Помогите оценить часы Qte Boutte & Palma Watch Co. - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 24.01.2017, 20:22
Andrei Svencickii Andrei Svencickii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Finland, Kotka
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 42 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АГЕНТ 242 Посмотреть сообщение
это уже,и тогда, не навороты
вообще я так думал что на форуме присутствуют люди разного достатка, для тебя я так понимаю все что дешевле 1к евро это мусор , для меня лично это приличные часы .
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.01.2017, 20:32
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 5,763
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,906 сообщениях
А при чем здесь ,достаток,,ит.д.,их вроде продавать-покупать ,никто пока не собрался,человек оценить просит,вот ,и оцениваем,если для тебя хороши ,значит брать надо,а я такие даже "в младенчестве" не покупал.....потому- что не за что платить....а лома по полторахе ,я хоть кило куплю если нужен будет.....и в евро я считать не люблю ,мне доллар ближе,а экземпляры неплохие ,и дешевле одного кило евро есть,но эти часы к ним отношения не имеют....в одном ,ты,прав ,для меня эти часы золотой мусор,по другому ЛОМ,и ничего более,и это не только для меня,здесь таких большинство, из тех кого золото интересует....ЛОМА сейчас разного валом....
А классификация мехов существует,ее никто не отменял,и эти мехи ниже некуда...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите опознать и оценить часы Boutte SergBC Старинные часы и карманные часы 3 27.09.2016 20:28
Помогите оценить золотые часы Boutte Pekis Что за часы? Сколько стоят эти часы? 13 11.12.2011 04:21
Помогите оценить карманные часы Qte Boutte Степан80 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 10.02.2010 21:48
Помогите оценить часы Boutte Дмитрий84 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 8 14.05.2009 22:23


Часовой пояс UTC +3, время: 10:01.