Armand Nicolet предлагается с удивительными скидками. Стоит ли задуматься о приобретении? - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 18.06.2019, 18:33
Аватар для Enx
Enx Enx на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,185
Сказал(а) спасибо: 3,880
Поблагодарили 18,695 раз(а) в 2,789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Robinhoodoff Посмотреть сообщение
Зависит от условий гарантии.
Шо, правда? И какими Вы думаете, они будут, эти условия? Бесплатный выезд мастера на дом там случайно еще не будет включен?

Цитата:
Сообщение от Robinhoodoff Посмотреть сообщение
К сожалению ни на джоме, ни на сайте производителя не нашел.
Не нашел... "Но продолжаю надеяться что купленные с 83% скидкой на Джоме часы, если что, получится сдать в ремонт по халявной международной гарантии где-нибудь в Усть-Уренгое."

Так что ли?

Да, я скептик и я не верю)

Если у Вас это получится, не забудьте написать об этом фантастическом прецеденте.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.06.2019, 00:15
Ortoped000 Ortoped000 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
А в чем ваше удивление?.
Честно говоря в конкретных ценах я не особо разбираюсь, внешне некоторые модели нравятся, а удивляет меня размер скидки! Ну ладно там 10%... Ну 20%... Блин ну край 30! Но 80!!!!! Каким то афганским духаном отдает...:/ Вот и засомневался- приемлема ли подобная игра с ценами для европейского производителя!?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.06.2019, 09:13
Аватар для Enx
Enx Enx на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,185
Сказал(а) спасибо: 3,880
Поблагодарили 18,695 раз(а) в 2,789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ortoped000 Посмотреть сообщение
Честно говоря в конкретных ценах я не особо разбираюсь, внешне некоторые модели нравятся, а удивляет меня размер скидки! Ну ладно там 10%... Ну 20%... Блин ну край 30! Но 80!!!!! Каким то афганским духаном отдает...:/ Вот и засомневался- приемлема ли подобная игра с ценами для европейского производителя!?
Воспринимайте это как выдуманную скидку от выдуманной взятой с потолка цены. Большинство современных производителей часов среднего класса сейчас применяет специально придуманный для этих целей термин MSRP (Manufacturer's Suggested Retail Price) - "розничная цена рекомендованная производителем". Как правило это некая фантазийная сильно завышенная цифра "много тыщ долларов", которую рисуют на ценнике, специально чтобы потом сделать от нее ВАУ-скидку. Естественно "цена со скидкой" это и есть та цена которая всех (и производителя и продавца) устраивает. А по цене якобы "ритейла" никто эти часы не покупает (в здравом уме, конечно).

Серьезные марки, входящие в крупные концерны, которые реально продают часы в оффлайн-бутиках, таким обычно не занимаются, и размер скидок на сером рынке по отношению к бутиковым ценам относительно умеренный, в пределах 40-50%. Практикуют раздутые MSRP "рисовать" и потом по -80-90% "распродажи" устраивать в основном марки в большей степени нацеленные на онлайн продажи.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.06.2019, 10:29
Robinhoodoff Robinhoodoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Шо, правда? И какими Вы думаете, они будут, эти условия? Бесплатный выезд мастера на дом там случайно еще не будет включен?
Не знаю, я же не видел условий гарантии, а безосновательных утверждений стараюсь не делать.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.06.2019, 15:29
Ortoped000 Ortoped000 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Enx - благодарю за столь развернутый ответ!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 21.06.2019, 08:37
Аватар для ArturFilippov
ArturFilippov ArturFilippov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 8 сообщениях
Взял себе на ДР Armand Nicolet js9 diver black gold)вполне доволен,хотя 2 года не знал что купить)Сначала вышли Alpina Seastrong diver 300 automatic,но чё то не зашли))Кстати есть очень интересная марка часов,хомаж возможно на Памы,но красивые-Magrette)если мало ли понравятся готов поделиться контактами для покупки)
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
msrp, скидки

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
J09 от Armand Nicolet Ego Новости 0 01.03.2010 23:22
Armand Nicolet ли это? Лев Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 14.01.2010 23:01


Часовой пояс UTC +3, время: 20:54.