LPI Watch Club пр-т Мира 19 - Страница 16 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #151  
Старый 29.01.2015, 14:42
Neeroon Neeroon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо большое, возьму на заметку, если с LPI не получится гарантийного ремонта.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИН --------

В продолжение моей истории с LPI повествую. Офис их сейчас расположен на Нижней Красносельской, от былого пафоса описанного здесь не осталось и следа, что меня, к слову, радует. Офис находится в полуподвальном помещении, с обычным интерьером: стойка приема часов и диванчик для ожидания.
История с приемом часов заслуживает отдельного внимания. При описании часов претензий к механическим повреждениям не было, как у предыдущих форумчан, правда мне вписали в описании некии "забоины" на безеле. Я удивился, но спорить не стал. Отказывать в гарантии по этой причине во всяком случае с хода мне не стали. Мастер при мне провел тест на герметичность часов, после чего выдал интереснейшую фразу: "Часы абсолютно герметичны, но конденсат ушёл!". На вопрос как из закрытой банки под внешним давлением может исчезнуть вода, ответил, что диагностика покажет. Это сразу убило мои надежды на гарантийный ремонт. К тому же, когда я решил оставить у себя распечатку результатов теста на герметичность сказали, что это для них, а мне могут сделать только копию, чего естественно не сделали. Думаю меня постигнет судьба предыдущих форумчан, коих обвинили в нарушении эксплуатации часов, правда в Carerra нет Закручивающейся головки.
Естественно мне объявили срок диагностики до "10 дней" и только после моего уточнения календарных или рабочих добавили, что рабочих.
В общем я в ожидании... По результатм диагностики отпишусь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 359
Размер:	433.8 Кб
ID:	906938  
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 03.02.2015, 21:09
Аватар для Boldcrim
Boldcrim Boldcrim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,731
Сказал(а) спасибо: 8,827
Поблагодарили 15,121 раз(а) в 1,110 сообщениях
Циферблат-следы коррозии...Это что, на всякий случай, если в процессе проверки качества он успеет корродировать?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Boldcrim за это сообщение:
tasmdev (28.12.2016)
  #153  
Старый 05.02.2015, 09:44
Neeroon Neeroon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ага. В талоне так и написано, что заказчик несет ответственност за полную утрату работоспособности, в случае наличия коррози. Я уже им звонил и намекал, что если они будут тянуть с диагностикой и часы из-за этого встанут, то их ждет длительное разбирательство. Вообще условия сдачи в ремонт просто кабальные - если что с часами во всем виноват заказчик. Кстати под коррозией, в моем случае, они по словам мастера понимают выпадение конденсата на стрелки часов.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 06.02.2015, 02:04
Neeroon Neeroon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Моя история с LPI подошла к концу. Сегодня пришло сообщение, что часы готовы. В акте выполненных работ значится "профилактика герметичности"-это как мне пояснили обработка силиконом прокладок в часах. Вся работа над часами заняла 9 дней, что в принципе немного. Я остался доволен их работой. Не знаю, что было раньше, но сейчас ремонтируют по гарантии быстро, насчет качества выполненных работ время покажет. А пока, по своему опыту, могу рекомендовать нести часы для гарантийного ремонта в LPI.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 06.02.2015, 17:52
max1048 max1048 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Я добавлю свои 5 копеек.
Отдал свои часы на ремонт в этот сервис. Баланс под замену. Сделали быстро. На 5- й день запустил хронограф часы стали на 45 секунде. Связался по телефону, объяснил свою историю, сказали нужно смотреть. Отдал, отзвонились сказали отремонтируют по гарантии. Периодически звоню интересуюсь как там мои часы. Каждый раз расказывают у Вас мол сложный ремонт и мы сейчас начнем и сделаем. Толи смелости не хватает толи еще чего в общем уже прошло 2 месяца как часы отправил.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 11.02.2015, 15:02
max1048 max1048 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
2 месяца спустя, ответили часы готовы. Вызвал курьера. Часы приехали. Проверяю. ДАААААА ТВОЮЖЕЕЕЕ ..... Теперь часы останавливаются на 23-й секунде. Отремонтировали. называется. У меня просто НЕТ СЛОВ.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 28.02.2015, 15:50
Steinway85 Steinway85 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Черт меня дернул связаться с LPI сервисом. Отвратительная контора!!! Часы отдал на экспертизу в мае, делали, внимание, до сентября!!! То одно у них, то другое. До сих пор нет деталей, названивал каждый день, только завтраками кормят. У меня ощущение, что они никаких деталей так и не заказали. Поеду в понедельник ругаться! А когда искал сервис, чтобы починить часы, так меня все отправляли именно в этот сервис, как будто другие не чинят! У меня вопрос есть, могу ли я забрать свои часы, не дожидавшись деталей?? Так получилось, что квитанции о сдаче часов у меня не осталось. При этом, когда я им звони, мои данные у них есть. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 09.03.2015, 01:04
Neeroon Neeroon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я когда свои забирал, то называл только номер заказа. Бумаги они не требовали. По идее обязаны отдать.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 21.04.2016, 13:58
nospheratoo nospheratoo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Часы были в сервисе три раза, проблема так и не была устранена. Мой совет - ищите другой сервис. Надо бы фидбэк в головной офис ML отправить на бессмысленность гарантийнго обслуживания их часов в LPI.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 28.07.2016, 18:57
E965 E965 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Недопустимый сервис (метро Красносельская) и отношение к клиенту. Отдала часы на так называемую диагностику, хотя проблема была известна сразу. Сказали, что через неделю перезвонят. Прошла неделя - тихо. Звоню мол, что и как. Отвечают - не добрались до моих часов, очередь. Через 12 дней приходит СМС о стоимости ремонта 20 т.р. и детали нужно ждать до 60 дней. На мой телефонный звонок ответил автоответчик, что пишите ваши вопросы на почту. Написала. Прислали заключение про 20 т.р. Далее, звонят мне, что нужно еще кое-что заменить на сумму 27 т.р. Спрашиваю - это целесообразно, отвечают - мы не знаем, с мастером поговорить нельзя, сами решайте или можете забрать часы. Отрицательный отзыв где хотите оставляйте - нам все равно. Нашла этот сайт уже после обращения в этот т.н. сервис. Никому не рекомендую. Собственно, и другие отзывы за все время их работы похожие.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
lpi watch club, lpi-watchclub.ru, сервис


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nomos Tangomat & Club flash Nomos 9 19.11.2009 00:16
Nomos Club Roger Nomos 6 07.10.2009 16:53
Fight Club Gas Офтопик 38 07.03.2009 00:00
ТОП-10 самых влиятельных брендов мира Ego Офтопик 14 26.06.2008 09:53
Кубок мира - наш !!!!!!!!!!!!!! s_hmel Поздравления 16 19.05.2008 16:59


Часовой пояс UTC +3, время: 14:16.