Утрата элемента корпуса с часов Тиссот Т770 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Ремонт часов, обслуживание часов > Ремонт часов и обслуживание
Регистрация | Забыли пароль?

Ремонт часов и обслуживание

Всё о ремонте часов и обслуживании часов, часовое оборудование.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.07.2019, 00:27
DUXmen DUXmen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Утрата элемента корпуса с часов Тиссот Т770

Ребятки, не уследил за пластиной на корпусе под циферблатом, днем видел, что она будто немного открутилась, но как ее подтянуть не увидел и отложил этот вопрос до вечера

А придя домой обнаружил пропажу элемента

Искал на авито, но там лишь браслеты, а пластина эта, частью браслета не является ((

Думаю может выточить где либо, по образцу
Но корпус из титана, ну или сплава какого то...
Да выточить где столь мелкий элемент и с резьбой пока не нашел

Знал что в "Тиссот РФ" мне не помогут и написал в их заморское официальное представительство, фото направил... но через два дня мне перезвонил представительставитель в РФ и предложили купить у них новые часы, а эти положить на полку... Тк з/ч от них давно уже нет

А ведь из прочих равных - эти мои любимые, боевые))

Прошу помощи или совета!
Спасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190703_131707.jpg
Просмотров: 64
Размер:	300.7 Кб
ID:	2657289  
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Митино / СЗАО. Ищу часового мастера: ремонт циферблата, проверка/смазка механизма, замена элемента питания, чистка корпуса и пр. ib1905 Где отремонтировать часы, подскажите! 3 27.12.2019 21:41
Помогите оценить 4 часов (Тиссот и Лонжин) m0rejuice Что за часы? Сколько стоят эти часы? 9 20.03.2019 13:14
Подзарядка элемента питания часов. Andrei25 Citizen и другие японские часы 7 17.11.2018 23:13


Часовой пояс UTC +3, время: 10:26.