов, подтверждают следующее- они хороши в "классическом" евроисполнении, уруши, сарв в их числе. а американские ситизены..."хрену к ним не хватает"
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение:
TimeDilation (14.12.2016)
  #33  
Старый 14.12.2016, 15:51
TimeDilation TimeDilation вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Everywhere
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
VBendosenko, вставлю 5коп)). выбранные вами усложнения, и их примеры в лице топовых свиссов, подтверждают следующее- они хороши в "классическом" евроисполнении, уруши, сарв в их числе. а американские ситизены..."хрену к ним не хватает"
Вот кстати, да! Мне вообще непонятна гремучая смесь японской специфичности и американской избыточности во всех Сигнатурах, за исключением ГТ.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.12.2016, 09:18
Аватар для Lunelink
Lunelink Lunelink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2015
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 3,739
Сказал(а) спасибо: 957
Поблагодарили 1,081 раз(а) в 290 сообщениях
Наткнулся вот на интересные Орис. Регулятор, правда на ремне.
__________________
***per aspera ad astra***
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lunelink за это сообщение:
VBendosenko (15.12.2016)
  #35  
Старый 15.12.2016, 10:52
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,568
Сказал(а) спасибо: 5,558
Поблагодарили 21,449 раз(а) в 3,363 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lunelink Посмотреть сообщение
Наткнулся вот на интересные Орис. Регулятор, правда на ремне.
Если уж рассматривать регуляторы.. то можно так.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cromo за это сообщение:
VBendosenko (15.12.2016)
  #36  
Старый 15.12.2016, 12:41
Аватар для VBendosenko
VBendosenko VBendosenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 1,485
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 223 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TimeDilation Посмотреть сообщение
Если под синими Сейко имеются в виду сарв23, то они черные. И своим конструктивом и уровнем отделки они примерно соответствуют знаменитой серии Brightz, то есть являются топом для линейки Presage, и ощутимо выше "альпинистов".

А вообще, если для вас приоритетен высший уровень отделки при заданных вводных, вам как раз следует быть готовым к Роялам. Ибо они сравнимы уже с ГС, а не с брайцами и, тем более, "альпинистами".

P.S.
"Urushi" не понравились?
Синие, это которые предложил уважаемый cromo. Urushi сам по себе очень круто, но это костюмник еще и с римскими цифрами...

Ну в общем как я и думал... С усложнениями делают только костюмники. Спасибо всем за варианты, но вы же понимаете, что это все куда более строгое, чем Оверсайз и Нау. Возможно придется заменить мой Морис на что-то с усложнениями т.к. еще один костюмник точно носиться не будет. А на сдачу можно взять какой-нибудь SKX009j.
__________________
BVLGARI, OMEGA, HENTSCHEL, MONTBLANC, BREITLING, РАКЕТА, CITIZEN
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
часы с усложнениями kinmanka Советы по выбору часов 2 14.12.2015 06:47
ДАЙВЕРЫ с усложнениями. cromo Советы по выбору часов 16 22.10.2015 11:17
Первые часы, casual или smart casual, до 10000 рублей Alex Yong Советы по выбору часов 11 11.07.2014 15:48
Помогите советом;) бюджет до 200 т. Стиль: business casual Sanchoys Советы по выбору часов 16 14.12.2011 16:28
Каретник с усложнениями clockclub Интерьерные часы 3 04.08.2009 19:40


Часовой пояс UTC +3, время: 17:41.